Когда пить не хочешь а ни пить не можешь .

Книг много , я сейчас начала читать Остаться трезвым Теренс Т Горски поболее будет чем Стец :) и взялась изучать большую книгу АА , Анонимные Алкоголики .
Сейчас. Найду автора, которого в слезах читала...
 
Горски оставила на потом. Срыв ведь считается после года, а до этого, как тут писали, «просушка», а не трезвость, «продолжение банкета», а не срыв?

Темы живых людей нравятся на форуме, но при всей любви к общению (живому, Карл!😀), на АА я почему-то не хочу:SCRATCH:
 
Горски оставила на потом. Срыв ведь считается после года, а до этого, как тут писали, «просушка», а не трезвость, «продолжение банкета», а не срыв?

Темы живых людей нравятся на форуме, но при всей любви к общению (живому, Карл!😀), на АА я почему-то не хочу:SCRATCH:
Ну да год , ну до этого года ещё же надо как то не сорваться 😎
 
Какой самый длительный период выдерживала?
Я вот тут подумала , что в "выдерживала " есть большая ошибка . Нужно не выдерживать а учиться жить трезвой жизнью . Вообще трезвость это умение принимать реальность такой какая она есть а она далеко не сахар . Единственно что в трезвости эту реальность есть шанс улучшить а вот по пьяне шансов нет . Все будет наслаиваться , наслаиваться одна иллюзия заменять другую а по факту твоя собственная жизнь будет проходить мимо тебя .
 
Может тебя работа печалит? Нет друзей там на чужбине
😁😁😁 Я тут 10 лет уже со всеми вытекающими за такой срок , спасибо за предположение но меня ни чего не печалит , я алкоголик )))
Привет
 
😁😁😁 Я тут 10 лет уже со всеми вытекающими за такой срок , спасибо за предположение но меня ни чего не печалит , я алкоголик )))
Привет
Привет ✌️
Со всеми вытекающими)))) интересно однако
А сколько тебе лет?
 
Привет ✌
Со всеми вытекающими)))) интересно однако
А сколько тебе лет?
Читала что ты документы пропил ( потерял ) , я вот машину пропила 3 года назад ну до сих пор как то не приятненько ))
 
Читала что ты документы пропил ( потерял ) , я вот машину пропила 3 года назад ну до сих пор как то не приятненько ))
Оу... Если б только документы.. Себя пропил с мозгами... По тихой деградирую походу...🚂вагончик тронулся..
Раньше хоть и пил , но контролировал.. Щас я не я и хата не моя.. Страшно
 
Оу... Если б только документы.. Себя пропил с мозгами... По тихой деградирую походу...🚂вагончик тронулся..
Раньше хоть и пил , но контролировал.. Щас я не я и хата не моя.. Страшно
Что делаешь для трезвости ?
 
Нее мне уже питие за веселье не идёт ))
Вот и мне тоже.. На первых парах даже голова начинает болеть... Состояние не Айс.. Пока в кондиции не подопью... А там и до автопилота рукой подать
 
Вот и мне тоже.. На первых парах даже голова начинает болеть... Состояние не Айс.. Пока в кондиции не подопью... А там и до автопилота рукой подать
Я сегодня разошлась , поспорила с тренером что за месяц скину 10 кг )))) нормально он так подвирнулся под руки ))) я хотела добавить не связывайся с бросающим пить алком ну удержалась и решила утереть ему нос ))) хорошая мотивация а настроение ещё лучше мы же любим поспорить а тут такой здоровый спор 😁
 
Назад
Сверху Снизу