Когда даже заголовок не в силах придумать

наркология, не лучшее место отдыха имхо
Во-во, ка бы тебе там хуже не стало. В плане самооценки...потом депрессовать еще будешь, с наркоманами пообщавшись.

И вот же что. Ты сознательно пошла к наркологу. Чего ты от него ожидала?) Это стандартный ответ по шаблону - ложиться. Тут удивляться не стоит.
Почему именно нарколог? И по страховке. Есть частные наркуши, в которых все разрешено, за деньги) И отношение лучше.
По своему опыту - государственные - самое днище. Отношение скотское как правило. Туда всех ложат. Бомжей, наркоманов с притонов, трупяка могут положить, который кони двинет на соседней койке (случай из опыта)

Я туда не за что бы уже не лег. Хотя в память порядочно западает.
 
Туда всех ложат. Бомжей, наркоманов с притонов, трупяка могут положить, который кони двинет на соседней койке
Да, ты мастер приободрить и успокоить)))

Во-во, ка бы тебе там хуже не стало. В плане самооценки...потом депрессовать еще будешь, с наркоманами пообщавшись.
Ну вот, наверное, из-за этого меня и бомбануло так сегодня. Хз. Надеюсь справлюсь, настраиваю себя на философский лад (типа, это тоже опыт, который я впоследствии смогу использовать)

Ты сознательно пошла к наркологу. Чего ты от него ожидала?)
Ну я в первом сообщении написала насколько сознательно))) на самом деле, это наверное проявление моего инфантилизма, но в сложных ситуациях я стремлюсь найти кого то, кто может помочь (а может и не инфантилизм, а установка, что профессионалы для того и созданы. Короче я не из тех людей, которые будут самостоятельно пытаться починить кран, но не суть). Ну, а когда понимаешь, что у тебя траблы с алко к кому идти? Правильно, к наркологу.

Есть частные наркуши, в которых все разрешено, за деньги)
Ты знаешь, там странная ситуация получилась. Мне телефон врача дал знакомый у которого он сам лечится, причём успешно (20 лет трезвости). Но этот врач с сегодняшнего дня в отпуске и он перекинул меня своему коллеге. Ну а вот с коллегой получилось так. Но там на самом деле какой-то НИИ и все такое и в принципе туда и платно кладут, просто мне повезло/"повезло", он в моем районе, поэтому мне сказали а нах платить, ты по страховке все то же самое можешь получить.
 
Две недели дневного стационара
Что можно делать с человеком две недели в дневном наркологическом стационаре? Тем более, давая возможность невозбранно упарываться на ночь. Пахнет разводом на бабло.
 
Что можно делать с человеком две недели в дневном наркологическом стационаре? Тем более, давая возможность невозбранно упарываться на ночь. Пахнет разводом на бабло.
Так без бабла ж. По соц страховке. В том и шляпа с одной стороны, что если что не так - не отвертишься, догонют и вылячат)
 
Так без бабла ж. По соц страховке. В том и шляпа с одной стороны, что если что не так - не отвертишься, догонют и вылячат)
Наркология - это детокс, рецептурные препараты типа андидепрессантов и нейролептиков всяких, и подшивка. Ну и принудительная изоляция от общества :-D

Через две недели ты уже даже забудешь, что ты пила и как тебе было страшно и тоскливо. И главной задачей будет сделать с собой что-то такое, чтобы не запить опять. Официальная медицина тут не при делах, иначе всех бы давно вылечили...
 
Наркология - это детокс, рецептурные препараты типа андидепрессантов и нейролептиков всяких, и подшивка. Ну и принудительная изоляция от общества :-D

Через две недели ты уже даже забудешь, что ты пила и как тебе было страшно и тоскливо. И главной задачей будет сделать с собой что-то такое, чтобы не запить опять. Официальная медицина тут не при делах, иначе всех бы давно вылечили...
Бггг, ну значит стану местным форумным сумасшедшим. Буду бегать по веткам и пророчить скорый конец света и всеобщий делирий *CRAZY*
Нейролептики кстати обещали не давать. Это я точно спросила. Рано тебе, говорят, галоперидолу, брысь отсюда плюш несчастная... Но судя по тому какую чушь я несу, обманули
 
что у тебя траблы с алко к кому идти?

Алкоголизм — это больше про изменение себя, чем про пилюли. На силе воле, страхе от кодировки, долго не протянешь. А если протянешь — то будет дискомфорт и ломка.Имхо, надо менять мышление, изменить то что приводит тебя к выпивке. Причнину идентфицировать) костыли в виде медицины , форума—это хорошо, но вторично.
 
Так без бабла ж. По соц страховке. В том и шляпа с одной стороны, что если что не так - не отвертишься, догонют и вылячат)

А кто догонять будет?)) у них своих дел нет, не свосем понел. Одно дело в дурку закрыли принудительно и псих сбежал, а твою схему я недогнал)
 
Имхо, надо менять мышление, изменить то что приводит тебя к выпивке. Причнину идентфицировать)
Ты знаешь, мне мозг на 180 развернул сам факт, что я дошла с этой проблемой до врачей. Да, это тоже костыль конечно, но не такой... Монументальный, скажем так, как надеяться полностью на химию. Я и не надеюсь. Я вообще сегодня на чистом упрямстве туда пошла, если честно (ну типа надо до конца довести раз уж ввязвлась).

А так то да. С момента, когда я поняла, что дальше край и будучи в хлам пошла сдаваться (подсознание видимо там уже в набат било) и до того человека, который сегодня вошёл в кабинет врача... Уже разные люди. Начиная с того, что осознала, если не всю глубину проблемы, то хотя бы более чётко, чем последние пару лет

А кто догонять будет?)) у них своих дел нет, не свосем понел.
Да никто не будет, конечно, просто в таком случае от постановки на учёт не отвертеться. А если все норм, то можно подать апелляцию на анонимность (это я все сегодня узнала если что) и ни в одной бумажке не останется, что когда-то я лежала в наркушке.
В частных просто сразу анонимно, а этим перед государством отчитываться. В этом разница

Просто у меня способ изъясняться иногда специфический)
 
Ясно. Ну может это и к лучшему. Отдохнёшь, нервишки подлечишь. Я бы тоже где нибудь полежала 😂 что б отстали от меня все. Хотя бы на 2 недели. 😑
Бойтесь своих желаний. На собственной шкуре испытала.
 
Ой да. Они сбываются рано или поздно, так или иначе. (с) Как правило не вовремя и не так.
Ой, девочки, у меня ж мнительность и невроз ... нет нет, я не желаю этого... хочу быть дома 🏠
 
Во-во, ка бы тебе там хуже не стало. В плане самооценки...потом депрессовать еще будешь, с наркоманами пообщавшись.

И вот же что. Ты сознательно пошла к наркологу. Чего ты от него ожидала?) Это стандартный ответ по шаблону - ложиться. Тут удивляться не стоит.
Почему именно нарколог? И по страховке. Есть частные наркуши, в которых все разрешено, за деньги) И отношение лучше.
По своему опыту - государственные - самое днище. Отношение скотское как правило. Туда всех ложат. Бомжей, наркоманов с притонов, трупяка могут положить, который кони двинет на соседней койке (случай из опыта)

Я туда не за что бы уже не лег. Хотя в память порядочно западает.

Ох , ты ж) Самооценка у алкоголиков зашкаливает. Хуже?

Хуже только сдохнуть. Именно сдохнуть. Так что вопрос не в эмоциональном. На группу АА как-то при мне пришел бомж (?), но не бомж это был, а мужик , но с разбитым носом, глаз не видно. Одежда порвана. И я там тоже сидел, но в опрятной одежде.

Думаешь это как-то повлияло?

Нет. И мы с этим мужчиной похожи. Полезно на себя со стороны посмотреть, если что.

И , кстати, если с аппендицитом в больницу попадешь, то там тоже самооценка упадет, глядя на людей с переломами?

Думать нужно о своей болезни и лечить тоже нужно свою болезнь. Если что.
 
Ох , ты ж) Самооценка у алкоголиков зашкаливает. Хуже?

Хуже только сдохнуть. Именно сдохнуть.

Ну ненадо в крайности, Фагот, нинадо. Ты ж посмотри, у девушки - кашель, а ей врачи и бывалые синяки - внушают что пневмнония. Нет у нее трагедии.
А чего раньше времени себя идентифицировать как алкоголичка конченая, если можно нормально жить дальше.

Например много известных людей больны алкоголизмом, но вернулись к жизни и продолжают выступать, кино снимать, книги писать. Не люблю я этот фатализм — мол алкаш это навсегда и жизнь кончена.
 
Ой, девочки, у меня ж мнительность и невроз ... нет нет, я не желаю этого... хочу быть дома 🏠
Вот-вот. Мне муж пирожки напек, чтобы я могла с собой в больницу брать. Я вот сейчас сижу ем этот пирожок и рыдаю)) то ли от счастья то хрен знает от чего)

Ты держись там. Опомнилась вовремя - и это главное.
Эт точно. Спасибо за поддержку)

Полезно на себя со стороны посмотреть, если что.
Вот подпишусь прям
 
Ну ненадо в крайности, Фагот, нинадо. Ты ж посмотри, у девушки - кашель, а ей врачи и бывалые синяки - внушают что пневмнония. Нет у нее трагедии.
А чего раньше времени себя идентифицировать как алкоголичка конченая, если можно нормально жить дальше.

Например много известных людей больны алкоголизмом, но вернулись к жизни и продолжают выступать, кино снимать, книги писать. Не люблю я этот фатализм — мол алкаш это навсегда и жизнь кончена.

Кто-то очень жестко торгуется. Перечитай сейчас своё сообщение и задумайся.
 
Вот-вот. Мне муж пирожки напек, чтобы я могла с собой в больницу брать. Я вот сейчас сижу ем этот пирожок и рыдаю)) то ли от счастья то хрен знает от чего)


Эт точно. Спасибо за поддержку)


Вот подпишусь прям

Любой выбор - твой. Не важно как ты будешь достигать трезвости, важно лишь то, что ты приняла это решение. Муж молодец, это я про пирожки, если это не прикол, то он крутой мужик!
Респект)
 
Кто-то очень жестко торгуется. Перечитай сейчас своё сообщение и задумайся.
Может быть. С твоей точки зрения. Я не могу принять факт не под каким соусом - что глядя на бомжа, смотрю в зеркало.
 
Назад
Сверху Снизу