Когда пить не хочешь а ни пить не можешь .

И так что у меня происходит . Тяги нет это радует . Замечаю за собой что научилась тормозить себя на негативные эмоции от людей . Например раньше была большая раздражительность которая переростала в злость и понеслась а потом я вообще бежала от людей как от чумы ибо раздрожали, точнее мешали выпить ))) ...сейчас все как то спокойнее переносится . Стала потихонку общаться . Что то вроде - ну говорит кто то чушь ну и пусть говорит ушло желание кому то что то доказать . Больше концентрируюсь на себе . И мне это нравится . Мне кажется это была одна из причин моих пьянств - вкладывать в кого то а потом не получать ожидаемого от вложенного как то так . Купила себе немного обновок , косметики , нравится ходить по магазинам что то выбирать . Раньше меня интересовала только одна покупка - пиво ))) оказывается в магазинах есть еще много всего интересного . Сон нормализовался , аппетит тоже приходит в норму . Сил стало порядком больше . Настроение конечно еще скачет но уже ни так бурно поменялась реакция на эти скачки . Панические атаки страха тоже проходят . Вообщем трезвею .
 
RahelBiarritz,
Привет как дела? Сегодня вообще жесть,чуть не сорвался,прикинь.Ну ладно думаю..и что то щелкнуло плять.!!
На работе, за два дня работы, успел накопить негатива ,отовсюду проблемы и нервы. Ухх ,а сейчас нахОжусь дома и думаю.
Как же хорошо, что я дома и абсолютно трезв! Знаешь, могу наверно даже вывод сделать,если бы всё таки не форум,
я наверно был сегодня тупо в говно..уж извини, что так откровенно, говорить об этом могу только здесь.
Как же я уважаю этот форум.Понятно, не сахарно тут почти каждому.Но, общение это очень даже хорошо.
И я остаюсь пока что в вашей квартире,можно? *PARDON*У меня тема закрыта год назад,почему я ее закрыл не помню))
Но, буду у вас в гостях, тут писать.С уважением, Сергей.
 
RahelBiarritz,
Привет как дела? Сегодня вообще жесть,чуть не сорвался,прикинь.Ну ладно думаю..и что то щелкнуло плять.!!
На работе, за два дня работы, успел накопить негатива ,отовсюду проблемы и нервы. Ухх ,а сейчас нахОжусь дома и думаю.
Как же хорошо, что я дома и абсолютно трезв! Знаешь, могу наверно даже вывод сделать,если бы всё таки не форум,
я наверно был сегодня тупо в говно..уж извини, что так откровенно, говорить об этом могу только здесь.
Как же я уважаю этот форум.Понятно, не сахарно тут почти каждому.Но, общение это очень даже хорошо.
И я остаюсь пока что в вашей квартире,можно? *PARDON*У меня тема закрыта год назад,почему я ее закрыл не помню))
Но, буду у вас в гостях, тут писать.С уважением, Сергей.
Привет . У меня тоже кстате вчера очень сильная тяга была , но пережила . Вот у меня сейчас месяц с небольшим а знаешь сколько раз я бросала пить ? На пальцах не счесть . И максимум за последние годы меня хватало на 10 дней . Это ли не ужас ?! Знаешь сколько я просрала за это время , сейчас я востанавлеваю все по крупицам а смогу ли я когда то построить то что потеряла за эти годы ?? Возможно я построю конечно но время , время то не когда уже не вернешь . Ну сорвешься ты и что дальше ? Мы берем у алкоголя иллюзии хорошего настроения в кредит , а потом приходится платить назад да только с процентами . Мои проценты оказались слишком большие к сожалению . Я знаю что если сейчас я выпью стакан пива то уплыву опять на несколько лет а потом уже не будет сил что то строить ... Держись , у тебя сейчас только 2 недели не позволяй алкоголю уничтожить тебя .
 
В 30 лет ощущаю себя годовалым ребенком , которому нужно учиться говорить , кушать , ходить ,одеваться , находить вещи которые нравятся , которые не нравятся . Я как будто не жила . Выпить не хочется , безумно хочется найти себя , какое то подвешенное состояние . Отмена начала свою работу . Главное выстоять . Я смогу , я не имею права упасть . Ведь у меня не только моя жизнь в руках еще и жизнь моей доченьки .
 
Работа на заводе (который вот вот рухнет окончательно), почти через "одного", в шкафчике "чистый"спирт,разбавили покушали и вперед.Так каждый день.Я это наблюдаю каждый день.Но не тянет пока что..понимаю, что надо бежать из таких мест,но к сожалению некуда. Работа "скотооплачиваемая" и нет ее практически. Если уезжать,можно забыть тогда о семье,вахты новые люди,ну знакомо мне это уже накатался..
Хоть как то но платят,если свалить то можно "рухнуть" окончательно,Алкодемон не спит и всегда тебе сверлит мозг и кусает его потихой, до той степени, пока ты не сорвешься.Знаем,летали..но трезвость это самое лучшее что может быть!
Сегодня странный такой сон..выпивал во сне,давно такого не помню,это подсознание что уже мозг тебе намекает о твоей проблеме или..короче проснулся выдохнул,пошёл водички "хлебанул" и опять в "лю-лю",рубануло на долго, хорошо выспался.
Наверно понравилось ,что это был всего лишь сон.:hangover:
 
И так ...обнулилась , вообщем да , сказать особо не чего все как обычно , опять срыв , опять все получилось неожидано для себя самой , выпила от жутких новостей ( это не причина конечно ) но мало прошло трезвости и я не смогла пережить шок, как то так . Сильного запоя не было , ну несколько дней , не сильно . Наченаю опять вообщем ...Сильно стыдно но опять таки правда есть правда .
 
Я тут подумала , алкоголь создаёт в человеке обманное чувство что человек может делать что то глобальное . Алкоголек чувствует себя очень глобальным , идейным , интересным индивидуумом . Все это конечно обман но чувства которое приходит во время употребления , я его могу объяснить именно так - я глобальный персонаж . А потом когда человек перестает употреблять чувство реальности возвращается и вся эта идея осознания себя глабальным уходит . Либо нужно в трезвости найти какую то вещь которая будет давать это чувство внутренней значимости , либо уцепиться за саму идею - я больше не пью - что само по себе дает ощущение что ты значим , ты сумел бросить . Трезвая . Спасибо .
 
Выпить не хочется , безумно хочется найти себя Ведь у меня не только моя жизнь в руках еще и жизнь моей доченьки .
Друзья , подруги я опять уплыла
И так ...обнулилась , вообщем да... мало прошло трезвости и я не смогла пережить шок,
Привет, RahelBiarritz! Вот, гляди. Первая цитата у тебя от 15 января, вторая от 26 января. Ты десять дней вынашивала свежую идею бабахнуть, похвалить себя за героические усилия в деле борьбы с Зелёненькой змейкой. А потом 29 января свалила все на некий шок, который и залил в тебя стакан. А ты, типа, не при делах в этом случае оказалась.)

Позволю себе предложить тебе совет. На форум лучше приходить ДО стакана, а не ПОСЛЕ. Как правило алкаш за несколько дней уже решил, что он квакнет. И вот самое лучшее что ты можешь сделать для себя любимой - это прийти сюда и сказать: Всё, блин, господа и дамы, я уже верёвку намыливаю. Вспоможите, люди добрые, кто чем может.)

Вот это было бы - зело борзо по отношению к демонам. Если ты, конечно, собираешься приостановить возлияния, а не поиграть сама с собой в игру - сделала всё, что могла, но не шмогла.)

А так всё прекрасно. Старт дан. И всё получится!)
 
Привет, RahelBiarritz! Вот, гляди. Первая цитата у тебя от 15 января, вторая от 26 января. Ты десять дней вынашивала свежую идею бабахнуть, похвалить себя за героические усилия в деле борьбы с Зелёненькой змейкой. А потом 29 января свалила все на некий шок, который и залил в тебя стакан. А ты, типа, не при делах в этом случае оказалась.)

Позволю себе предложить тебе совет. На форум лучше приходить ДО стакана, а не ПОСЛЕ. Как правило алкаш за несколько дней уже решил, что он квакнет. И вот самое лучшее что ты можешь сделать для себя любимой - это прийти сюда и сказать: Всё, блин, господа и дамы, я уже верёвку намыливаю. Вспоможите, люди добрые, кто чем может.)

Вот это было бы - зело борзо по отношению к демонам. Если ты, конечно, собираешься приостановить возлияния, а не поиграть сама с собой в игру - сделала всё, что могла, но не шмогла.)
Спасибо что все по полочкам разложил ))) Шок ну как шок - мужа в тюрьму усадили вроде как шок а вроде как ни шок да ?! Ну второй раз то его уже не усадят так что думаю да в следущий раз приду сюда ДО стакана а не После .
 
Назад
Сверху Снизу