Когда пить не хочешь а ни пить не можешь .

Не майтесь. С Наступающим ! Я вот вроде вышел из.. Короче одного дня мне хватило, имеется ввиду косяков напороть. Сорвался из за .. ну не хочу писать. Наверно накопилось за 2 месяца. Но все равно вспоминаю, уже вспоминаю, как было хорошо без этой синей грусти. Я хочу все равно очень хочу бросить пить навсегда! Сейчас пепси мне идёт очень хорошо. Ну и не много каких нибудь сладких прикалюх.
Сил тебе и поддержка !
 
Месяц , месяц тара ра ра )))) поверить не могу месяц случился , за последнии 2 года недели не было без пива а тут месяц целый !!! :girl_dance:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!! А мне сегодня "чирканули" моей жене сказали ,какой ты был" навеселе "дней 5 назад.
Я спросил кто это, что за мозговыносилово ? Ответила что очень уважаемая пожилая женщина. Вот так, язычки только масла подлить. Только начинаешь отходить .. Но не т надо маслеца подлить. Ну как же так человек был пьян..На новый год надо всем прятаться что бы потом не рассказывали) Поражаюсь этим тварям.. которым просто надо подкинуть ...
 
Поздравляю!! А мне сегодня "чирканули" моей жене сказали ,какой ты был" навеселе "дней 5 назад.
Я спросил кто это, что за мозговыносилово ? Ответила что очень уважаемая пожилая женщина. Вот так, язычки только масла подлить. Только начинаешь отходить .. Но не т надо маслеца подлить. Ну как же так человек был пьян..На новый год надо всем прятаться что бы потом не рассказывали) Поражаюсь этим тварям.. которым просто надо подкинуть ...
Привет , я не думаю что тебе сейчас нужно заострять на этом свое внимание ...а то глядишь от злости опять потянешься за бутылкой . Ну было и было , прошло уже что мусолить то .
 
И так , вот и меня настиг алкосон . Кошмар и ужас , 2 часа отхожу . А сон был такой - я торгуюсь с собой пить не пить и вдруг думаю 1 баночку ну что ты в самом деле , и я уже открываю ее и пью ...проснулась только с одной мыслью это сон успакойся это сон , а еще в голове а как же мой счестчик ведь только вчера был месяц :) неприятненько однако , я бы даже сказала страшненько . Всех с наступающим Новым Годом !!! Проведите его так что бы первого числа не было стыдно )))
 
я торгуюсь с собой пить не пить и вдруг думаю 1 баночку ну что ты в самом деле , и я уже открываю ее и пью ...проснулась только с одной мыслью это сон успакойся это сон , а еще в голове а как же мой счестчик ведь только вчера был месяц :) неприятненько однако , я бы даже сказала страшненько .
Замечательно! Значит это животное (твой мозг) нейронные связи, относящиеся к употреблению алкоголя, держит ещё в активном состоянии. Ведь хорошо, что приснилось, а не воплотилось в действии? Тут же ещё предновогоднее время усугубляет. Насчет страшненько я бы попромывал себе косточки, раскручивая сон, своё отношение к приснившемуся и свои мысли и переживания по поводу этого отношения. Такой анализ приводит к размазыванию "энергетики" этого очага, чтобы он лишился своего права внеочередного голоса при принятии спонтанных решений.
 
Здесь уже не то что бы злость.. Зачем этой пожилой это нужно? Жена?? Да нет я с ней не живу уже почти 2 года. Но и на развод она не подает.. та еще ушлая рыба. Ну да ладно. Никогда от нее не было не поддержки ни .. зато старые бабки под подъездом наверно важнее да оно и понятно. Я давно это знал..
 
Ладно, буду пытаться сохранять спокойствие... я уже проходил это. Но к сожалению алкодемон одолевает. Но спасибо всем кто хоть здесь поддержку дает. Общение хотя бы виртуально дает невероятно большую энергетику. Благодарю вас уважаемый форум. Странно конечно, но сколько было удалено текста ,ранее я здесь существовал под др. ником , но таких теплых слов мне даже близкие не говорили, как здесь.
Можно поживу о вас в теме? Не хочу создавать отдельную. Будем хоть так как то поддерживать друг друга. И спасибо еще раз. Пишите и бросайте пить .. навсегда ! Чего и я буду добиваться .. с наступающим всех . Хороших трезвых выходных!
 
Ладно, буду пытаться сохранять спокойствие... я уже проходил это. Но к сожалению алкодемон одолевает. Но спасибо всем кто хоть здесь поддержку дает. Общение хотя бы виртуально дает невероятно большую энергетику. Благодарю вас уважаемый форум. Странно конечно, но сколько было удалено текста ,ранее я здесь существовал под др. ником , но таких теплых слов мне даже близкие не говорили, как здесь.
Можно поживу о вас в теме? Не хочу создавать отдельную. Будем хоть так как то поддерживать друг друга. И спасибо еще раз. Пишите и бросайте пить .. навсегда ! Чего и я буду добиваться .. с наступающим всех . Хороших трезвых выходных!
Живи конечно , места хватит всем квартира большая ))))) форум это настоящие чудо я первую неделю 24 часа сидела тут да и сейчас пару раз в день захожу , это помогает , поддерживает , успакаевает
 
Замечательно! Значит это животное (твой мозг) нейронные связи, относящиеся к употреблению алкоголя, держит ещё в активном состоянии. Ведь хорошо, что приснилось, а не воплотилось в действии? Тут же ещё предновогоднее время усугубляет. Насчет страшненько я бы попромывал себе косточки, раскручивая сон, своё отношение к приснившемуся и свои мысли и переживания по поводу этого отношения. Такой анализ приводит к размазыванию "энергетики" этого очага, чтобы он лишился своего права внеочередного голоса при принятии спонтанных решений.
Вот как раз таки промывая косточки об этом сне я и испытываю страх что выпила . Паника страха прям о мысли что я могла бы выпить в реальности
 
Вот как раз таки промывая косточки об этом сне я и испытываю страх что выпила . Паника страха прям о мысли что я могла бы выпить в реальности
С подобными тревожными состояниями справляться одни из эффективнейших техник - техники CBT (или Когнитивно-Поведенческой Терапии по-русски). Сходить к CBT психологу на несколько сеансов (этому быстро учишься) или самой книжки почитать, это дешевле, но медленнее.
 
С подобными тревожными состояниями справляться одни из эффективнейших техник - техники CBT (или Когнитивно-Поведенческой Терапии по-русски). Сходить к CBT психологу на несколько сеансов (этому быстро учишься) или самой книжки почитать, это дешевле, но медленнее.
Да , спасибо за информацию , приму во внимание
 
А ты от куда сам ?
KR-KR;-) Сегодня так плохо спал..сначала как будто, присутствие какого то существа,который давит на меня со всей силы.
Подорвался..не спал, попил пепси, повалялся, вроде отпустило..ну уже 6 дней прошло..какие то отголоски, наверно, алкодемона.
Теперь в груди, так давит, примерно в середине,знаете это не приятное ощущение, какого то страха.Не пойму, опять начались переживания.
Как то все не интересно,стыдно и не красиво, получается..В голове одиночество, бред и..вообще мысль, а может плюнуть, сменить все, вплоть до города, уехать куда нибудь..Новый год? Ой, сейчас поддадут жару..а я нет и не тянет и это радует...Извините за мысли вслух!
Уважаемый форум,бросаю и еще раз бросаю,бросаю навсегда..уже осечек сколько..но буду стараться!!!!
 

Вложения

  • орел.jpeg
    орел.jpeg
    122 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу