21 день трезв. Когда уже попустит

Раньше года трезвости такие мысли не имеют смысла. Тогда можно оценивать, на что хватит сил, а на что - нет.
Рекомендуешь отстать от себя и просто дать себе время восстановиться?
Да мир изменился, и проблемы многих людей, в том числе твои проблемы носят исключительно надуманный характер. Суть в следующем – твоя жизнь лишена смысла, поэтому ты наполняешь ее теми ценностями и целями, которые диктует общество, от этого испытываешь психологический дискомфорт, панические атаки и прочую ерунду. Тебе надо сменить мышление, тогда сможешь быть счастливым в любой ситуации, независимо от внешних обстоятельств.
😅😅😅
 
Чел, у меня нет проблем с деньгами 🤷‍♂️
А какая разница? Будто бы алкоголизм особо рационален. Это мелкие привычки, которые иногда предвестники, иногда признаки. Когда хотят на вечер вроде пару банок, но берут сразу 6-пак, пусть лежит дома. Когда в баре начинают суетиться и искать официанта, когда кружка кончается. Иногда берут сразу две, шутят ещё чтобы два раза не бегать. Когда на праздничном застолье торопятся начать разливать по рюмкам и опять же переживать, когда бутылка кончается. Спрашивать хозяев о запасах и смотреть на часы.
Это подсознательный расчёт количества, и дозировка 0,33 в эту парадигму не укладывается вообще, эти банки-бутылки отваливаются первыми и кошелёк тут вообще не при чём.
 
Назад
Сверху Снизу