Когда пить не хочешь а ни пить не можешь .

Шок ну как шок - мужа в тюрьму усадили
Ужасы какие! Тут да, можно импульсивно бабахнуть. Выпустили уже, я надеюсь? Что-то не припомню, чтобы на НД кого-то в Штатах в тюрягу закатывали. Чтоб всё у вас там разрешилось побыстрее!
 
Ужасы какие! Тут да, можно импульсивно бабахнуть. Выпустили уже, я надеюсь? Что-то не припомню, чтобы на НД кого-то в Штатах в тюрягу закатывали. Чтоб всё у вас там разрешилось побыстрее!
Нет не выпустили и не известно когда выпустят , не криминал . Обойдёмся без подробностей все таки форум нот дринк а не - жду мужа из тюрьмы ))))
 
Ужасы какие! Тут да, можно импульсивно бабахнуть. Выпустили уже, я надеюсь? Что-то не припомню, чтобы на НД кого-то в Штатах в тюрягу закатывали. Чтоб всё у вас там разрешилось побыстрее!
Да бабахнула ...так бабахнула что аж думаю куда Февраль то делся
 
Да бабахнула ...так бабахнула что аж думаю куда Февраль то делся
Э-э-э, да ты опять с бодунища.) Счётчик то только что сбросила. Я когда писал пред посты, у тебя 29 дней на трезвометре было, я и писал то "трезвому") человеку. А ты, я гляжу, только с похмела на форум то забредаешь. Ну, гляди. Это не самое рациональное использование ресурса. Но, - твоя жисть.)
 
Э-э-э, да ты опять с бодунища.) Счётчик то только что сбросила. Я когда писал пред посты, у тебя 29 дней на трезвометре было, я и писал то "трезвому") человеку. А ты, я гляжу, только с похмела на форум то забредаешь. Ну, гляди. Это не самое рациональное использование ресурса. Но, - твоя жисть.)
Во первых я не с бадунища !!! Вчера пила 1 банку пива и это бадуном назвать нельзя так как я выходила на понижениях а во вторых я сюда пьяной не заходила по этому счётчик стоял такой . Зашла трезвая и сбросила счётчик . Чё ещё ни так найдешь ? )))
 
Э-э-э, да ты опять с бодунища.) Счётчик то только что сбросила. Я когда писал пред посты, у тебя 29 дней на трезвометре было, я и писал то "трезвому") человеку. А ты, я гляжу, только с похмела на форум то забредаешь. Ну, гляди. Это не самое рациональное использование ресурса. Но, - твоя жисть.)
А ты я гляжу 5 лет не пьешь и такой весь в один раз бросил ? Ну поделись тогда опытом а ни так - с бодунища , заходишь на опохмелах , у тебя как то все грубовато слишком , тебе не кажется ? С ходу так проповедовать на чужую жизнь ?
 
Э-э-э, да ты опять с бодунища.) Счётчик то только что сбросила. Я когда писал пред посты, у тебя 29 дней на трезвометре было, я и писал то "трезвому") человеку. А ты, я гляжу, только с похмела на форум то забредаешь. Ну, гляди. Это не самое рациональное использование ресурса. Но, - твоя жисть.)
Да и вот вопрос такой регистрация твоя в 2007 не пьешь ты 5 лет интересно а ещё 7 лет куда подевалось ? Неужели все 7 лет на форуме пить пытался бросить ?
 
Что ж ты так расшумелась то, горячая заморская девушка!) Ничего обидного я тебе не сказал. Предположил только, что чел с одним днём на спидометре, на НД, как правило, бывает только с бодунища. Но это не важно. Если задел, извини. В этот раз таких намерений точно не было. Я просто сам обиделся, когда ты пришла с 29-ю днями, а через полчаса приоткрыла личико.)

Молодец, что рыпаешься. С этой заразой надо завязывать. И тебе это по силам, мне кажется!)
 
Что ж ты так расшумелась то, горячая заморская девушка!) Ничего обидного я тебе не сказал. Предположил только, что чел с одним днём на спидометре, на НД, как правило, бывает только с бодунища. Но это не важно. Если задел, извини. В этот раз таких намерений точно не было. Я просто сам обиделся, когда ты пришла с 29-ю днями, а через полчаса приоткрыла личико.)

Молодец, что рыпаешься. С этой заразой надо завязывать. И тебе это по силам, мне кажется!)
Ну представь что я Гульчитай ))) знаешь такое из фильма Гульчитай , Гульчитай открой личико 😊А вообще я тут на долго а ни так , зашла -вышла и забыла , так что будем дружить 😉
 
RahelBiarritz,привет как ты? Я держусь..вчера чуть было не..но подумал нее))главное что не мЭЭЭ
 
Тяжело даётся , но иду . Качели бывают жуткие , но не настолько что бы опять уплыть . Желание трезветь сильнее чем желание чего бы то не было другого . Все представлялось по другому но идёт так как идёт и хорошо что есть прогресс . Перешагнула от мысли - я лишилась чего то хорошего до мысли - освобождаюсь от яда .
 
Состояние - живу нормально- как бы пережить тягу - фуф пережила , стало какой то обычной рутиной . Ну посмотрим что ждёт меня дальше . Этап "думать потом делать" по мне так это отлично .
 
Болит спина и не перестает уже которую неделю ни чего необычного не произошло , сделала рентген - все в порядке , хожу на терапию уже вторую неделю . Многие на форуме пишу что после бросания появляются какие то проблемы со здоровьем которые раньше не беспокоили , задумалась
 
Когда день пасмурный , дождливый все бывает нормально . Но дни когда светит солнце в момент заката у меня начинаются какие то странные ощущения , ни то что хочу выпить - нет . Такое чувство как будто в аквариуме и не знаешь как из него выбраться . И сегодня такое случилось . Слушала спикерские АА . Как только наступает темнота , все снимает как рукой . Решила ходить в бассейн в это время а не утром . Пока не знаю что ещё делать в заход солнца . Куда мозги направлять ...
 
А вообще до такой степени хочу удержать трезвость что даже подумываю опять пойти в АА , может в этот раз увижу что то в этом . В те разы я даже не высыхала толком от сюда может и было такое отторжение , не знаю может попробовать опять
 
И да от сюда больше уходить не буду , ибо с даты моей регистрации я каждый месяц бах и выпиваю банку пиво . Я забываю форум , вообще куда то меня нести начинает типо все не больна и ТД Не могу перешагнуть месяц . Последняя дата 28 марта , надеюсь что последняя .
 
Пью ровно 1 день и потом опять за трезвость , эта какая то полу трезвость , мозги конечно уже другие чем после каждодневного употребления но у меня цель совершенно не такая . Стеца прочитала , сейчас Горски читаю .
 
Это не "полу", это "недо". Напомни, пожалуйста, почему ты перестала на собрания АА ходить?
Привет . Наверное все очень просто - не хотела трезветь , не принимала свою зависимость от алкоголя . От сюда наверное такое отторжение было . Это я сейчас так думаю а тогда было коротко и ясно - ни мое . Боялась видимо что вдруг и в самом деле придется бросить :)
 
Назад
Сверху Снизу