Когда даже заголовок не в силах придумать

У врачей, мне кажется, её больше всего
Хочется верить, но... На форуме есть раздел "вопрос специалисту-наркологу", отвечает нарколог Олег Стеценко (Стец), сам он тоже алк, потому в теме со всех сторон. Очень хорошие вопросы-ответы, и очень полезно задавать свои.
 
Если прочитать книгу Стеценко "Как не пить", то не думаю, что нарколог даст тебе больше инфы.
Читаю. Вообще по-тихоньку читаю матчасть тут.
Просто, как бы это сказать? На меня со всей ясностью обрушилась осознание, что
Да, я болею
Нет, это не лечится
Тут и страх и отрицание и торги - все сразу. Истерические метания, чо уж
 
А мне нарколог сказал, что я на второй стадии, с третьей- говорит - уже не приходят лечиться.
Ну, я не собираюсь верить каждому его слову. Просто пока сложно осознать. Вот и бегаю как дурак)

Хочется верить, но... На форуме есть раздел "вопрос специалисту-наркологу", отвечает нарколог Олег Стеценко (Стец), сам он тоже алк, потому в теме со всех сторон. Очень хорошие вопросы-ответы, и очень полезно задавать свои.
Читала его. Действительно много информации. В живую проще
 
Привет, ТС! Как же мне это все знакомо, как отозвалось. И я бросала в тот день с бодуна, тоже 34 было, и дома было полно бухла, как бэ на моего) и так и не притронулись, вечером пришли люди, бухло забрали. И счётчик для меня лично до сих пор дорог, и был огромной поддержкой на первых парах. Если точно решила завязать, то все у тебя получится!
 
Я ходила к наркологу, очень позитивная тётенька)) но не она меня спасла, а форум, Стец, все темы из важно.
Ну вот завтра схожу, посмотрю что за зверь и что скажет) я ходила к психологу, по другой правда причине (но я думаю, что это взаимосвязано), 2 года... И вот я тут)

Кстате Стеценко мне сначала вообще не нра читать, а потом стал моей настольной книгой*THUMBS UP*
Мне Карр не зашёл вообще. А Стеценко вроде ничего так
 
Психологи, ну вы то почему бухаете и не можете остановиться? вы же всё про это знаете. если конечно учились, а не балду пинали.
 
Психологи, ну вы то почему бухаете и не можете остановиться? вы же всё про это знаете. если конечно учились, а не балду пинали.
синяки. Даже если б и учиоись. Ты вот, Люкс, к примеру, ниипически умные. И чо? И всё)))
 
Психологи, ну вы то почему бухаете и не можете остановиться? вы же всё про это знаете. если конечно учились, а не балду пинали.
Нам на курсе психиатрии рассказывали полуанекдот-полубыль про врача, который заболел шизофренией. Когда его спросили на кой хрен он делает, что говорят голоса, ведь он же знает, что они не настоящие. Тот ответил: "но у меня же нет критики". Так и тут
 
Я по тесту на третьей.
Ничо, пыхчу ещё)
Вот кстати про тест поясни пожалуйста. Там какие то вопросы дурацкие, про бары, про друзей. Я вот по большей части один бухал и на эти вопросы даже не знаю что ответить. И на телефоне баллы не считаются.
 
без явного вреда от употреба, без ощутимого дна, тяжело бросить, хоть психологам, хоть слесарям.
ДНО надо своё. никак без него походу никому*PARDON*
 
У меня не первый старт (...сейчас почитала свою старую тему...бозе бозе прям не верится , что я писала
с янв 2014 г была ремиссия 1г и 9 мес....чего дурная слетела😢 на том счетчике уже 4г и 5 мес....пришлось по новой зарегиться не могу в тот профиль войти (((сколько не пыталась
 
У меня не первый старт (...сейчас почитала свою старую тему...бозе бозе прям не верится , что я писала
с янв 2014 г была ремиссия 1г и 9 мес....чего дурная слетела😢 на том счетчике уже 4г и 5 мес....пришлось по новой зарегиться не могу в тот профиль войти (((сколько не пыталась

напиши в тех раздел..попробуем помочь..
Я по тесту на третьей.
Ничо, пыхчу ещё)
хорошо что четвертую не придумали...тогда бы шансов не было...
)
 
Назад
Сверху Снизу