Красивая и руковожу мужским коллективом, как перестать пить?

Карьера, дисциплина, практически отсутствие личного времени- вот мое оправдание. А некрасивые женщины, по-моему, пьют реже, они заняты хозяйством и бытом,
 
Это не оправдание-это отмаза!!!!! Не пить это что-то. А вот жрать Хенесси -это совсем плохо, так что лучше завязывай!!!!!
 
Здравствуйте, Поля. Некрасивых женщин не бывает. Они ими становятся. У вас есть желание не пить, значит быть красивой, или наоборот..Выбор за Вами.
 
Melani написал(а):
Здравствуйте, Поля. Некрасивых женщин не бывает. Они ими становятся. У вас есть желание не пить, значит быть красивой, или наоборот..Выбор за Вами.[/quo

Хи-хи! Я тоже думала, что не пить-это просто! скажите, зачем мы здесь? Ответ: не получается бороться с собой, мы слишком любим себя, мы не хотим себя обидеть! Эх!
 
Spiker написал(а):
Поля написал(а):
Spiker написал(а):
Жалко лица не видно----а остальное на 5 с плюсом. Да мужики??????? :lol:[/
ах, мне грустно
А что грустно, что на 5 с плюсом, или у вас по дестибальной системе???? :lol:


:lol: Я бы с радостью собой загордилась, но мне мешает запах коньяка, блин!
 
Поля подскажу, если хочешь выделить цитату-нажимай на слово "цитата" в правом верхнем углу поста и печатай!
 
Так вылей коньяк или сегодня добей а с завтрашнего дня приступай к трезвой жизни!!!!
 
Здравствуйте Поля.
По одной этой фотографии очень сложно подобрать методы лечения. Можно еще парочку, ну там в купальнике. В принципе можете не смущаться- здесь все дипломированные врачи. :?
 
Назад
Сверху Снизу