Когда даже заголовок не в силах придумать

Он мало пьющий)


Ну о масштабах проблемы в курсе только муж, да и то мне кажется не целиком.


Знаешь почему не целиком? Потому что тебе так удобно. Так удобнее, что бы он простил, что бы он поверил, а ты снова сорвалась.
О таких вещах нужно говорить, может быть он всё и видит, и , кстати, целиком.
Но речь не про него. Речь про тебя, в данном случае. Что делать собираешься?
 
Если человеку в лом писать, он не пишет. А в теме на первой странице выступить с таким заявлением...
Загляни в себя уже, сильно прошу. ))
это была стимуляция неофитов.
 
поешь сладкого. Тяга будет и смена настроения будут посещать постоянно еще и долго. На 4 день организм восстанавливается полностью от похмелья и поэтому хочется выпить.
 
ты умудряешься проносить 3л пива в дом тайком и выпиваешь скрытно тайно? тару выкидываешь в окно?
Я его не дома пью в основном. Плюс у меня работа удалённая. То есть я могу спокойно выпить его дома, пока мужа нет, и аккуратно тару выкинуть в мусоропровод. А мужу сказать, что 0,5 выпила, потому и запах
 
Я его не дома пью в основном. Плюс у меня работа удалённая. То есть я могу спокойно выпить его дома, пока мужа нет, и аккуратно тару выкинуть в мусоропровод. А мужу сказать, что 0,5 выпила, потому и запах
Первая тема, где 100% попадания со мной ) Думаю, что мы не одиноки в этом.
 
Я его не дома пью в основном. Плюс у меня работа удалённая. То есть я могу спокойно выпить его дома, пока мужа нет, и аккуратно тару выкинуть в мусоропровод. А мужу сказать, что 0,5 выпила, потому и запах
Мне помогает правило - не быть голодной. Я тоже плотно на пиве сидела. А на сытый желудок оно мне нафих не надо. Ну и да, сладкое хорошо помогает.
 
....ну с таким подходом все понятно.
Дальше пойдет очередной запой тут и к гадалке не ходи.....
Зачем же так сразу? Я тож случайно попала на форум и не готова была в тот же день счетчик поставить. У всех по разному. Не судите.
 
У автора ситуация типичная. Дом / бар / удаленная работа.
Муж делает вид, что ничего не замечает. Ну, подумаешь жена пропустила, 0.5 пива, кто ж у нас не пропускает просто так-то, без причины?)
Муж всё видит.
 
У автора ситуация типичная. Дом / бар / удаленная работа.
Муж делает вид, что ничего не замечает. Ну, подумаешь жена пропустила, 0.5 пива, кто ж у нас не пропускает просто так-то, без причины?)
Муж всё видит.
Ему это что-то даёт?
 
Что делать собираешься
Ну вот завтра к наркологу, дальше по обстоятельствам. То что мне так удобнее оставаться хорошей - факт. Потому и приняла решение не пить

поешь сладкого. Тяга будет и смена настроения будут посещать постоянно еще и долго. На 4 день организм восстанавливается полностью от похмелья и поэтому хочется выпить.
Да. Я ждала, что будет не все так гладко как первые три дня. Но что так накроет не думала.
 
Ну вот завтра к наркологу, дальше по обстоятельствам. То что мне так удобнее оставаться хорошей - факт. Потому и приняла решение не пить

Решила не пить, потому что тебе удобнее быть хорошей? Или я что-то не понял?)
А от нарколога , что хочешь? Конкретно?
 
Первая тема, где 100% попадания со мной ) Думаю, что мы не одиноки в этом.
Я читала твою тему. Я тебе больше скажу, я тоже психолог по образованию) и тоже не работала по профессии

Мне помогает правило - не быть голодной. Я тоже плотно на пиве сидела. А на сытый желудок оно мне нафих не надо. Ну и да, сладкое хорошо помогает.
Ем да) поесть я вообще всегда за)

Решила не пить, потому что тебе удобнее быть хорошей? Или я что-то не понял?)
А от нарколога , что хочешь? Конкретно?
Нет, решила не пить потому что хватит. Потому что надоело это все, хочу спокойной. От нарколога... Не знаю, если честно пока. Пока я просто ищу пути и собираю информацию везде, где можно. Дальше буду думать что со всем этим делать
 
Я читала твою тему. Я тебе больше скажу, я тоже психолог по образованию) и тоже не работала по профессии

Нет, решила не пить потому что хватит. Потому что надоело это все, хочу спокойной. От нарколога... Не знаю, если честно пока. Пока я просто ищу пути и собираю информацию везде, где можно. Дальше буду думать что со всем этим делать

А где училась?)
Психологов тут много :)
А что надоело-то? А почему пила?
 
Я читала твою тему. Я тебе больше скажу, я тоже психолог по образованию) и тоже не работала по профессии


Ем да) поесть я вообще всегда за)


Нет, решила не пить потому что хватит. Потому что надоело это все, хочу спокойной. От нарколога... Не знаю, если честно пока. Пока я просто ищу пути и собираю информацию везде, где можно. Дальше буду думать что со всем этим делать
Только долго не думай. Просто говори себе каждый день - сегодня я не пью. Не поверишь - помогает)
 
Назад
Сверху Снизу