Из одной зависимости в другую…

Вот и прошло 4 месяца... подведу итоги января:
1. я писала дневники по Шичко , всего три получилось...так как пишутся они перед сном - ложилась я поздновато и после написания именно дневников уж очень плохо спалось...может мозг запускал активность, я не знаю) Так, практически не поспав полнедели я больше не смогла. Лекции смотреть было интересно, обязательно буду смотреть еще и пересматривать, но дневники пока отложу.
2. Ходила к психотерапевту - депрессию диагностировали, но вот по таблеткам остановились на транквилизаторах, так как антидепрессанты переношу плохо. Так же подтвердилась социальная тревожность, ну за 5 тыс в час я решила, что справлюсь с ней сама)))
За 4 месяца я не поправилась ни на килограмм, хотя так же поедаю вечером сладости и пока что сложно от этого отказаться, хотя мысли уже посещают о пп и спорте.
И да, мысли приходят наконец-то о планах, мечтах...пусть они невеликие, но они есть. Бесцельное существование позади.:malevolent:
Ты большая умница! Со стульчиком тебя! :bud:
 
Да, наверно вы правы…вижу себя в них вот и бешусь. Расстаться с ними не могу, это самые близкие люди и я их люблю, буду работать над собой.
«У меня было много друзей. Со временем со мной остались немногие, причем те, кого я и не мог предположить в начале пути. Но те, кого я потерял - мне нравились больше.»
Долгое время я страдала по этому поводу. Потом появилось смирение, началось принятие ситуации. Учусь замечать в тех, кто сейчас рядом то, чего не замечала до этого
 
И да, мысли приходят наконец-то о планах, мечтах...пусть они невеликие, но они есть. Бесцельное существование позад
Нуууу, суетливость и бурная деятельность ведут к срывам на малых сроках трезвости.
Ты загоняешь себя в разрешающую позицию, «я же такая деятельная, уже не пью, на пп и спорте, устала, мне что расслабится нельзя?!»
 
Нуууу, суетливость и бурная деятельность ведут к срывам на малых сроках трезвости.
Ты загоняешь себя в разрешающую позицию, «я же такая деятельная, уже не пью, на пп и спорте, устала, мне что расслабится нельзя?!»
да уж какая тут бурная деятельность..просто мысли... и не думаю, что спорт загонит меня обратно, наоборот, знаю многих людей, которые на спорте выплескивают весь негатив и расслабляются таким образом.
 
да уж какая тут бурная деятельность..просто мысли... и не думаю, что спорт загонит меня обратно, наоборот, знаю многих людей, которые на спорте выплескивают весь негатив и расслабляются таким образом.
Да!
Такое есть) но не в начале пути, как показывает опыт других.
Был тут у нас один котенок, вечно на велосипеде, на спорте и - с бутылкой.
 
Назад
Сверху Снизу