Когда пить не хочешь а ни пить не можешь .

Привет. Давно не заходила к тебе. Смотрю, что не очень пока получается с трезвлением...
А сейчас уже приняла свою зависимость и главное - свое бессилие перед алкоголем?
Привет . Спасибо что вспомнила . Ну есть как есть зато честно . Да, сейчас не только приняла ну уже и сдалась , алкоголик я - самый настоящий , зависимый алкаш.
 
Привет . Спасибо что вспомнила . Ну есть как есть зато честно . Да, сейчас не только приняла ну уже и сдалась , алкоголик я - самый настоящий , зависимый алкаш.
С мужем что-нибудь решилось?
Как сейчас решила трезветь? Что-то надо менять, потому что триггеры буду работать.
Ребенок в садике или с нянечкой? Ты работаешь?
Насчет болей в спине.. Организм будет восстанавливаться в период до полугода-года. Если анализы в порядке - пройдёт. А ты на фитнес не ходишь?
 
Даже эти просушки дали уже результат . Сейчас я подхожу к проблеме конструктивно а ни так на эмоциях , чуть чуть там чуть чуть сдесь - не работает .
 
Даже эти просушки дали уже результат . Сейчас я подхожу к проблеме конструктивно а ни так на эмоциях , чуть чуть там чуть чуть сдесь - не работает .
Да, после НД все пишут поголовно, что если срываются, то такой эйфории от алкоголя как раньше не испытывают. Наоборот чувство серости и неудовлетворенности. Форум короче меняет сознание)
 
С мужем что-нибудь решилось?
Как сейчас решила трезветь? Что-то надо менять, потому что триггеры буду работать.
Ребенок в садике или с нянечкой? Ты работаешь?
Насчет болей в спине.. Организм будет восстанавливаться в период до полугода-года. Если анализы в порядке - пройдёт. А ты на фитнес не ходишь?
С мужем отношения восстановились , ибо меня больше не бесят его попытки меня вразумить . Спорта много и я получаю от него истинное удовольствие :) бассейн , кардио в хорошую погоду обязательно гуляю по 1.5 , 2 часа хожу . Питаюсь правильно , хорошо похудела да и вообще приобрела человеческий вид . С работой тоже изменилось , работаю половину недели , у меня сейчас зарабатывание денег вообще ни в приоритете . На жизнь хватает и хорошо . По поводу трезветь , во первых это самое важное сейчас для меня . На все что происходит вокруг смотри с позиции - полезно ли это для моей трезвости или нет . Если нет , делать не буду даже если это кого то может обидеть . Трезвость на первом месте . Но все же - все идёт не ровно . Серьезно подумываю пойти в АА . Пока больше ни каких идей нет . Но удержать трезвость хочу больше всего чем вообще что либо может хотеть человек .
 
Но удержать трезвость хочу больше всего чем вообще что либо может хотеть человек .
Чего-то растрогалась я от последних слов.
Самое главное твое желание, которое никто кроме тебя не может исполнить. Неужели ты себе откажешь в этом?:-(

Привет! Моя поддержка 👋
 
Чего-то растрогалась я от последних слов.
Самое главное твое желание, которое никто кроме тебя не может исполнить. Неужели ты себе откажешь в этом?:-(

Привет! Моя поддержка 👋
Привет спасибо за поддержку 🙃 одного желания как показал мой опыт не достаточно, нужно работать над трезвостью 24/7 .
По какой системе двигаешься ты ?
 
Привет спасибо за поддержку 🙃 одного желания как показал мой опыт не достаточно, нужно работать над трезвостью 24/7 .
По какой системе двигаешься ты ?
Я и не знаю еще) перечитала все, что тут рекомендуют. Пока сама. Первый раз, как говорится. Надеюсь, других разов не понадобится
 
Я и не знаю еще) перечитала все, что тут рекомендуют. Пока сама. Первый раз, как говорится. Надеюсь, других разов не понадобится
Хотела почитать твою тему оказывается ее нет . Почему не пишешь о своем пути в трезвость ?
 
Что по тяги ? Бывает ? Если да то как справляешься ? :)
Пока не было:-X
А вот алкосны стали посещать:DRINK::WALL:
Сегодня во сне так реалистично пивас потягивала, что перепугалась и поняла -скоро проснусь:CRAZY:
 
Хотела почитать твою тему оказывается ее нет . Почему не пишешь о своем пути в трезвость ?
Не создавала еще. Сначала не было уверенности, что в первую же пятницу не накачу, а потом так стала другими зачитываться, что писать и времени нет:girl_in_dreams:
 
Не создавала еще. Сначала не было уверенности, что в первую же пятницу не накачу, а потом так стала другими зачитываться, что писать и времени нет:girl_in_dreams:
Понятно 🙂 ну может в будущем 🤗 ты только темы читаешь или книги какие уже почитала ?
 
Понятно 🙂 ну может в будущем 🤗 ты только темы читаешь или книги какие уже почитала ?
Темы, книги (Стеценко более остальных впечатлил), фильмы, которые форумчане рекомендуют.
Про АА только не вникала сильно, пока не созрела. Может и зря.
 
Привет спасибо за поддержку 🙃 одного желания как показал мой опыт не достаточно, нужно работать над трезвостью 24/7 .
Привет, я старый алкоголик и помню, как мучился и срывался, все одинаково. Когда пришел в АА, срывался раза 3 с разных сроков. Помню, что трезвым остался, когда решил для себя или пить - или жить, если пить - не будет ничего: семьи, работы, здоровья. Смирился, что бороться с собой бесполезно, моя болезнь неизлечима. Отходил на собрания АА 90 дней каждый день и много писал на бумаге по программе 12 шагов, разговаривал с трезвыми алкоголиками в группе. Сейчас убедился, что с этой болезнью можно жить нормально, иногда даже быть счастливым.
Удачи тебе.
 
Привет, я старый алкоголик и помню, как мучился и срывался, все одинаково. Когда пришел в АА, срывался раза 3 с разных сроков. Помню, что трезвым остался, когда решил для себя или пить - или жить, если пить - не будет ничего: семьи, работы, здоровья. Смирился, что бороться с собой бесполезно, моя болезнь неизлечима. Отходил на собрания АА 90 дней каждый день и много писал на бумаге по программе 12 шагов, разговаривал с трезвыми алкоголиками в группе. Сейчас убедился, что с этой болезнью можно жить нормально, иногда даже быть счастливым.
Удачи тебе.
Большое спасибо за внимание . 28 апреля пойду на группу , возьму монетку за месяц и наверное буду искать спонсора . Физические всякие штуки спорт и ТД хорошо но тут нужна внутренняя работа , я сама не вытягиваю , иду иду бум упала . Лечить нужно ВСЕ от А до Я . Духовную программу вижу сейчас как необходимость .
 
Темы, книги (Стеценко более остальных впечатлил), фильмы, которые форумчане рекомендуют.
Про АА только не вникала сильно, пока не созрела. Может и зря.
Впечатлил более кого ? Какие ещё книги читала ? Я бы сказала что Стеценко больше на брошюру по алкоголизму похож чем на объёмную книгу . Чуть чуть там , чуть чуть здесь . Ни о чем и обо всем одновременно , не знаю как можно протрезветь только от Стаценко :)
 
Впечатлил более кого ? Какие ещё книги читала ? Я бы сказала что Стеценко больше на брошюру по алкоголизму похож чем на объёмную книгу . Чуть чуть там , чуть чуть здесь . Ни о чем и обо всем одновременно , не знаю как можно протрезветь только от Стаценко :)
А есть объёмные как роман? Читала онлайн, не оценила этого аспекта
 
Назад
Сверху Снизу