В новую жизнь

Ты полагаешь, что после расставания с мужем тяга к тебе больше не вернется?)
Вернётся конечно, просто если не будет нервотрёпки 24/7 , я думаю будет легче её перенести. Или нет? Или это самообман снова?
 
Вернётся конечно, просто если не будет нервотрёпки 24/7 , я думаю будет легче её перенести. Или нет? Или это самообман снова?
Конечно самообман.) Ты обычный наркоман, алконаркоман, и разумеется тяга тебе поначалу будет рвать по поводу и без повода. Хорошо-тяга, плохо-тяга, расслабилась-тяга, напряглась-тяга.)... и легко ты ее начнешь переносить, когда со временем поломаешь все якоря.)
 
Вернётся конечно, просто если не будет нервотрёпки 24/7 , я думаю будет легче её перенести. Или нет? Или это самообман снова?
Нервотрепку ты себе придумаешь сама. Как, впрочем, и сейчас. Пить или не пить - выбор твоего мужа, реагировать или нет - твой выбор.
 
Конечно самообман.) Ты обычный наркоман, алконаркоман, и разумеется тяга тебе поначалу будет рвать по поводу и без повода. Хорошо-тяга, плохо-тяга, расслабилась-тяга, напряглась-тяга.)... и легко ты ее начнешь переносить, когда со временем поломаешь все якоря.)
Когда хорошо, не пью. Пью, когда плохо. Всё поняла. Вскрылся новый пласт, спасибо большое. Развод ни при чем, муж ни при чем, вся суть во мне. Вот это новости. Спасибо)))
 
Нервотрепку ты себе придумаешь сама. Как, впрочем, и сейчас. Пить или не пить - выбор твоего мужа, реагировать или нет - твой выбор
Согласна полностью. Поняла, где думать и работать. Спасибо!
 
Когда хорошо, не пью. Пью, когда плохо. Всё поняла. Вскрылся новый пласт, спасибо большое. Развод ни при чем, муж ни при чем, вся суть во мне. Вот это новости. Спасибо)))
Ну ты почитай раздел "для тех кто живет с алком", там созы жалуются на мужей-алкашей, которые творят беспредел, так созы ж не пьют.) А у тебя обычная наркомания, поэтому желание прикосеть овладевает твоим сознанием.)
 
Ну ты почитай раздел "для тех кто живет с алком", там созы жалуются на мужей-алкашей, которые творят беспредел, так созы ж не пьют.) А у тебя обычная наркомания, поэтому желание прикосеть овладевает твоим сознанием.)
Я читала, толку как видишь мало было. Спасибо большое. Я сейчас прям заново вижу это, о...ть я наркоман. Не бытовой алкаш даже, так я думала, еу не было, запоев не было. Я тупо наркоман. О...ть.
 
@Ксеноморф, ждать развода и раздела идея так себе. Точнее даже никуда не годится. Время работает сейчас против тебя.
 
Контекст таков: развод, ремонт, два дня почти не сплю и работаю физически, выпила шампанского. Из форума узнала, что если тяжко на следующий день, можно ещё выпить и полегчает)))) Выпила ещё шампанского. В целом анамнез: в течении дня три бутылки. Под них всё делается, с утра до ночи ремонт, стирки, уборки. Работаю ещё, удаленно.
Вопрос знатокам, как вылазить из этого?
Ты умудрилась нарушить практически все принципы правила:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И, да -- советы выпить для опохмела имеют место быть в разделе "срыв", но там зачастую речь идет о вопросе выживания в буквальном смысле.
Вообще я не рекомендую тебе заходить в раздел "срыв" -- ты там все равно ничем помочь не сможешь, а плохому научишься ;-)
 
Контекст таков: развод, ремонт, два дня почти не сплю и работаю физически, выпила шампанского.
Спиртное и выматывает и ослабляет. Раз нужно было разобрать сруб на брёвна и на
прицеп погрузить. В время отдыха было куплено 3л парного молока - оно помогло.
 
Я читала, толку как видишь мало было. Спасибо большое. Я сейчас прям заново вижу это, о...ть я наркоман. Не бытовой алкаш даже, так я думала, еу не было, запоев не было. Я тупо наркоман. О...ть.
Все мы тут наркоманы, кто-то в ремиссии, кто-то еще не принял это решение.
Человек, употребляющий алкоголь хоть 1 раз в год, уже этаноловый наркоман.
Про неалкогольных наркоманов не говорят же бытовой наркоман, наркоман выходного дня, запойный наркоман. Так и тут, просто наркоман.
 
Ты умудрилась нарушить практически все принципы правила:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И, да -- советы выпить для опохмела имеют место быть в разделе "срыв", но там зачастую речь идет о вопросе выживания в буквальном смысле.
Вообще я не рекомендую тебе заходить в раздел "срыв" -- ты там все равно ничем помочь не сможешь, а плохому научишься ;-)
Уже поняла, дурная привычка заразительна)))) Хотя не она виновата, понимаю, шучу.
С двумя последними пунктами правила у меня большие проблемы. Так думается. Хотя проблема одна и хорошо что сейчас я это понимаю.
 
Спиртное и выматывает и ослабляет. Раз нужно было разобрать сруб на брёвна и на
прицеп погрузить. В время отдыха было куплено 3л парного молока - оно помогло.
Да, понимаю. Иногда ощущение, что тело отдельно, мозги отдельно работают. Специфическое чувство. Есть над чем работать
 
С двумя последними пунктами правила у меня большие проблемы.
Здесь ведь даже не о том, чтобы быть с кем-то постоянно, нет, здесь о поддержке, нашей в том числе. Что стоило тебе написать ДО того, как ты начала открывать бутылку? Ничего бы это не стоило! А изменить могло бы многое...
А про одиночество я тебе так скажу: никогда я не был таким одиноким, как живя с МБА. И никогда не имел столько общения, как начав жить один.
 
Назад
Сверху Снизу