Тяга спустя 9 месяцев.

И как с этим работать? Как быть? Я боюсь этого состояния.
Работать по программам.
А бояться того, что еще не наступило, а может, и вообще не наступит, это вообще глупо.
Прикинь, ты сейчас тратишь свои ресурсы на то, что может не произойти. Зачем?
Делай что должно и будь что будет.
 
я прям почувствовала как эта другая личность меня накрывает. Было очень жутко. Я просто физически чувствовала что я нормальная ухожу, а алко личность занимает моё место.
Привет Марлоу, у меня такое случилось вчера.
Я готовилась к встречи мужа из командировки, приготовила всяких вкусностей его любимых, накрыла стол, привела себя в порядок, нарядилась:girls2::girls3: , и стою возле зеркала так скажем любуюсь собой, а у меня мысли в голове будто сама себе говорю : Смотри Вика какая ты красивая и умница, а помнишь как было хорошо выпить бокальчик, а может ты можешь это сделать, я блин чуть от зеркала не отскочила =-O=-O=-O
Вот это меня накрыло, ек ма карек!
При том что алкоголя в нашем меню вообще не было.
Я ничего не покупала.
Вот и думай теперь, что за альтер эго во мне, тьфу.
 
Работать по программам.
А бояться того, что еще не наступило, а может, и вообще не наступит, это вообще глупо.
Прикинь, ты сейчас тратишь свои ресурсы на то, что может не произойти. Зачем?
Делай что должно и будь что будет.
Работаю Гунь :THUMBS UP:, по Шичко, стараюсь.
 
Работать по программам.
А бояться того, что еще не наступило, а может, и вообще не наступит, это вообще глупо.
Прикинь, ты сейчас тратишь свои ресурсы на то, что может не произойти. Зачем?
Делай что должно и будь что будет.
Прикинь, ты сейчас тратишь свои ресурсы на то, что может не произойти. Зачем?
Делай что должно и будь что будет.
Да глупо, согласна.
Я очень не хочу чтоб это произошло.
 
У меня так было, и считай: тяга пришла, открывай ворота! Не получалось у меня с ней справится. Включался какой-то алкогольный механизм и ноги сами уже несут в магазин за бухлом. Никак я не могла её победить. В общем, надо работать над собой АА/Шичко и тогда, со временем, она перестанет одолевать, иначе никак.... :DONT_KNOW:
 
Товарищи, наверное глупый вопрос, ведь все индивидуально, но в любом случае. Как и когда к вам возвращается тяга к спиртному?

Не пью около 9 месяцев. В какой-то момент эта сосущая изнутри мысль о водке пропала. Сейчас же, вернулась с новой силой, будто отдыхала.


Конечно, я наперекор желаниям пью ежедневно тетурам и все такое, но в любом случае.
Если не обесценить алкоголь то тяжело будет, я свои легкие позывы выплакиваю в своей теме и отступает, не без помощи товарищей- алкоголиков!
 
Пообещала себе тазик пельменей и что буду валяться в ванной во сколько бы не приехали домой. Меня отпустило. И я выполнила всё что себе пообещала.
Съела тазик пельменей валяясь в ванной в непонятное время? :-D
 
Привет Марлоу, у меня такое случилось вчера.
Я готовилась к встречи мужа из командировки, приготовила всяких вкусностей его любимых, накрыла стол, привела себя в порядок, нарядилась:girls2::girls3: , и стою возле зеркала так скажем любуюсь собой, а у меня мысли в голове будто сама себе говорю : Смотри Вика какая ты красивая и умница, а помнишь как было хорошо выпить бокальчик, а может ты можешь это сделать, я блин чуть от зеркала не отскочила =-O=-O=-O
Вот это меня накрыло, ек ма карек!
При том что алкоголя в нашем меню вообще не было.
Я ничего не покупала.
Вот и думай теперь, что за альтер эго во мне, тьфу.
Да, это была похожая ситуация. Прям уже решение принятие не мной.
 
Съела тазик пельменей валяясь в ванной в непонятное время? :-D
Да, приехали домой и закончили все дела около 23 часов. И я отварила себе пельменей и навалялась в ванной. Я где-то как раз здесь на форуме до этого прочитала ,что если пообещала себе, то надо сделать, а то потом не сработает. ☺
 
Привет Марлоу, у меня такое случилось вчера.
Я готовилась к встречи мужа из командировки, приготовила всяких вкусностей его любимых, накрыла стол, привела себя в порядок, нарядилась:girls2::girls3: , и стою возле зеркала так скажем любуюсь собой, а у меня мысли в голове будто сама себе говорю : Смотри Вика какая ты красивая и умница, а помнишь как было хорошо выпить бокальчик, а может ты можешь это сделать, я блин чуть от зеркала не отскочила =-O=-O=-O
Вот это меня накрыло, ек ма карек!
При том что алкоголя в нашем меню вообще не было.
Я ничего не покупала.
Вот и думай теперь, что за альтер эго во мне, тьфу.
У меня такое тоже случалось) да и случается 😑
Из того, что запомнилось очень.
Лето, солнце, пляж… покаталась на квадроциклах и стою такая на солнце, греюсь, загораю, и внутри все ухты ухты! От квадроциклов… и мысль - вот бы щас пива 🥰 и сама себе - алло! Какое пиво?! Это я уже месяцев 6 не пила ))) абалдела от себя знатно 😑

Из недавнего)) прям пару месяцев назад.
С подружками встречались, с которыми алкоголь был тогда, когда он еще в радость был… и вот, все пьют. И начала скакать мысль - что с одной то бутылочки ничего не будет 🥰
Уехала домой, от греха. Не прям встала и демонстративно уехала, нет. Просто на продолжение банкета в клуб не поехала)
Утром - вообще не поняла что это было такое 🙄 Я спокойно уже могу себе позволить и в клуб с друзьями. И просто на пьянках. А в этот раз что то - торкнуло 😳
 
И как с этим работать? Как быть? Я боюсь этого состояния.
Резко не накрывает, перед этим прелюдии идут))
По некоторым симптомам отследить начало ступора и тогда успеете сгруппироваться, у Т. Горски в книге "Остаться трезвым", об этом :old:
 
Назад
Сверху Снизу