Когда даже заголовок не в силах придумать

Забей, там все на материальном работает, под чудеса заинтегрировано для тех кто в Деда Мороза верит :-D

Это последствия возлияния, что то там вымыло в организме, на НД где то было об этих судоргах или врача спроси что попить.
Зы нашел - судорги ног
Магний попить можно, в каком либо виде. Ну мне терапевт выписывал, судороги прошли через пару недель после того, как пить бросила.
 
Paroxysm, ну ты как там? второй день как прошел?
Видать в наркуше с инетом перебои :smile:
Держи в курсе, мы волнуемся.

Кстати да, тут реально интернет г-но)

Привет-привет!
Второй, да и третий дни примерно такие же как первый. Началась дикая побочка от лекарств, сутки ходила как жук из первых Людей в чёрном. Вообще, чем дальше, тем более бестолковой мне кажется затея с этой больничкой. Ну реально, когда сама по себе не пила и то больше морального удовлетворения было. Тут же лекции о вреде употребления (да ладно) перемжающиеся медитациями и прочим... В общем чувство бесполезно потраченного времени (таблетки можно и дома попить).
Посему хожу в депрессию и обратно. Сопли свои выносить в народ пока не привыкла, потому и молчу. Не пью) а у вас как дела?
 
Привет-привет!
Второй, да и третий дни примерно такие же как первый. Началась дикая побочка от лекарств, сутки ходила как жук из первых Людей в чёрном. Вообще, чем дальше, тем более бестолковой мне кажется затея с этой больничкой. Ну реально, когда сама по себе не пила и то больше морального удовлетворения было. Тут же лекции о вреде употребления (да ладно) перемжающиеся медитациями и прочим... В общем чувство бесполезно потраченного времени (таблетки можно и дома попить).
ты говорила о побочках врачу?
напомни, сколько тебе там быть еще?

Посему хожу в депрессию и обратно. Сопли свои выносить в народ пока не привыкла, потому и молчу. Не пью) а у вас как дела?
ты это зря. это твой дневник и если сегодня тебе посоплить вздумаеться или поныть, делай. все-таки выздоравливаем и много всего нужно и понять и высказать. я так точно тебя выслушаю.
 
ты говорила о побочках врачу?
напомни, сколько тебе там быть еще?

ты это зря. это твой дневник и если сегодня тебе посоплить вздумаеться или поныть, делай. все-таки выздоравливаем и много всего нужно и понять и высказать. я так точно тебя выслушаю.

Спасибо! Мне это ценно.
Быть ещё полторы недели. Про побочку сказала, конечно (ну там такое, что сложно не сказать). Врач отменил вечерний приём (до этого два раза в день было), да и то, по-моему сегодня мне этот препарат снова выдали.

Не знаю. Я опять начала качаться с отрицания через торг на принятие, да и больничка раздражает, вот и схожу с ума) то реву, то эйфория (в предвкушении новой жизни, ага). В общем, я понимаю, что все тут через это проходили и ничего необычного в моем состоянии нет. Просто перетерпеть как то. Вот и терплю по мере возможности. Сникерсы жру тоннами))) и выяснила, что питьевой йогурт хорошо тягу снимает, а заодно и голод, так что почти два в одном (даже три)
 
:-DДа, про жука верно подмечено))
Было и со мной такое.
Йогурт ваще тема, да)
 
Быть ещё полторы недели. Про побочку сказала, конечно (ну там такое, что сложно не сказать). Врач отменил вечерний приём (до этого два раза в день было), да и то, по-моему сегодня мне этот препарат снова выдали.
ой капец! ты хоть держи в курсе. вот блин, начинаю писать и стираю. не знаю, что именно сказать, что бы подбодрить тебя. мысленно я с тобой и попытайся быть сильной и терпеливой! будем надеяться 1,5 недели быстро пролетят!

Не знаю. Я опять начала качаться с отрицания через торг на принятие, да и больничка раздражает, вот и схожу с ума) то реву, то эйфория (в предвкушении новой жизни, ага). В общем, я понимаю, что все тут через это проходили и ничего необычного в моем состоянии нет. Просто перетерпеть как то. Вот и терплю по мере возможности. Сникерсы жру тоннами))) и выяснила, что питьевой йогурт хорошо тягу снимает, а заодно и голод, так что почти два в одном (даже три)
покачаюсь тут с тобой:-Dменя сегодня то в дрожь, то в холод, то я злая, то удав, то ненавижу мужа, то люблю, задолбалась:facepalm:
ешь, ешь, ешь! и перетерпится и стерпиться все, если есть что пожевать. йогурт да супер перебивающий продукт.
 
подружка*BYE*ты как там? почему не пишешь?
Я в приступе "чем бы себя занять" купила бурду (журнал с выкройками. Да, они оказывается ещё продаются) и теперь с воодушевлением Чекатило потрошу старые шмотки))) в общем качаю мозг и мелкую моторику) зато на алко не тянет, ибо понимаю что по пьяни я такое точно не проверну
А. Вчера в очередной раз дошла до АА. Ну типа всем же помогает, может я чего не то делаю... В общем в очередной раз после собрания захотелось напиться) не знаю почему они так на меня действуют. Зато чувак один на группе меня "успокоил", я - говорит - два года так ходил, потом втянулся.
Короче барахтаюсь потихоньку)
 
А. Вчера в очередной раз дошла до АА. Ну типа всем же помогает, может я чего не то делаю... В общем в очередной раз после собрания захотелось напиться) не знаю почему они так на меня действуют. Зато чувак один на группе меня "успокоил", я - говорит - два года так ходил, потом втянулся.
Попробуй на соседние группы сходить, у меня тоже "домашняя" группа попалась очень "програмно-тягомотной"*JOKINGLY* и долгое время тусил на других. На разных группах разные коллективы и впечатления от них. Просто ходи без всяких программ и шагов, общение с трезвыми алкоголиками действует исцеляюще *YES*
 
Почему я не пишу на форуме.
Сама вижу, что редко сюда захожу, но. Возможно, это иллюзии, но я очень не хочу превращать свою жизнь в борьбу. Вчера была на собрании АА, они говорят, что для алкоголика первоочередная задача это трезвость (видимо поэтому мне каждый раз после их собраний хочется уйти в запой). Я не хочу так. Я готова не пить, я не хочу пить, но я не хочу зацикливаться на этом. Существуют же люди, которые просто не пьют (лично двоих знаю, и они не имели проблем в прошлом, просто им не нравится). Вот и я хочу так же. Просто не пить раз уж не умею. Но не подчиняться свою жизнь идее трезвости ибо это тот же алкоголизм. Воинствующие атеисты те же фанатики. Не хочу так
 
Попробуй на соседние группы сходить, у меня тоже "домашняя" группа попалась очень "програмно-тягомотной"*JOKINGLY* и долгое время тусил на других. На разных группах разные коллективы и впечатления от них. Просто ходи без всяких программ и шагов, общение с трезвыми алкоголиками действует исцеляюще *YES*
Ну вот я на трех разных была. Но не заходят они мне, ну никак) вот эти все зачитывания, поминания Бога... Сложно мне через это переступить.
А так то да, схожу ещё куда-нить. Делать то что-то надо в любом случае. А пока ничего лучше, чем отвлекаться и ходить на АА я не придумала
 
Я в приступе "чем бы себя занять" купила бурду (журнал с выкройками. Да, они оказывается ещё продаются) и теперь с воодушевлением Чекатило потрошу старые шмотки))) в общем качаю мозг и мелкую моторику) зато на алко не тянет, ибо понимаю что по пьяни я такое точно не проверну
А. Вчера в очередной раз дошла до АА. Ну типа всем же помогает, может я чего не то делаю... В общем в очередной раз после собрания захотелось напиться) не знаю почему они так на меня действуют. Зато чувак один на группе меня "успокоил", я - говорит - два года так ходил, потом втянулся.
Короче барахтаюсь потихоньку)
*PREVED*главное появилась, рассказала о себе. в теме АА у меня нет опыта, к сожалению. тебе напиться хочется от услышанного там?
 
Почему я не пишу на форуме.
Сама вижу, что редко сюда захожу, но. Возможно, это иллюзии, но я очень не хочу превращать свою жизнь в борьбу. Вчера была на собрании АА, они говорят, что для алкоголика первоочередная задача это трезвость (видимо поэтому мне каждый раз после их собраний хочется уйти в запой). Я не хочу так. Я готова не пить, я не хочу пить, но я не хочу зацикливаться на этом. Существуют же люди, которые просто не пьют (лично двоих знаю, и они не имели проблем в прошлом, просто им не нравится). Вот и я хочу так же.
Согласен с тобой. АА - это НЕ трезвость. Алкоголизм наизнанку
Мне после АА захотелось нажраться. Хорошо, лето было. Вышел с собрания - солнце, девчонки. Вдохнул воздух полной грудью, успокоился)
Надеюсь, все получится у тебя. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы добавить по поводу "не хочу превращать свою жизнь в борьбу"
Все ж таки, имхо, придется. Будет трудно. Пусть не всю жизнь, но достаточно продолжительное время. Как вчера сказал один юзер - надо быть готовым к тому, что карнавала не будет
 
*PREVED*главное появилась, рассказала о себе. в теме АА у меня нет опыта, к сожалению. тебе напиться хочется от услышанного там?
Ну вот там @Jon Folkner ниже написал прям мои мысли,которые сама не могла отрефлексировать. Это не трезвость да, то, что у них там происходит. Потому и изведанный паттерн запускается
 
Хотелось бы добавить по поводу "не хочу превращать свою жизнь в борьбу"
Все ж таки, имхо, придется. Будет трудно. Пусть не всю жизнь, но достаточно продолжительное время. Как вчера сказал один юзер - надо быть готовым к тому, что карнавала не будет

Ну вот пока меня это больше всего пугает. Не перспектива даже никогда не пить (да,да только сегодня), а именно подчиненность моей жизни все тому же алкоголю. Мне не нужен карнавал. Но если я завишу от алко независимо от того пью я или нет... Не хочу этого говорить, но тогда уж лучше пить)
 
Назад
Сверху Снизу