В новую жизнь

Мне тоже ставили такой диагноз в детстве. Потом в больницу после запоя с таким диагнозом положили. Потом когда разобралась, поняла, что врачи таким диагнозом прикрывают свою некомпетентность
 
Мне тоже ставили такой диагноз в детстве. Потом в больницу после запоя с таким диагнозом положили. Потом когда разобралась, поняла, что врачи таким диагнозом прикрывают свою некомпетентность
Конечно диагноза всд нет. Есть астения, неврозоподобное состояние
 
Ты представляешь что такое алкоголизм и читала ли ты книги по этому поводу?
Нет, книги не читала. Хотя вчера прочитала на форуме что-то про слабоволие, одну главу. Стеценко вроде бы автор.
На своем опыте я уже начинаю понимать, что такое алкоголизм и от этого страшно.
 
Сейчас мне каж реально всем плевать. Многие на зож. Особенно 30летние. Мужу выпить на работе не с кем
Буду приносить сок тогда и с ним сидеть. Единственное, такой коллектив - начнут допытываться, почему не пьешь вино?? Сплетники ужасные и любой вопрос в лоб зададут, не постесняются. Отвечу им, что ВСД лечу тогда :-D
 
В идеале я бы хотела сменить работу на более "нормальный" коллектив, когда людям действительно пофиг, пьешь ты или нет... Этим ничего не пофиг, до любой мелочи докапываются. Но в работе есть и свои плюсы, и пока вакансий нет подходящих, чтобы уходить.
 
На своем опыте я уже начинаю понимать, что такое алкоголизм и от этого страшно.

Страшная штука.
Жить качественно можно при условии если не пить.
Ты считаешь себя алкоголицей?
И хочешь ли завязать вообще или подбухивать время от времени? Есть одно большое НОО для алкоголика.....
 
Буду приносить сок тогда и с ним сидеть. Единственное, такой коллектив - начнут допытываться, почему не пьешь вино?? Сплетники ужасные и любой вопрос в лоб зададут, не постесняются. Отвечу им, что ВСД лечу тогда :-D

Да да да дааа

Конечно по ситуации и тд...
На первое время не рекомендуют посещать пьянки, соблазн велик... Потом становится пофигу на пьющих.
 
Страшная штука.
Жить качественно можно при условии если не пить.
Ты считаешь себя алкоголицей?
И хочешь ли завязать вообще или подбухивать время от времени? Есть одно большое НОО для алкоголика.....
Я думаю, что не смогу подбухивать только иногда. Я уже ставила себе условие - выпивать не больше бокала. Но обычно, где один бокал, там и два-три и бутылка. Последний раз я выпила бутылку вина, кружилась немного голова, потом я легла спать и сразу заснула. Как проснулась, была рвота, много... Я вызывала скорую. Да, я алкоголик. Но я хочу сойти с этого пути. Для этого нужно завязывать совсем.
 
Я думаю, что не смогу подбухивать только иногда. Я уже ставила себе условие - выпивать не больше бокала. Но обычно, где один бокал, там и два-три и бутылка. Последний раз я выпила бутылку, кружилась немного голова, потом я легла спать и сразу заснула. Как проснулась, была рвота, много... Я вызывала скорую. Да, я алкоголик. Но я хочу сойти с этого пути. Для этого нужно завязывать совсем.

В твоём тексте чувствуется глубина... Всё понимаешь без розовых(Пардон) соплёй.
Да, мы уже не можем пить алкоголь как раньше и не сможем уже никогда.
Сожалению ли я? 🤔 нет, с другой стороны стороны взглянул на жизнь.

Удачи! :obnim2::-D
 
В идеале я бы хотела сменить работу на более "нормальный" коллектив, когда людям действительно пофиг, пьешь ты или нет... Этим ничего не пофиг, до любой мелочи докапываются.
В ответах вали всё на ЗОЖ, ПП, сыроядение. Это модно, отвалят с тупыми вопросами. Будут про твой ЗОЖ сплетничать, что позитивнее :-D
 
Не сдержалась, вчера купила маленькую бутылку винного напитка какой-то гадости... ночью долго не могла заснуть, мысли были вообще в кучу :bebe: с бутылки 0,375 объемом))) как мало мне надо...:-D
 
Еще дома открытое вино стоит в холодильнике, и пить не могу (скорее даже не хочу), и вылить жалко :LOL:

Смех плохой.
Вылей каку, неровен час... завтра захочешь и сможешь
 
Стоит в холодильнике, как оно там материализовалось?
 
Я его давно купила, немного выпила и больше не лезет, невкусное) пойду вылью что ли и правда.

Если решила не пить, после этого сорвалась, то бухач дома держать не надо, если за гостей переживаешь или домашних, то они свои вопросы с пойлом пусть решают сами.

Хотя не спорю иногда легче становится когда кому-то бутылку даёшь
 
Вчера хотела выпить после работы шампаня, но очень сильно разболелась голова еще на работе, поэтому выпила таблетку обезболивающего и на этом всё)
В среду сделала немного глотков того вина, которое у меня было в холодильнике, даже бокала не вышло, поэтому счетчик не обнуляла. Вино в итоге вылила)))
 
Полина, Полина. Не делай так больше, как в среду.
 
Назад
Сверху Снизу