Когда даже заголовок не в силах придумать

для справки-
алкоголик на второй стадии как правело сам выбратся уже не может.
 
А где училась?)
Психологов тут много :)
А что надоело-то? А почему пила?
Чувак, я не готова пока к такому серьёзному сближению, извини)))

Только долго не думай. Просто говори себе каждый день - сегодня я не пью. Не поверишь - помогает)
Так и говорю) вообще не загадываю ничего. Пока держусь и держаться планирую пока держится)
 
для справки-
алкоголик на второй стадии как правело сам выбратся уже не может.

Кто тебе такую глупость-то сказал? Интернеты?) Парадокс в том, что только алкоголик и только на любой стадии (хотя все эти стадии-бред), может выбраться только сам. Медикаментозная помощь нужна уже при соматике. А не при психической болезни, хотя, алкоголиков любят кормить нейролептиками и АД. Но это уже другая история.
 
А на счет нарколога, сама решила, или муж подсказал?)
 
Чувак, я не готова пока к такому серьёзному сближению, извини)))


Так и говорю) вообще не загадываю ничего. Пока держусь и держаться планирую пока держится)
Всё получится.
 
А на счет нарколога, сама решила, или муж подсказал?)
Пьяный мозг решил) Потом подумала, что почему бы и нет. Это тоже инфа и наиболее квалифицированных из всех доступных (типа интернетиков, бывалых и т. д.)
 
Пьяный мозг решил) Потом подумала, что почему бы и нет. Это тоже инфа и наиболее квалифицированных из всех доступных (типа интернетиков, бывалых и т. д.)

Что-то у тебя настроение поднялось, скобочки появились.) Ты там приняла что-то?
А если кроме шуток, пьяный мозг много чего выдает.
говорит, допустим, что больше никогда и ни при каком раскладе. Пьяный мозг обещает всем. Пьяный мозг надеется на нарколога и ВС.
Вот только это очередной обман. Надо решать трезвым. Это важно.
 
Придет добрый дядя-наркоголог, и каааак зашьед в одно место оооогромный тюбик лидевина - вмиг пить бросишь!

А если серьезно - снаружи помощи не будет, все придется самой. Это и хорошо - не нужно каких-то внешних ресурсов, и плохо - т.к. алк зависим от своей больной головы.
 
Кто тебе такую глупость-то сказал? Интернеты?) Парадокс в том, что только алкоголик и только на любой стадии (хотя все эти стадии-бред), может выбраться только сам.

вот как.... а я то думал,
значит все это просто бред.
Жалко... я уже начел верить.
Хорошо что умный человек направил, а так блуждалбы в потемках.
Спасибо друг.
 
Что-то у тебя настроение поднялось, скобочки появились.) Ты там приняла что-то?
А если кроме шуток, пьяный мозг много чего выдает.
говорит, допустим, что больше никогда и ни при каком раскладе. Пьяный мозг обещает всем. Пьяный мозг надеется на нарколога и ВС.
Вот только это очередной обман. Надо решать трезвым. Это важно.
Ну вот потому и не пью 4 дня (это много, я понимаю)) не, не приняла, поболтали с вами и отпустило, потому и настроение поднялось.

Придет добрый дядя-наркоголог, и каааак зашьед в одно место оооогромный тюбик лидевина - вмиг пить бросишь!

А если серьезно - снаружи помощи не будет, все придется самой. Это и хорошо - не нужно каких-то внешних ресурсов, и плохо - т.к. алк зависим от своей больной головы.
Уже страшно))
Если серьёзно, я понимаю. Но так же я понимаю, что мне нужна информация. Как можно больше. У врачей, мне кажется, её больше всего
 
для справки-
алкоголик на второй стадии как правело сам выбратся уже не может.
не говорите ерунды, пожалуйста.
"Правело для справки"(с)

ТС, в смысле Пароксизм ))
Оставайтесь на форуме, в "срыв" не ходите до года на счетчике, перестраиваться будете потихоньку, но стабильно.
Раньше тут в ходу было выражение "пить мы тебя не заставим бросить, но удовольствие от пития испортим".
Как захочется - сразу сюда. Пишите перед бутыльком, не после.
Удачи!
 
Информация и тут есть)
Аватарка*THUMBS UP*.
 
не говорите ерунды, пожалуйста.
"Правело для справки"(с)

ТС, в смысле Пароксизм ))
Оставайтесь на форуме, в "срыв" не ходите до года на счетчике, перестраиваться будете потихоньку, но стабильно.
Раньше тут в ходу было выражение "пить мы тебя не заставим бросить, но удовольствие от пития испортим".
Как захочется - сразу сюда. Пишите перед бутыльком, не после.
Удачи!
Спасибо!
Да, сегодня так и сделала и чувствую огромную благодарность ибо реально отпустило
 
вот как.... а я то думал,
значит все это просто бред.
Жалко... я уже начел верить.
Хорошо что умный человек направил, а так блуждалбы в потемках.
Спасибо друг.

Сарказм вполне уместен. Проще думать стадиями, ты , наверное и тест проходил на сайте?)
 
, .

Уже страшно))
Если серьёзно, я понимаю. Но так же я понимаю, что мне нужна информация. Как можно больше. У врачей, мне кажется, её больше всего
У каких врачей больше информации?
Разве НД не кладезь информации?

Если прочитать книгу Стеценко "Как не пить", то не думаю, что нарколог даст тебе больше инфы.
 
А мне нарколог сказал, что я на второй стадии, с третьей- говорит - уже не приходят лечиться.
 
Назад
Сверху Снизу