Как вырваться из колеса зависимости?

Привет, лови мою поддержку :mauridia:, заходи ко мне в гости, посмотри мою историю:WRITE:. Она очень похожа на твою. Может быть сделаешь какие-то выводы для себя:girls2:. А я всегда рада гостям:obnim2:.
 
Я не поправилась, хотя ела довольно много.

Я вообще никому ничего не объясняю, не пью и все, не хочу себя травить. Да и особо не интересуется никто, не пью и не пью, всем пофиг на самом деле, это больше мы заморачиваемся.
Так и есть. Вся боль и тараканы в нашем мозге.
 
Привет, лови мою поддержку :mauridia:, заходи ко мне в гости, посмотри мою историю:WRITE:. Она очень похожа на твою. Может быть сделаешь какие-то выводы для себя:girls2:. А я всегда рада гостям:obnim2:.
Спасибо большое:-)
 
Привет, лови мою поддержку :mauridia:, заходи ко мне в гости, посмотри мою историю:WRITE:. Она очень похожа на твою. Может быть сделаешь какие-то выводы для себя:girls2:. А я всегда рада гостям:obnim2:.
А, подскажи как найти твою тему, что-то не разберусь)
 
Хочу оставить это здесь. Как мой авторитетный алкоголик с долгой трезвостью, напутствовал новичка. У меня инсайт от этого текста.
"-Вот, теперь ты у себя дома!
То, что ты хочешь бросить пить -- здорово. Но знаешь, что ещё обязательно нужно для успешного воплощения своего желания? Тебе нужно принять РЕШЕНИЕ это сделать. Очень большая разница между "хотеть не пить" и "решить не пить". Вот тебе моя любимая цитата одного парня, с которым я говорил об этом же -- о разнице этих двух понятий.

"...Мне напомнило тут, в чем разница «хотеть не пить» и «решить не пить». Я долго хотел прыгнуть с парашютом, ведь интересно до жути, как там, как себя почувствуешь, что увидишь, насколько обделаешься, вот и хотел-хотел а толку то ноль от хотения. А вот когда решил! Бац и ты уже прошёл врача, бац стоишь на инструктаже, бац ты уже в самолёте и теперь то ты понимаешь, вот оно решение, точнее даже последствия этого решения. Тебя колотит с каждым кругом набора высоты, ты понимаешь, что когда откроют дверь — НАДО будет шагнуть из самолёта на скорости больше 150 км/ч, другого выхода для тебя нету из этого самолёта только на высоте в тыщу метров, потому что ты уже РЕШИЛ, решение уже позади, сейчас идёт действие, последствия твоего решения. Ты даже можешь еще посмоневаться в правильности этого решения, но толку то, всё — уже писец. А когда дверь открыли, под собой ты видишь землю с такими мелкими полосочками — шоссе и спичками — деревьями, страшно, охереть как страшно, я что-то орал матом когда выпрыгивал , ровно до первого шага страшно, а потом бац, две секунды падения, парашют открылся, проверяешь купол, выдергиваешь стропичку запасного, и кааааааааайф, летишь, пытаешься порулить, офигеваешь от красоты и пустоты вокруг, очень непривычные новые ощущения. Как-то похоже и с трезвостью..."
 
Понятное дело не заменит, но погружаться в истории лучше, чем мусолить жевачку того что как бы мне не выпить. Мозг всё же лучше занимать чем-то.
А вот что лучше - ты сама придумала, или следуешь чьему-то опыту?
 
У меня неделька трезвости. Сегодня два раза возникала тяга, я дала ей клич "Падла"))) напомнила себе зачем и для чего я вот это вот всё и послала Падлу подальше. Завтра дочь в 1 класс, а я красивая, не красноглазый челдобан)))) Я молодец!
 
У меня неделька трезвости. Сегодня два раза возникала тяга, я дала ей клич "Падла"))) напомнила себе зачем и для чего я вот это вот всё и послала Падлу подальше. Завтра дочь в 1 класс, а я красивая, не красноглазый челдобан)))) Я молодец!
Конечно молодец! Поздравляю с неделькой. Желаю много много неделек трезвости и прогнать этого "Падлу"
 
10 дней трезвости. Каждый день всплывает тяга, несколько раз в день, но без решения выпить, слава Богу. Каждый день работаю с мыслями, возвращаю их к цели-трезвости. Напоминаю себе зачем мне всё это. И почему бухло мне не нужно. Помогает.
 
10 дней трезвости. Каждый день всплывает тяга, несколько раз в день, но без решения выпить, слава Богу. Каждый день работаю с мыслями, возвращаю их к цели-трезвости. Напоминаю себе зачем мне всё это. И почему бухло мне не нужно. Помогает.
Поздравляю! Желаю, чтоб в копилке трезвости было много много дней! 🌹🌹🌹
 
Поздравляю! Желаю, чтоб в копилке трезвости было много много дней! 🌹🌹🌹
Спасибо большое, надо постараться, бросить в тцатый раз сложнее, чем в первые, надо было сразу, теперь получай Я трясину более тягучую.
 
Спасибо большое, надо постараться, бросить в тцатый раз сложнее, чем в первые, надо было сразу, теперь получай Я трясину более тягучую.
Мне кажется, можно из любой трясины выползти, если не сидеть сложа ручки-ножки😁
 
11 дней, говорят надо на зубах первые три недели пройти. Тяга накатывает каждый день, раньше когда бросала тяга возникала раз в три дня. Ещё одно подтверждение, чем чаще бросаешь, тем сильнее засасывает и больше может шанса и не быть. Самое смешное опять мозг ищет поводы нелепые, типо а как я буду пить в ресторане на НГ, вот если захочу в ресторан(сроду не бываю, так чтоб пить вино, я то пивной) В прошлый раз, после полутора лет трезвости меня и сорвало с мысли, а хочу шампанского. Н когда его не любила,изависимость подсунула мысль эту, открыла бутылку, полфужера и бежать в маг за пивом!Господи, такой бред. Понимаю прекрасно. Муж будет сегодня пить пиво перед телеком - триггер. Надо взять свою жопу в кулак и сказать НЕТ тяге( Падле). Читаю, пытаюсь поставить мозг на место, а не туда, куда он там собрался по накатанной . Похудела на 4 кг за 11 дней (сила воду), ем сладкое как слон, плохо, но надо забить на муки совести по этому поводу.
 
А мужу нельзя сказать,чтоб он съеб..л клубочком на улице жрать свое пивко?
Ты же сама написала:

Надо взять свою жопу в кулак и сказать НЕТ Падле.
 
Катя все будет хорошо. И в ресторане спокойно сможешь пить чай или коктейль. И будешь радоваться смешной сумме в чеке. И лучше утра первого января ничего нет. Ты не думай пока как будет. Попробуешь. И тебе понравится.
Тебе Сегодня надо душить своего "падлу". Понюхай как воняет пиво. Как будет вонять от мужа. Завари ароматный чай или кофе, зажги ваечи и насладись процессом.
 
Трезва с 7 числа. Нашла у себя дисульфирам, пью по пол таблетки, чтоб небыло сомнений. Не хочу бухать, помоги мне моя Я!🙏
 
Как дела, пила пиво. Не пью пиво, так жру сладкое, решила разрешить его себе, спустя пару дней начинает мучить совесть за сладкое, начинаю бухать. В общем получается и жру и бухаю. Господи, да когда это кончится.
 
Как дела, пила пиво. Не пью пиво, так жру сладкое, решила разрешить его себе, спустя пару дней начинает мучить совесть за сладкое, начинаю бухать. В общем получается и жру и бухаю. Господи, да когда это кончится.
Так жри дальше сладкое, и не надо мучаться из за этого, совесть пусть пока в сторонку уйдет😄 это по началу на сладкое тянет, постепенно пройдёт, проверено на себе 😉 я, как начала трезветь, не отказываю себе в еде, не мучаю свой организм, при этом (как ни странно) вес начал уходить сам по себе. Вся эта отечность ушла, талия меньше стала заметнее. Так что ничего плохого в сладком не вижу. А ты пиво пьёшь с закуской?
 
Так жри дальше сладкое, и не надо мучаться из за этого, совесть пусть пока в сторонку уйдет😄 это по началу на сладкое тянет, постепенно пройдёт, проверено на себе 😉 я, как начала трезветь, не отказываю себе в еде, не мучаю свой организм, при этом (как ни странно) вес начал уходить сам по себе. Вся эта отечность ушла, талия меньше стала заметнее. Так что ничего плохого в сладком не вижу. А ты пиво пьёшь с закуской?
Пиво с семечками, старалась вкусняхи уже не брать. Решила перейти на 5-тиразовой питание в контейнерах, чтоб не бродить по кухне с мыслишками акабы чего сожрать. С вечера буду готовить на весь день и есть в 8,11,14,17,20 часов. Получается не буду голодной. Ну а прижмёт тяга, сожру сладкого. Но так, мне кажется будет менее калорийно. Не бухаю я больше, вчера не пила. Вчера перечитала тему, как избежать срывов и ещё посты такой же ЕУ-шницы пивищной, которая не пьет 1,10 Очень вдохновляет.Ещё бы с сайтом разобраться, где классные статьи. Вот мне товарищи ссылки кто а даёт, по ним читаю, а сама заблуждаюсь по сайту. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу