Красивая и руковожу мужским коллективом, как перестать пить?

OlegZav написал(а):
есть такие, кто втихаря, а я не такой, я мачо, блин, вон нажрался, скоро заявку книгу рекордов по числу зашивок могу отправлять.
Обыкновенное хамство и неуважение. Не можешь себя держать, жри водяру, но не п%%ди здесь.
Люди серьёзно хотят справиться с болезнью, приходят, ждут помощи, а тут такое.
.
Олег, +100 !!!!!!!!!!!
 
Spiker написал(а):
...и ты к нам не лезь-срать я на твои посты хотел......... :twisted: :twisted: :twisted:
К "нам" это к кому...к "Николаю II".
Примитивное хамство...По крайней мере, становиться понятен поступок твой жены...
 
Хачикян написал(а):
Spiker написал(а):
...и ты к нам не лезь-срать я на твои посты хотел......... :twisted: :twisted: :twisted:
К "нам" это к кому...к "Николаю II".
Примитивное хамство...По крайней мере, становиться понятен поступок твой жены...
А ты его пост внимательно почитай---это хамство, или как ты это назовешь!!!!!!!
 
Kineskop написал(а):
OlegZav написал(а):
есть такие, кто втихаря, а я не такой, я мачо, блин, вон нажрался, скоро заявку книгу рекордов по числу зашивок могу отправлять.
Обыкновенное хамство и неуважение. Не можешь себя держать, жри водяру, но не п%%ди здесь.
Люди серьёзно хотят справиться с болезнью, приходят, ждут помощи, а тут такое.
.
Олег, +100 !!!!!!!!!!!
О целитель подгреб!!!!! Плохово Спикера чморить, да. А Олежек он культурный-не материться, не ругается-просто на х.. всех послал!!!!!!! :twisted: А я мля крайний-не так ему ответил!!!!!! :twisted:
 
Cогласен со Спикером.
Не надо давать свои оценки ( тем более отрицательные ) участникам пробега.
Тут дураков нет.
Своё мнение каждый о каждом вполне может составить сам.

Cказать, ты, мол, по-моему, неправ - считаю, можно.
Сказать - ты дурак, думаю - нельзя...
 
К всему вышесказанному могу добавить.
1. В общих темах, соблюдая корректность, может высказываться любой форумчанин.
2. Спикер, я не исключаю того, что некоторые форумчане могут не сбрасывать счетчик, но никогда не стоит утверждать этого не имея других веских причин, кроме собственных догадок.
3. Не первый раз вижу грубость с твоей стороны. Предупреждаю на этот раз официально: не груби.
 
Irokez написал(а):
3. Не первый раз вижу грубость с твоей стороны. Предупреждаю на этот раз официально: не груби.[/color]
Ирокез я никогда не грублю, на пустом месте. Я лишь отвечаю на хамство---хамством!!!!!! Видишь как он сделал умно, нагрубил, послал всех-и исчез. Получилось он молодец---а я быдло. Непорядочно так поступать. ИМХО.
 
Spiker написал(а):
...я никогда не грублю, на пустом месте. Я лишь отвечаю на хамство---хамством!!!!!! Видишь как он сделал умно, нагрубил, послал всех-и исчез. Получилось он молодец---а я быдло. Непорядочно так поступать. ИМХО.
Перечитал пост Олега несколько раз - НИКАКОГО хамства не увидел. Нелицеприятно - да, грубовато - возможно, но ИМХО всё ПОДЕЛУ. И никого он никуда не посылал, в отличие от тебя. :evil:
Он лишь дал оценку ТВОЕГО поступка и ТВОИХ мыслей по этому поводу. Имеет право. И, кстати, я с его оценкой согласен.(понимаю, тебе пох, но, так, для инфо). Всё. Сделал вывод для себя. Ушёл. :cry:
 
OlegZav написал(а):
" да херня всё, нажрусь, поскулю,.... жри водяру, но не п%%ди здесь.......
......... а на ваше мне наSr@ть.
Нет он не хамил!!!!!! И не посылал!! А зачем он давал оценку моего поступка, причем в чужой теме----я его просил???
 
Ребят... завязывайте.
А то Поля уже сбежала. У меня стих не рождается.
Пора в позитив переходить.
 
Всё, аут. Погоны розданы, тема исчерпана. Поля, а ты кого хочешь, мальчика или девочку?
 
EricCartman написал(а):
Всё, аут. Погоны розданы, тема исчерпана. Поля, а ты кого хочешь, мальчика или девочку?

Что-то и впрямь мою ветку обидели.. Люди, помиритесь! Я от вас не ожидала....
 
Поль, уже все помирились. Алкаши ругаются- только тешутся. :)
Как поживаешь?
 
АлексейК написал(а):
Поль, уже все помирились. Алкаши ругаются- только тешутся. :)
Как поживаешь?

Делать им нечего! Видимо, до того выпить охота, что готовы подраться! 8)
 
То-то и оно. :)
Хотя на трезвых форумах грызутся злее и чаще. Здесь спокойнее. Все-таки алкаши народ добрый и отзывчивый.
 
Поля написал(а):
Делать им нечего! Видимо, до того выпить охота, что готовы подраться! 8)
Да Полина бывают и у нас конфликты. Но ты внимания не обращай. Давай лучше о тебе. Как настроение на данный момент?
 
Назад
Сверху Снизу