Как вырваться из колеса зависимости?

Всё! Терапия прошла успешно, во мне шоколадка (маленькая), 2 конфеты и маленькое мороженое, а так же для души заказала носочки яркие)))) сижу довольная как слон) Закрылась от всех.
А что муж? не синячит тоже?
 
1,5 месяца. Чувствую себя хорошо, пошла танцевать Зумбу, формирую новое окружение. Медитирую. Заметила интересную деталь, у меня улучшился почерк. Интересно, с чем это связано🤔
 
1,5 месяца. Чувствую себя хорошо, пошла танцевать Зумбу, формирую новое окружение. Медитирую. Заметила интересную деталь, у меня улучшился почерк. Интересно, с чем это связано🤔
В психологии достоверно установлена зависимость почерка от эмоционального состояния и некоторых типологических свойств высшей нервной деятельности

Привет! Даже почерку твоему хорошо!
Молодцы вы с почерком! Так держать! :kiss2:
 
В психологии достоверно установлена зависимость почерка от эмоционального состояния и некоторых типологических свойств высшей нервной деятельности

Привет! Даже почерку твоему хорошо!
Молодцы вы с почерком! Так держать! :kiss2:
Спасибо🤗🤭
 
Два дня чувствую тягу. Начала раздражаться, всплывают в голове триггеры, что мне нужно срочно сходить в гости, но там не пить, а просто кинуть вызов, чтоб отпустило. Потому-что в этот раз я хочу злу смотреть в лицо и пройти все тяги не прячась в домике, потому-что в жизни так не получится сидеть в кустах и ни с кем не общатться. Будут и корпоративы, и все родные пьют, от них не убежишь. Плюс ко всему моя подпричина того что я пила это страх общения с людьми, смазка между мной и обществом, противоположным полом и.т.д. Вот этому и необходимо посмотреть в лицо. Очень удачно что я стала ходить на танцы и танцевальная тусовка пригласила меня на НГ корпорат. Новые люди, на спорте. Огромный шанс сменить окружение. Хоть там и будет шампанское, но будут и соки и фрукты и танцы! Давай Катерина, делай эту дрянь - зависимость ✊
 
А поняла что это посталкогольные качели забавным образом, читала сказку ребенку про бабушку, которая живет в лесу и в конце расплакалась...🤭 Потом думаю оооо, приехали, вот это точно оно, неадекватные эмоции))))
 
Последнее редактирование:
Два дня чувствую тягу. Начала раздражаться, всплывают в голове триггеры, что мне нужно срочно сходить в гости, но там не пить, а просто кинуть вызов, чтоб отпустило. Потому-что в этот раз я хочу злу смотреть в лицо и пройти все тяги не прячась в домике, потому-что в жизни так не получится сидеть в кустах и ни с кем не общатться. Будут и корпоративы, и все родные пьют, от них не убежишь. Плюс ко всему моя подпричина того что я пила это страх общения с людьми, смазка между мной и обществом, противоположным полом и.т.д. Вот этому и необходимо посмотреть в лицо. Очень удачно что я стала ходить на танцы и танцевальная тусовка пригласила меня на НГ корпорат. Новые люди, на спорте. Огромный шанс сменить окружение. Хоть там и будет шампанское, но будут и соки и фрукты и танцы! Давай Катерина, делай эту дрянь зависимость ✊
Эти спорт зумба тусовки хорошие, что там никто толком не пьет.
Я когда попал впервые на подобную тусовку, это была не зумба, а парные танцы.. Так я охренел. Они толком никто не пьют, танцуют свое, развлекаются. Я там один на них пьяный был.
Если есть возможность-попробуй сальсубачату, танго или хастл. Там более позитивно будет, чем на зумбе тусовка.
 
Надо ещё два языка изучить, на третью работу устроиться, пробежать марафон.
И ждём обратно с новой историей грехопадения.
А что там в планах такого глобального?Мне кажется прям по минимуму заморочек))) Маловато для срывца)))
 
Эти спорт зумба тусовки хорошие, что там никто толком не пьет.
Я когда попал впервые на подобную тусовку, это была не зумба, а парные танцы.. Так я охренел. Они толком никто не пьют, танцуют свое, развлекаются. Я там один на них пьяный был.
Если есть возможность-попробуй сальсубачату, танго или хастл. Там более позитивно будет, чем на зумбе тусовка.
Спасибо большое🙏
 
Я Катя, мне 33, с 26 где-то пытаюсь бросить, не пила, 5 мес, и около полутора лет. Потом срыв и все как прежде. Пивной алкоголик, пью каждый день по полторашке. Чувствую что зависимость укрепляется, так как ощущаю беспомощность. Утром решаю никогда не пить, а уже к вечеру эта же Я решаю что потом завяжу и так по кругу, я боюсь вот этого решения своего второго, оно приходит не спрашивая меня. Изучаю вопрос каждый день, иногда уже поднадоедает одно и то же. Не пила я с поддержкой на сайте , общаясь с такими же алкашами, потом круг общения и окружение как-то сламливает на свою темную сторону. Устала очень от замкнутого круга, стыдно перед детьми, муж так же килдырит вечерами, то есть поддержки от него нет, если бы мы вместе бросали, было бы легче. Ох! Как то так.
ПРивет! Как сейчас успехи?
 
ПРивет! Как сейчас успехи?
Привет, не пью, вечером посмотрим сохраняется ли тяга, накатывает вечером обычно. Фиксирую по времени, интересно сколько продлится на этот раз. 4 дня штормит)
 
Привет, не пью, вечером посмотрим сохраняется ли тяга, накатывает вечером обычно. Фиксирую по времени, интересно сколько продлится на этот раз. 4 дня штормит)
У меня тоже вечером растет напряжение.....помогают вкусняшки и сон. А ты как борешься?
 
У меня тоже вечером растет напряжение.....помогают вкусняшки и сон. А ты как борешься?
Так же, только ещё завела непьющего любовника🤭, шучу, но это не точно))) Да, когда накатывает я думаю, даже если я съем два мороженого и шоколад, по колларажу будет меньше, чем, если бы я забухала! Так что.... Надеюсь скоро отпадет желание сладкого.
 
даже если я съем два мороженого и шоколад, по колларажу будет меньше, чем, если бы я забухала!
Я тоже так рассуждала. И это правильно!
Удачи тебе! Хорошо идёшь!
 
интересно, трезвеющий любовник или любовница, это благо или огромный риск. Как там в АА, наверняка многие схлестываются по общим темам.
 
Так же, только ещё завела непьющего любовника🤭, шучу, но это не точно))) Да, когда накатывает я думаю, даже если я съем два мороженого и шоколад, по колларажу будет меньше, чем, если бы я забухала! Так что.... Надеюсь скоро отпадет желание сладкого.
Это хорошо, если еще что-то помогает и можно отвлечься. Когда полное равнодушие ко всему, даже секасу, то оч сложно жить.....
 
Назад
Сверху Снизу