Когда пить не хочешь а ни пить не можешь .

Реально форум и ребята со своими историями помогли эту каторгу выхода пройти , я даже не ожидала такого поворота судьбы так сказать ))))
 
Срок конечно у меня смешной но при камоем КУ пивном для меня это ого го какой шаг вперед .
Первый срок физической ломки проскочила
Дальше хитрости от больной головы
Читай, работай над собой и меняй себя и образ жизни... Разводов ещё будет много
 
Первый срок физической ломки проскочила
Дальше хитрости от больной головы
Читай, работай над собой и меняй себя и образ жизни... Разводов ещё будет много


Первый срок физической ломки проскочила
Дальше хитрости от больной головы
Читай, работай над собой и меняй себя и образ жизни... Разводов ещё будет много


Это чтобы точно прочитала ))))
 
Первый срок физической ломки проскочила
Дальше хитрости от больной головы
Читай, работай над собой и меняй себя и образ жизни... Разводов ещё будет много


Первый срок физической ломки проскочила
Дальше хитрости от больной головы
Читай, работай над собой и меняй себя и образ жизни... Разводов ещё будет много


Это чтобы точно прочитала ))))
Это уже без вариантов 😁
 
Отвезла дочу в садик , заехала в парк , у нас еще глубокая осень , даже деревья ни все листья сбросили . Белочки бегают , красота такая . Сегодня выходной .
 
Мыслишки про выпить совсем не приходят , каждый день радуюсь что не пью , заболела простудой , если бы пила как раньше даже бы не заметила что болею ))) так уже было много много раз , а в этот все по другому - чай с лимоном , куриный бульон все как у людей 😊 я молодец ))) сама не похвалишь а ждать кто пахвалит не хочется * манная каша 😋
 
Вчера сорвался.. 2 месяца и..все перечеркнул. Дурак. Ничего не помню.. Алкодемон опять меня захавал..
 
Вчера в Америке было рождество , которое тут отмечают даже больше чем НГ. Все прошло отлично , пила вкусный апельсиновый чай с мятой , настроение хорошее и даже совсем не напрягало что люди вокруг отмечают традиционным способом ))) сегодня утром вышла на балкон смотрю машины все припаркованы , выходной и думаю ну что спите алкоголики ))) счас проснетесь с больной бошкой часам к 12 ))) и так приятно стало что я трезвая . Ну вот пока как то так .
 
Тяжелый какой то день сегодня , маюсь то туда то сюда , мысли разбегаются ни одну не могу поймать .
 
Не майтесь. С Наступающим ! Я вот вроде вышел из.. Короче одного дня мне хватило, имеется ввиду косяков напороть. Сорвался из за .. ну не хочу писать. Наверно накопилось за 2 месяца. Но все равно вспоминаю, уже вспоминаю, как было хорошо без этой синей грусти. Я хочу все равно очень хочу бросить пить навсегда! Сейчас пепси мне идёт очень хорошо. Ну и не много каких нибудь сладких прикалюх.
 
Назад
Сверху Снизу