Когда даже заголовок не в силах придумать

Если алкоголя нет в доме, то это минимизирует риски.

Так наркологи говорят обычно. Я думаю это больше к уже законченным алкашам относиться, 3ей стадии. Коим ТС явно не является. Уже давно залилась, а не тут сидела, думаю)
 
Так наркологи говорят обычно. Я думаю это больше к уже законченным алкашам относиться, 3ей стадии. Коим ТС явно не является.
Алкашъ в третьей стадии не должен держать элитное спиртное в баре! Так и запишем)
 
Я его не дома пью в основном. Плюс у меня работа удалённая. То есть я могу спокойно выпить его дома, пока мужа нет, и аккуратно тару выкинуть в мусоропровод. А мужу сказать, что 0,5 выпила, потому и запах

Прикольно. Я почему-то вспомнил про видое, как мужик через клизму себе водку заливал, чтоб не палится перед женой перегаром. Найти не могу.
Мужа обманешь - себя не обманешь. Хотя он скоро обеспокоится, когда истерики начнутся или постоянный депресняк.

Я тоже удаленщик, никто не держит калдырить. Допился до чертей уже. 5-7 литров пива/день - последний запой - считаю за прогресс.
Ты осторожней, пока 1ая стадия стремящаяся ко второй.

Чаще пости тут и читай - помогает.
 
мужик через клизму себе водку заливал, чтоб не палится перед женой перегаром.
Мне по пьяни приходили такие мысли)

Хотя он скоро обеспокоится, когда истерики начнутся или постоянный депресняк.
Да он уже. Я говорю, просто пока не весь масштаб. Даже по поводу регистрации здесь сказал "ну какой ты алкоголик, просто иногда меры не знаешь". Ну да, ну да. Хех
 
Ты осторожней, пока 1ая стадия стремящаяся ко второй.
а по мне так вполне уже начало 2 стадии.
ТС провалы памяти бывают? на праздничных пьянках в дрова напиваешься?
 
Так наркологи говорят обычно. Я думаю это больше к уже законченным алкашам относиться, 3ей стадии. Коим ТС явно не является. Уже давно залилась, а не тут сидела, думаю)
Ну да ) наркологи / стадии... )
 
Психологи, ну вы то почему бухаете и не можете остановиться? вы же всё про это знаете. если конечно учились, а не балду пинали.
Психологи и наркологи , и психиатры - разные сущности :-D
А вот вы, Боги, почему до сих пор в паранойю играете - непонятно *DONT_KNOW*
 
Две недели дневного стационара. И 12 месяцев пролонга раз в месяц (не помню как звать). Бухать не хочу, хочу тихонько удавиться. Не знаю что меня так пугает, но ощущение, что стою на рельсах, а на меня мчится локомотив. Не страх даже. Ужас. Хз чего боюсь. И виню всех подряд. Они живут, а я...
 
Две недели дневного стационара. И 12 месяцев пролонга раз в месяц (не помню как звать). Бухать не хочу, хочу тихонько удавиться. Не знаю что меня так пугает, но ощущение, что стою на рельсах, а на меня мчится локомотив. Не страх даже. Ужас. Хз чего боюсь. И виню всех подряд. Они живут, а я...

Это тебе нарколог сказал с проходняка, на 2 недели ложиться?
Многовато....
Может на группы сначала походить? Погугли в своем городе.
Удавиться всегда успеешь. Ерунда у тебя , а не алкоголизм сейчас имхо...по сравнению со многими тут бывалыми.
 
Это тебе нарколог сказал с проходняка, на 2 недели ложиться?
Многовато....
Может на группы сначала походить? Погугли в своем городе.
Удавиться всегда успеешь. Ерунда у тебя , а не алкоголизм сейчас имхо...по сравнению со многими тут бывалыми.
Ага. Ну там дневной, то есть по ночам то я дома буду.
Вот ты говоришь, ерунда. Мне тоже так казалось, потому и столь бурная реакция. Ток мне уже не отмазаться, я ж по мед страховке государственной, если сбегу из наркологички будут искать и ставить на учет :-D
На самом деле уже отпустил первый шок, удавиться уже не хочется))
Но это все равно какой-то пипец, как в страшном сне, чесслово
 
Привет! И что тебе в стационаре делать будут?
Привет. Пока, честно говоря, не знаю. Он мне объяснял, но меня настолько выбили из колеи его слова про две недели, что я мало что запомнила. Капельницы вроде, успокоительные, чтобы нормализовать сон и группы из таких же пациентов. Завтра уже подробнее расскажу)
 
А, ну и лекарство это, которое потом в течение года будут колоть пролонгированное. Оно купирует тягу
 
Привет. Пока, честно говоря, не знаю. Он мне объяснял, но меня настолько выбили из колеи его слова про две недели, что я мало что запомнила. Капельницы вроде, успокоительные, чтобы нормализовать сон и группы из таких же пациентов. Завтра уже подробнее расскажу)
Ясно. Ну может это и к лучшему. Отдохнёшь, нервишки подлечишь. Я бы тоже где нибудь полежала 😂 что б отстали от меня все. Хотя бы на 2 недели. 😑
 
Даже посещение себя запретила бы и ночевала бы тоже там 😒 вот что то я в последнее время совсем екнулась..
 
Даже посещение себя запретила бы и ночевала бы тоже там 😒 вот что то я в последнее время совсем екнулась..
Да, у меня тоже такое бывает) но блин, наркология, не лучшее место отдыха имхо) хотя я к тому же в итоге пришла, что может и к лучшему, хоть нервишки подлечу.
Посещения там кстати и так запрещены, во избежание нежелательных передаче таксскзать. Правда не в дневном, мы то вольные 8-)
 
Назад
Сверху Снизу