В новую жизнь

Не могу из-за этого построить отношения с мужчиной, хожу только на 1-2 свидания, а дальше сама прекращаю общение, думаю "ну и кому я такая алкашка нужна"... Что лучше самой прекратить общение, чем потом человек поймет, что я часто выпиваю и сам бросит.
 
Не могу из-за этого построить отношения с мужчиной, хожу только на 1-2 свидания, а дальше сама прекращаю общение, думаю "ну и кому я такая алкашка нужна"... Что лучше самой прекратить общение, чем потом человек поймет, что я часто выпиваю и сам бросит.
Брось пить сперва! Потом остальное наладишь, и отношения и т.д. Так ты просто себе поводов для срыва добавишь.
Шли всех на х..р. Трезвей для себя, и ради себя)))
 
Брось пить сперва! Потом остальное наладишь, и отношения и т.д. Так ты просто себе поводов для срыва добавишь.
Шли всех на х..р. Трезвей для себя, и ради себя)))
Спасибо за поддержку!
 
Вообще это отдельная тема полагаю построение отношений в новом для себя качестве. Нравится - встречайся, не нравится - не встречайся, для начала так.
А если нравится и потом прерывать зачем-то чтоб не допустить гипотетического чего-то, то когда жить-то? ☝🏼
 
Буду приносить сок тогда и с ним сидеть. Единственное, такой коллектив - начнут допытываться, почему не пьешь вино?? Сплетники ужасные и любой вопрос в лоб зададут, не постесняются. Отвечу им, что ВСД лечу тогда :-D
Привет! Можно сказать просто "не хочу", или что таблетки ешь, или что завтра анализы нужно сдавать и тп.
 
В идеале я бы хотела сменить работу на более "нормальный" коллектив, когда людям действительно пофиг, пьешь ты или нет... Этим ничего не пофиг, до любой мелочи докапываются. Но в работе есть и свои плюсы, и пока вакансий нет подходящих, чтобы уходить.
А вообще согласен, лучше вообще сменить такую работу, где все пьют и еще навязывают!
 
Да, лечу сифилис и гонококк, пить нельзя
 
Не могу из-за этого построить отношения с мужчиной, хожу только на 1-2 свидания, а дальше сама прекращаю общение, думаю "ну и кому я такая алкашка нужна"... Что лучше самой прекратить общение, чем потом человек поймет, что я часто выпиваю и сам бросит.
Приходи ко мне на свидания. Я синяк Будем вместе срываться и трезветь:)
 
Приходи ко мне на свидания. Я синяк Будем вместе срываться и трезветь:)
Ты уже больше месяца не пьешь :appl: У меня пока такого не было, максимум 2 недели, но надеюсь, всё впереди)
 
Всем привет! Мне 33 года, пью 6 лет. Поняла, что не могу выпивать в меру , хочу бросить совсем. Не пью с 13 июня, т.к. в день России напилась до ужасного состояния, было очень плохо. Вчера и сегодня посещали мысли снова выпить хотя бы немного, но пока держусь, отгоняю эти мысли.
Началось всё в компании с подружками, сначала я пила только с ними, потом стала жить одна и началось... Сначала раз в две недели, потом чаще - каждую неделю и потом уже могла и в середине недели и в любой день (повод всегда находился - весело, грустно, устала и т.д.). Пила вино или шампанское. Еще очень часто покупала всякие сладкие "шипучки", которые по сути не являются ни вином, ни шампанским. Никогда не нравился вкус алкоголя. Но стало нравиться состояние опьянения... Правда на утро чувствую себя ужасно, даже с небольшой дозы. Часто поднимается температура с утра. Еще у меня ВСД.
Боюсь, что сорвусь, и поэтому создала тему.
Угадала!!
 
Назад
Сверху Снизу