Красивая и руковожу мужским коллективом, как перестать пить?

Полина! Душка!
Появилась!
Объект моих крамольных снов.
Поставь свой счетчик,
Сделай милость.
Бросать начнем без докторов.

Лежишь ты в черном пеньюаре
На аватарке у себя
И смотришь хищными глазами
На Спикера и на меня.
 
Да ладно, тут вон у народа счетчики стали крепнуть. Неубиваемые, как подвеска камаза. Раз им так проще - ради бога. Полина, как делишки? Как коллектив? Значит хотите таки в декрет? Дело хорошее. По-трезвому главное, и желательно подольше не пить перед и потом, разумеется. Ни-ни.
 
EricCartman написал(а):
Да ладно, тут вон у народа счетчики стали крепнуть. Неубиваемые, как подвеска камаза. Раз им так проще - ради бога.
В мою сторону по ходу реплика. Понимаешь первый раз я выпил 250 гр. и через день был уже на химии----и че из-за этого счетчиг сбрасывать. Сейчас выпил где-то 450 -ну и что, завтра я уже буду на химзащите. Понимаешь Эрик я знаю много людей на форуме, которые не рисуются как я а бухают втихаря------а счетчики то у них тикают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот какая х==я!!!!!!!!!!
 
Да точно, есть такие. Знаю. Просто видишь ли, счетчик он для наглядности, для себя ведь. Я всегда исправно сбрасывал, так удобнее. Но еще раз скажу - если тебе с ним проще, так нехай себе тикает.
 
Не хотел с вами пересекаться, но не выдежал. Такие заявления требуют обоснований. Легко можно скатиться до всеобщей подозрительности и утери доверия друг к другу форумчан.
Или приходит новенький и первое время чуть не молится на свой счётчик, часы считает, а тут типа - " да херня всё, нажрусь, поскулю, меня утешат, поругают, я потащусь от всеобщего внимания и своей крутости и зубью на всех". Мол есть такие, кто втихаря, а я не такой, я мачо, блин, вон нажрался, скоро заявку книгу рекордов по числу зашивок могу отправлять.
Обыкновенное хамство и неуважение. Не можешь себя держать, жри водяру, но не п%%ди здесь.
Люди серьёзно хотят справиться с болезнью, приходят, ждут помощи, а тут такое.
Всё. Можете меня поливать помоями в ответ, дискусировать не намерен. Это моё мнение, я его не поменяю, а на ваше мне наSr@ть.
 
Так, спокойно!! Что-то вы такие нетерпимые стали друг к другу? И на счетчики чужие набрасываетесь. Вот я например,честно сбросила, и буду сбрасывать всегда даже после бутылки пива.
 
EricCartman написал(а):
Значит хотите таки в декрет? Дело хорошее. По-трезвому главное, и желательно подольше не пить перед и потом, разумеется. Ни-ни.

Потом-то проще будет не сорваться, а вот перед тем- сколько придется воздерживаться?
 
Олег, давай без матов и по пунктам. Не хочешь дискуссии - так просто прими к сведению. На твое мнение мне не наплевать.
Спикер - всего лишь один форумчанин. Один, как бы не был самобытен. Если ЕМУ легче со счетчиком - пожалуйста. Не ушел ведь в запой, цепляется за него (счетчик), откапался, одумался - отлично. Олег, это ведь и есть цель. Не ишите идеал и не равняйте всех на себя. Люди все разные. Не пьет ведь.
Нажрусь-поскулю-закрутею...ну что, я тоже в общем против. Да, нажрался он, жена бы так не ушла, тут не стакан коньяку (я сбрасываю даж на полстакана пивасика)...но не пьет и одумался, так что вернемся к вышенаписанному. А мог быть запой дней на 7-10 (мог, поверь).
И такие (которые втихаря) - есть, я не знаю даже, зачем им это (себе врать), но это факт. Как бы глупо не было, понты, чтоле... А недоверие - нет никакого недоверия. Есть объективные факты, это приходило в голову тут многим форумчанинам и до меня. Это вообще-то мелочи. Опять же, как людям проще, чего навязывать им...Как угодно, лишь бы не жрать. Есть шанс, что оставаясь тут с фиктивным счетчиком, бросят? Этот шанс выше, если уйдут с форума? Думаю выше.
Не переоценивай этого единичного частного примера. Новичок и без Спикера найдет основание выжрать, и без форума, и вообще БЕЗ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО. Фазы Луны, Олег. Спокойно, Калининград! Сумбурно немного, звиняй. Спикер, извини, что мы тебя немного препарировали. Это мелочи и глупости. Зри в корень, Олег. Тут поддержка, взаимопомошь, понимание. А ты про частности, мелочи...Люди разные.
 
Поля написал(а):
EricCartman написал(а):
Значит хотите таки в декрет? Дело хорошее. По-трезвому главное, и желательно подольше не пить перед и потом, разумеется. Ни-ни.

Потом-то проще будет не сорваться, а вот перед тем- сколько придется воздерживаться?
У меня жена вообще не пьющая, ну бокал вина в месяц. Я примерно 3 месяца ни-ни до зачатия. Были тут темы такие, были цифири для желающих забаременеть женщин. Не помню точно...год или три года. Для мужиков вроде месяца три.
 
Назад
Сверху Снизу