Когда пить не хочешь а ни пить не можешь .

RahelBiarritz

Участник
Не пьет 5 лет 27 дней
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
230
Пол
женский
Всем привет . Как говорят в АА 24х часовая монетка взята . ( раз в миллионный наверное ) Мне 30 . Живу в США уже как 8 лет . Я алкоголик . Пью исключительно пиво но это не важно что конкретно я пью главное что я не могу бросить !!!! Способы борьбы - сила воли( не работает ) Собрания АА-( не работает ) находила даже спонсора ( может опять начать ходить ) , пересмотрела кучу фильмом про алкоголиков , перечитала кучу книг . Я уже просто не могу . Меня постоянно срывает я как идиотка иду и покупаю пиво и уже не хочу не хочу но опять еду и покупаю . Я работаю , есть ребенок , от мужа Я ушла ( не окончательно) он бросил пить 9 месяцев назад по АА . Но сейчас ни о нем . Это все ладно более менее нормально . У меня самая большая проблема я не как не могу бросить пить Ребята тут есть настоящие алкоголики которые завязали отзовитесь . И так день первый , 5 часов вечера , молюсь что бы не поехать за пивом .
 
Привет.
Как насчёт: не пить только сегодня?
Работать с тягой? Отслеживать её, рефлексировать, купировать? Есть методы.
 
Всем привет . Как говорят в АА 24х часовая монетка взята . ( раз в миллионный наверное ) Мне 30 . Живу в США уже как 8 лет . Я алкоголик . Пью исключительно пиво но это не важно что конкретно я пью главное что я не могу бросить !!!! Способы борьбы - сила воли( не работает ) Собрания АА-( не работает ) находила даже спонсора ( может опять начать ходить ) , пересмотрела кучу фильмом про алкоголиков , перечитала кучу книг . Я уже просто не могу . Меня постоянно срывает я как идиотка иду и покупаю пиво и уже не хочу не хочу но опять еду и покупаю . Я работаю , есть ребенок , от мужа Я ушла ( не окончательно) он бросил пить 9 месяцев назад по АА . Но сейчас ни о нем . Это все ладно более менее нормально . У меня самая большая проблема я не как не могу бросить пить Ребята тут есть настоящие алкоголики которые завязали отзовитесь . И так день первый , 5 часов вечера , молюсь что бы не поехать за пивом .
Срочно найдите занятие, чтобы не ехать за пивом. Чё делаете сейчас? С мыслями, небось, сражаетесь?
 
И так день первый , 5 часов вечера , молюсь что бы не поехать за пивом .
Привет! Постарайся постоянно общаться здесь, прописывай свои мысли, отвлечешься, там смотришь и за пивом не поедешь.
 
Привет.
Как насчёт: не пить только сегодня?
Работать с тягой? Отслеживать её, рефлексировать, купировать? Есть методы.
Сейчас начала читать
Остаться трезвым – Руководство по профилактике срыва Теренс Т. Горски
Не знаю что из этого выйдет .
 
Ребята тут есть настоящие алкоголики которые завязали отзовитесь
Ты почитай темы тех, у кого большие сроки трезвости. Много здесь и пивных алкоголиков. Найдешь "родственные" души.
 
Я тоже была в аа, потом бросила, потом сорвалась, теперь вернулась к ним... поняла, что что-то делала неправильно.
Вообще срыв полезен тебе. Может после него ты окончательно убедишься в своём бесссилие перед алкоголем ?
 
Читай форум, Книги, темы пользователей, меняй отношение к алкоголю...пойми, что он яд.
Пиши нам, не пропадай, мы тебя всегда поддержим.

Все получится ❤️🙏🏻
 
Всем привет . Как говорят в АА 24х часовая монетка взята . ( раз в миллионный наверное ) Мне 30 . Живу в США уже как 8 лет . Я алкоголик . Пью исключительно пиво но это не важно что конкретно я пью главное что я не могу бросить !!!! Способы борьбы - сила воли( не работает ) Собрания АА-( не работает ) находила даже спонсора ( может опять начать ходить ) , пересмотрела кучу фильмом про алкоголиков , перечитала кучу книг . Я уже просто не могу . Меня постоянно срывает я как идиотка иду и покупаю пиво и уже не хочу не хочу но опять еду и покупаю . Я работаю , есть ребенок , от мужа Я ушла ( не окончательно) он бросил пить 9 месяцев назад по АА . Но сейчас ни о нем . Это все ладно более менее нормально . У меня самая большая проблема я не как не могу бросить пить Ребята тут есть настоящие алкоголики которые завязали отзовитесь . И так день первый , 5 часов вечера , молюсь что бы не поехать за пивом .

Привет,

тоже могу посоветовать писать здесь, что сейчас тобой движет. Если не помогает АА, запишись к психологу, если есть возможность. Лично я запивал то, что мне не нравилось в моей жизни, такая революция не вставая с дивана. Может быть тебя тоже что-то гложет. Разобраться с этим можно только без употребления алкоголя.
Как уже сказали, не пей сегодня, эти несколько часов, потом будешь видеть дальше.
 
Болезнь знает, что ей надо.
Что надо лично тебе?
У тебя бывало когда болезнь тебе говорит - да ладно че ты , завтра бросишь и так из месяца в месяц , из года в год . Так вот ответ на твой вопрос - мне надо что бы моя болезнь заткнулась .
 
Привет,

тоже могу посоветовать писать здесь, что сейчас тобой движет. Если не помогает АА, запишись к психологу, если есть возможность. Лично я запивал то, что мне не нравилось в моей жизни, такая революция не вставая с дивана. Может быть тебя тоже что-то гложет. Разобраться с этим можно только без употребления алкоголя.
Как уже сказали, не пей сегодня, эти несколько часов, потом будешь видеть дальше.
Сказать что я что то запиваю - уже нет , так как все что я запивала уже все решила как не странно …. а пить продолжаю .
 
Сказать что я что то запиваю - уже нет , так как все что я запивала уже все решила как не странно …. а пить продолжаю .

Раз ничего не запиваешь, тогда все упрощается. Ты алкоголик? если да, то это болезнь, и к алкоголю отношение немного меняется, если смотреть на себя как на человека зависимого.
 
Назад
Сверху Снизу