Тяга спустя 9 месяцев.

cyberalias

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
2
Товарищи, наверное глупый вопрос, ведь все индивидуально, но в любом случае. Как и когда к вам возвращается тяга к спиртному?

Не пью около 9 месяцев. В какой-то момент эта сосущая изнутри мысль о водке пропала. Сейчас же, вернулась с новой силой, будто отдыхала.


Конечно, я наперекор желаниям пью ежедневно тетурам и все такое, но в любом случае.
 
Товарищи, наверное глупый вопрос, ведь все индивидуально, но в любом случае. Как и когда к вам возвращается тяга к спиртному?

Не пью около 9 месяцев. В какой-то момент эта сосущая изнутри мысль о водке пропала. Сейчас же, вернулась с новой силой, будто отдыхала.


Конечно, я наперекор желаниям пью ежедневно тетурам и все такое, но в любом случае.
Перетерпишь- пройдет, тяга будет возвращаться всю жизнь, чем дальше- тем реже.
 
Товарищи, наверное глупый вопрос, ведь все индивидуально, но в любом случае. Как и когда к вам возвращается тяга к спиртному?

Не пью около 9 месяцев. В какой-то момент эта сосущая изнутри мысль о водке пропала. Сейчас же, вернулась с новой силой, будто отдыхала.


Конечно, я наперекор желаниям пью ежедневно тетурам и все такое, но в любом случае.
В любой момент на протяжении остатка жизни может нахлобучить.
 
Привет! Тяга включится после первой стопки, а сейчас у тебя торги кмк. Терпеть плохо, исход однозначен. Обесценивать алко и радоваться свободе. Тетурам для страховки, работы с головой, дарит тебе время, а как ты это время потратишь тебе решать. Или ты будешь его пить всю жизнь?
 
Товарищи, наверное глупый вопрос, ведь все индивидуально, но в любом случае. Как и когда к вам возвращается тяга к спиртному?

Не пью около 9 месяцев. В какой-то момент эта сосущая изнутри мысль о водке пропала. Сейчас же, вернулась с новой силой, будто отдыхала.


Конечно, я наперекор желаниям пью ежедневно тетурам и все такое, но в любом случае.
У меня уже 3 выходные тяга сильная приходит
 
евном может такое быть, шо я обьибашусь, через две недели очнусь и ничего не помню? 🙀
///
на собраниях АА один человек рассказал как не помнил процесса покупки спиртного. Осознал когда дома вытащил ее. Увидел бутылку и офигел. даже сперва подумал что чужая. Меня это тоже очень напрягло. Я ему поверила. на пол года трезвости у меня был очень сложный момент торга, выпить или нет.и я прям почувствовала как эта другая личность меня накрывает. Было очень жутко. Я просто физически чувствовала что я нормальная ухожу, а алко личность занимает моё место. я начала тараторить молитву о душевном покое, (хотя на тот момент в АА не была, просто нравилась эта установка) Пообещала себе тазик пельменей и что буду валяться в ванной во сколько бы не приехали домой. Меня отпустило. И я выполнила всё что себе пообещала. Но тот момент раздвоение личности помню до сих пор. И это очень жутко.
 
Товарищи, наверное глупый вопрос, ведь все индивидуально, но в любом случае. Как и когда к вам возвращается тяга к спиртному?

Не пью около 9 месяцев. В какой-то момент эта сосущая изнутри мысль о водке пропала. Сейчас же, вернулась с новой силой, будто отдыхала.


Конечно, я наперекор желаниям пью ежедневно тетурам и все такое, но в любом случае.
А с помощью чего ты не пьешь все эти 9 месяцев?
 
Слушайте ну что значит тяга? Это же желание бухнуть здесь и сейчас, не так же что целыми сутками вы думаете о том как бы забухать? Значит можно отложить это на завтра, а завтра на послезавтра и так далее))
 
Слушайте ну что значит тяга?
Патологическое влечение к алкоголю.

на собраниях АА один человек рассказал...
Да, есть такое, про алкогольное подсознание отключает сознание и мы ничего не помним, делая все на автомате.
 
Слушайте ну что значит тяга? Это же желание бухнуть здесь и сейчас, не так же что целыми сутками вы думаете о том как бы забухать? Значит можно отложить это на завтра, а завтра на послезавтра и так далее))
Как я понимаю тяга- физиологический процесс, а торги- психологический, душевный, разговор с головой. А договориться можно о многом, вопрос времени этого разговора.
 
Как я понимаю тяга- физиологический процесс, а торги- психологический,
Первичное патологическое влечение это психическая зависимость, вторичное - физическая.

А с помощью чего ты не пьешь все эти 9 месяцев?
Кмк, думаешь кодированный и срок подходит?
 
Патологическое влечение к алкоголю.

Да, есть такое, про алкогольное подсознание отключает сознание и мы ничего не помним, делая все на автомате.
И как с этим работать? Как быть? Я боюсь этого состояния.
 
Назад
Сверху Снизу