Как все надоело!

Ну так прекрати. Тебе ж никто насильно в глотку не заливает? 😄

Оно само 😳 😁 / почти шутю - просто пока что видать все не так просто, как хотелось бы - таблетки наше фсе! /

Что тут,опять Лиска пить бросает
<

А то!
<
 
Минут 5 думала, так и не решила - это совет заняться физкультурой шоб не пить???
В этом случае - спасибо, не помогает.

я это написал в ответ на твой заглавный пост, в котором ты с изумлением написала, что вот люди приходят на форум, ставят счетчик и не пьют. как же так?!

такое ощущение, будто это пустяковое дело-не пить. типа прочитал Карра-Мельникова, и не бухаешь? все совсем не так.

Или это таг - покрасоваться?
Тада цепляй медаль и гордись до пенсии.

Было бы перед кем. И что мне куда цеплять и чем гордиться, я разберусь как-нибудь без твоих рекомендаций.
 
Походу liska, у тебя проблема похожая на мою."Глаза хотят, а ноги не могут". Тогда чтобы мучения свести к минимуму, попробуй транки. Мне помогли, но толко не запивай их алкоголем, я так ошибся делая это, что потом долго харкал. 2-3 месяца попей с постепенным увеличением дозы до терапевтической, а после с таким же уменьшением до нуля. После можно колесо заглатывать по симтоматике (если крутит - глотай). Для печени пей обязательно (чем разгруженей она будет, тем меньше головняков).
.........................
Со спортом это ты зря. Нагрузки по определению быстрее выводят срань из ливера. Гуляй - броди больше, лучше ночью, нет жары и воздух чище (но это если можешь днем спать, по ходу нафига на этой стадии день, только провокация). Сон надо качественно увеличить, часов 10 самый раз.
.........................
Ну я вот так на первых порах вылазил и постепенно увеличивал активное бодрствование. И ещё немало важно! Не встрявай в конфликты - ЛЮБЫЕ! Тебе итак хреново, чтобы расходывать нервную энергию на всякую белиберду.
Девиз "Все на Марс" очень помогает.
 
Совушка, привет! Я вот опять решил за ум браться. Надоело все это, мешает очень. Вроде не допился, держусь как-то на плаву, семья и работа держут. А все равно неправильно это. Такой ощущение, что какую-то неполную жизнь живу. Теперь опять на форуме буду активничать. Ну а ты и другие, гляжу, молодцами.
 
я это написал в ответ на твой заглавный пост, в котором ты с изумлением написала, что вот люди приходят на форум, ставят счетчик и не пьют. как же так?!

Странно. Я совсем не изумление вкладывала в заглавный пост. Я тут типа себя поругать собралась. Ну то такое. Каждый видит то, что ему нравится видеть.

Было бы перед кем. И что мне куда цеплять и чем гордиться, я разберусь как-нибудь без твоих рекомендаций.

Дык "было бы перед кем" - и не зачем отвечать. Злая я нынче, не смотря на глицин. Точнее не сколько злая, сколько малость раздражительная. Попробуйте быть не раздражительным при +40 С в тени. Я не умею.
Потому, давайте так, чтоб никому не было обидно:
"я аккуратненько иду на тут я хитро написал плохое слово, а вы также аккуратненько шагаете следом. только чур - никуда не сворачивать" 😁

Ну правда - пришел, бросил, спортом занялся - возьми на полочке пирожок и не парь мозги. Мало ли.... твои темы не читала.... к примеру, после "белки" ваще многие бросают мгновенно. Ибо страшно. А на этапе "почти культурного пития" - вот надо таки к чему-то прийти, эмоционально.
А самовлюбленные ... не особо разумные люди не интересны. Вот не люблю самолюбования - ни в чем. А оно - так и прет.

Походу liska, у тебя проблема похожая на мою."Глаза хотят, а ноги не могут". Тогда чтобы мучения свести к минимуму, попробуй транки.

С учетом погоды - хватит эсперали с головой. Не с моим здоровьем проверять сочетание жара+эспераль+алкоголь, даже без эсперали может хреново стать... ну это если мало выпить 😋

Со спортом это ты зря. Нагрузки по определению быстрее выводят срань из ливера. Гуляй - броди больше, лучше ночью, нет жары и воздух чище (но это если можешь днем спать, по ходу нафига на этой стадии день, только провокация). Сон надо качественно увеличить, часов 10 самый раз.

Я ночью работаю. Т.к. днем мозг плавится. Ночью тоже уже не фонтан - ниче, ща адаптация окончится (организм у меня хреново привыкает к этому температурному режиму). Спорт - ну, чуть позже. Пока не успеваю я ничего. Вот - пешком хожу много, т.к. работа сидячая и пешие прогулки - это кайф. Правда почти все они - по делу, но зато пешком везде, где реально.
Ща малого малость подлечу - будем на пляж тыняться. Все равно - к обеду просыпаюсь, после ночной работы, а дальше - ниче не хотца делать, лучше попляжевать.
А сон 10 часов - удивил. Я стока не умею спать. Я через 7-8 часов уже полностью выспавшаяся, так что - даже много, чаще 6 часов хватает. Может, потому, что физ нагрузок не особо много - таки сидячая работа свой график жизни дает.
НО КАК СПОРТ ПОМОГАЕТ НЕ ПИТЬ - НЕ ПОНИМАЮ. Кроме случаев реально серьезных занятий, а не просто - для себя.

И ещё немало важно! Не встрявай в конфликты - ЛЮБЫЕ! Тебе итак хреново, чтобы расходывать нервную энергию на всякую белиберду.
Девиз "Все на Марс" очень помогает.

Так я вообще не конфликтный человек. И глицинчик пью. Но поругаться в Инете - святое дело. 😁
"Это очень важно - в Интернете кто-то не прав" &copy; 😁
 
liska77
привет еще раз.
извини, если мой пост показался грубым. все мы люди. и настроение бывает не очень. потому может тебе и показалось, что я "пришел, бросил, спортом заняться".

я просто хотел отметить, что за каждый трезвый денек ПОКА приходится воевать. бывает, что и вообще про алко не вспоминаешь, а бывает, что и выжрать ой-как хочется. и пока нет другого выхода, как выбить из себя эту тягу спортом.

час занятий, убиваешься, потом контрастный душ и на выходе - сок с газировкой пополам, и наступает релакс.

В любом случае - позитива тебе и удачи в деле освобождения от алкогольного безумия.
 
liska77
привет еще раз.
извини, если мой пост показался грубым. все мы люди. и настроение бывает не очень......
В любом случае - позитива тебе и удачи в деле освобождения от алкогольного безумия.

Привет! Ну извини, правда - видимо не поняла...

Но заметил как у нас цензор работает - "я аккуратненько иду на тут я хитро написал плохое слово, " ЫЫЫЫЫЫЫ ☺
Второе место после "вагинаец" 😁

Спасибо! Думаю, пора просто пришла - справляться. 😄
Ща вроде дождь собрался.... уже тучи тянет и гремит вдалеке..... скорей бы..... все раздражение и лень пройдет - 100%, будем прыгать по балкону, кричать Ура! и быстренько топать готовить еду, пока прохладно. 😁

Сил реально нет - очень хочется дышать чем-то, кроме пыли и запаха плавящегося асфальта.
 
Сил реально нет - очень хочется дышать чем-то, кроме пыли и запаха плавящегося асфальта.

а добавь к этому собственный запах перегара, головную боль, похмелье. картина хорошая вырисовывается 😄

в эти выходные в Москве была жара. Я гулял довольно долго днем в центре. Было душно и не очень комфортно. Купил в магазине бутылку ледяной газировки, вышел - пшикнул - открыл и затянулся. И она мне показалась такой вкусной... Как клубника с сахаром в детстве.

И дальше гулять было не душно и не жарко. И хватило мне маленькой бутылочки 0,5 Бонаквы для утоления жажды.

Залил ведь в организм холодненького. А залил бы ледяного пива - нажрался 100%, потому что алко вызывает жажду.
 
А прикинь помогает спорт и сильно. Даже больше скажу, спорт уже помогает бросить или скорей мешает мне курить. Не получается проехав 10-15 км с немалой нагрузкой, выкурить сигаретку и кайфануть от этого. Тупо выворачивает.
Даже немогу представить как можно пробежав кружка 4 - 5 на стадионе, выпить водку или пиво или шмурдяк.
Кстати сочетая с пляжем и водичкой очень кайфово расслабляет.
..............................
Вот только пришел с пляжа. Видел там компашку с пивом и что? Сидят, носы красные, карты из рук валятся, купаться не ходят и вобще сидят в тени. А я и себя покупал и жену и тапки и велик и вобще получил удовольствие в такую жару.
 
Но заметил как у нас цензор работает - "я аккуратненько иду на тут я хитро написал плохое слово, " ЫЫЫЫЫЫЫ ☺

Так это автозамена была? ☺ ☺ А я подумала, что Лиска так литературно завернула.

Вот только пришел с пляжа. Видел там компашку с пивом и что? Сидят, носы красные, карты из рук валятся, купаться не ходят и вобще сидят в тени. А я и себя покупал и жену и тапки и велик и вобще получил удовольствие в такую жару.

Никогда не понимала кайфа распития спиртного на пляже
<
На жаре да в хмелю... брр. Мне повезло, наверное, что за всю жизнь на море ни разу не пила. (Не, вру. Как раз в последний свой поход на пляж перед отъездом выпила бутылку пива... Ужасно было!) А после пляжа только и хочется, что под кондиционер - и спать.
Эх, Медовух! Такая ностальгия от твего поста про пляж появилась...
 
а добавь к этому собственный запах перегара, головную боль, похмелье. картина хорошая вырисовывается 😄

Ни напоминай. Йа точна знаю, фсе. В такую погоду даже варианты "бутылочка пива" - уже не варианты. Только что-то безалкогольное. Или уже - быстренько до зюзи, чтоб вся жара стала пофик. Это проверено. Иначе - не лезет 😰
Я даже курить почти перестала нынче - все тоже.... жара....
И дождь так и не начался, 😭
вот погремело, покрутилась тучка вокруг... может еще доползет?

А прикинь помогает спорт и сильно. .........
Кстати сочетая с пляжем и водичкой очень кайфово расслабляет.

Может быть. Из меня никакой спортсмен. Длительные прогулки - с удовольствием. А так - зарядка по утрам приравнена к подвигу 😐
А вот пляж - это да, я очень люблю воду! И хожу туда - ребенка выгуливать, так что там не пью и не курю обычно - ну, макс бывало бутылка пива холодного на море, и то - оно цуко нагревается быстрее, чем осиливаешь - так что дурная трата денех 😁
Походу,тоже плохо понимаю бухающих на пляже. Кроме всего прочего - это еще и опасно. Год назад даже не пьяная, а с большого бодуна хлебнула девочка пивка на жаре, залезла в воду - и не стало девочки. Сердце остановилось. :cry:

Так это автозамена была? ☺ ☺ А я подумала, что Лиска так литературно завернула.

Ну дык! Ща интересу ради попробую иначе написать - я пробовала слово й_у_х сказать 😁
 
Так а в чем дело-то? Иди туда, ползи, едь. Бери подружку или дрюга, хаванины и попить. Шапочку от солнца, очки незабуть - солнце нынче очень яркое.
........................
Помоему ты писала про суставы свои? Водичка очень хорошо и песочек горячий тоже класно действует. Вперед к оздоровлению!
 
Так а в чем дело-то? Иди туда, ползи, едь. Бери подружку или дрюга, хаванины и попить. Шапочку от солнца, очки незабуть - солнце нынче очень яркое.

дело в ребенке, который в субботу вечером вернулся с прогулки на природу с температурой 39,4. Ща уже получше - но еще не здоров.
Как же - я его дома оставлю, а сама пляжевать???
Я так не могу. Жду, пока вылечится.
 
Это я Amelie написал.
.......................
Лиска, ты не заплывай далеко, я лично боюсь ещё. Так метров 50 отплыву до холода и назад.
И про спорт я имел ввиду физкультуру, разминку. До семи потов ненадо, можно сердце посадить, постепенно.
Отвечаю, чуствую себя сейчас 25 летним пацаном, мишицы в тонусе, вес сгоняется, голова относительно светлая.
 
А со спортом у меня неплохо получалось КУ. Бутылочка пива после тренажерки. Больше нельзя - иначе завтра тяжело будет. А если завтра не надо - можно и побольше... нажраться то есть 😳
 
Дитё - святое! Одобряю! Никуда пляж не денется. Выздоравливайте скорей.
.............................
Кстати я тут такую передачу про бронхит смотрел, аж вспотел от злости на терапевшу свою. Оказывается антибиотики при бронхите нельзя. 99% это вирусное проявление. Капец просто, а я кушал их пачками.
 
Так а в чем дело-то? Иди туда, ползи, едь. Бери подружку или дрюга, хаванины и попить. Шапочку от солнца, очки незабуть - солнце нынче очень яркое.
........................
Помоему ты писала про суставы свои? Водичка очень хорошо и песочек горячий тоже класно действует. Вперед к оздоровлению!

Куда ехать-то, ближайший пляж сейчас - в двух часах на самолете. Нет, этот вариант сейчас не катит. Раньше в десяти минутах от берега жила, ходила каждый день, как на работу. Вот ты напомнил, теперь сижу фотографии смотрю старые, когда ни артроза не было, ни проблем со спиртным. Эх, красота.
Бассейн - это не то, от него волосы выпадают и вообще. А море, море лечит ведь...
Но, может, на неделе получится таки вырваться на денек. Если погода позволит 😄
 
Лиска, ты не заплывай далеко, я лично боюсь ещё. Так метров 50 отплыву до холода и назад.
И про спорт я имел ввиду физкультуру, разминку. До семи потов ненадо, можно сердце посадить, постепенно.

До физкультуры - доберусь постепенно, ну не физкультурный я товарищ, хотя и стыдно малость 😳

А заплывать? Тю.... Я наш залив переплываю легко, и ваще - вот с водой какой тока экстрим не пробовала уже, а в нашем "болоте" утонуть еще суметь надо. Я ж не поползу с бодуна на жарюку! Я ж типа пить бросаю 😄

Ща вот таки дозрела - пойду эсперальку слопаю... чуть-чуть, чтоб не особо вредила организму - она тоже не фонтан, хотя алко хуже.
Но я тут в прошлый раз себе уже дозы расчитывала - по 1/2 таблетке первые 2-4 дня, потом - по 1/4 через день на мои 50 кг достаточно, чтоб в случае чего как пишут "в запой не скатиться", для себя перевожу - с моими сосудами - тупо "не здохнуть".

Все равно эксперименты на эспераль я не ставлю - еще не совсем идиотка, и если припечет, то потерпеть 3-4 дня в состоянии для гарантии, что ее и следа не будет в организме... Ну а за 3 дня много раз передумать можно пьянствовать 😄
 
Полюбому надо, только подольше. И к морю обязательно.
........................
Артроз - это загустение суставной жидкости ведь? Попробуй пол таблеточки аспирина утром пить - разжижает. Только следи за давлением. оно помоему понижается. У моего папы был артроз и он пил препарат в составе которого была ацетилсалициловая кислота. Знаешь ему полегше стало довольно быстро.
 
Назад
Сверху Снизу