Как все надоело!

У меня было такое одно Днище... Рассказывала на форуме, в теме ВАЛЕРИ))) года 4 назад. Главное мое позорище, эталонное... 😁
Я тогда глубокой ночью, будучи уверена, что до утра не доживу - прощальные СМС-ки разослала родным и близким (в том числе и НД-шным))) Потом очень неудобно было перед людьми... что выжила таки.. сволоч. 😳
 
Похоже да, нетуда. Я говорил не о клаве, я говорил о работе над собой. Это совсем не комп, скорее комп распологает, например к пиву.
 
Вы хоть себя слышите?
Все пришли на форум - начали бухать...

Совсем ужо обнаглели.

А ну быстро все стаканы побросали, за собой поубирали и пошли делать добрые дела!!!! bes

😁 😁 😁

Ты не поверишь, но более уютную кампанию собутыльников - еще поискать надо. Енто... я че? Я ниче, я тока так - иногда и вежливо в Срыве. 😳
А народ оч даже вместе в реале бухает - кто поближе друг к другу 😁

И ваще раскоммандовалась туточки - созег! 😜 😉 😁
 
что выжила таки.. сволоч. 😳

Буквы не пропускай. ("Своллоч".)
Да ты молодец! Родственники-то обрадовались ведь потом? Или одну-две разочарованные морды ты увидела? 😁
 
Да ты молодец! Родственники-то обрадовались ведь потом? Или одну-две разочарованные морды ты увидела? 😁

Эээ.. Ну, каг бэ радость их была со слезами на глазах))) Слезами гнева. Странно, что я выжила и после этого. СволлочЪ 😁
 
Похоже да, нетуда. Я говорил не о клаве, я говорил о работе над собой. Это совсем не комп, скорее комп распологает, например к пиву.

Комп? К пиву? Неа. Комп располагает к флудерству, зарабатыванию денех.... ну, иногда может послужить подручным инструментом при поиске собутыльникфф 😁
И я походу в конце поста сказала именно о работе над собой (это серьезно)

А КЫся мой не работает - кысенька флудит. 😜 😁
 
Эээ.. Ну, каг бэ радость их была со слезами на глазах))) Слезами гнева. Странно, что я выжила и после этого. СволлочЪ 😁

Представила. Аха - должны были таки прибить. Любыми подручными предметами - тапками, скалками, сковородками. 😁
 
Ты не одинока, я на форуме лет 5 уже пасусь, а бросить не получается, один раз восемь месяцев не пил и пару раз по три. Зато получается играючи месяц-полтора держаться. Стыдно ужасно, почти все, с кем я начинал уже по несколько лет не пьют и надо мной посмеиваются. Вот и вчерась купил 2 бутылки вина и выпил в одно рыло пока семейство на даче, теперь вот лежу и отхожу помаленьку. Предлагаю вновь попытаться мораторий устроить.
 
Комп? К пиву? Неа. Комп располагает к флудерству, зарабатыванию денех.... ну, иногда может послужить подручным инструментом при поиске собутыльникфф 😁
И я походу в конце поста сказала именно о работе над собой (это серьезно)

А КЫся мой не работает - кысенька флудит. 😜 😁
Я же сказал к примеру, но ты его подтвердила иногда может послужить подручным инструментом при поиске собутыльникфф
А чем ты себя развлекаешь у компа? Кроме чая. Я курю. А вот когда плаваю в речке совсем не курю и не потому что мокнут, а от того что здоровье. Понимаешь да? Приоритеты меняю, с ними и образ жизни.
Просто мне кажется, что форум неможет выступить тебе тормозом с большой буквы. Может стоит изменить способ использования форума. Например в качестве "отчета о проделанной работе". Мне правда хочется тебе помочь нормально встрять в трезвость, только непонятно как. Надо дискусировать.
 
Я же сказал к примеру, но ты его подтвердила иногда может послужить подручным инструментом при поиске собутыльникфф
А чем ты себя развлекаешь у компа? Кроме чая. Я курю. А вот когда плаваю в речке совсем не курю и не потому что мокнут, а от того что здоровье. Понимаешь да? Приоритеты меняю, с ними и образ жизни.
Просто мне кажется, что форум неможет выступить тебе тормозом с большой буквы. Может стоит изменить способ использования форума. Например в качестве "отчета о проделанной работе". Мне правда хочется тебе помочь нормально встрять в трезвость, только непонятно как. Надо дискусировать.

Я у компа кофе пью, ем часто чета фкусное, иногда - курю, но тока если ребенок куда-то уезжает или ночь глубокая.
А ща вот и ночью курево не лезет .... жарища.... духота...

Вот была идея - просто все по полочкам разложить в голове, чтоб уже пойти в трезвость спокойно и уверенно.
Ща понимаю - этот метод мог бы себя оправдать, но не на фоне личных проблем.

Ща тупо разозлилась на себя - ну что ж я такое чудовище - фик ли с ней с силой воли, но как это - народ массово может, а я нет???
Я не знаю почему так, но летом ... летом с жарой выползают всякие "таракашки" и очень активно. Это все уже было.
Душно-плохо-одиноко-нажраться. В итоге все, что плохо - плохо в квадрате. И ваще - влюбиться бы... так просто - ничего серьезного, но вот свежих эмоций хочется 👼
Ну а с брожением по заколдованному кругу я точно так и буду сидеть, спрятавшись от всех в своих четырех стенах.

Подумываю о том, чтоб эспераль попить - завтра или послезавтра можно начинать смело уже. Я ее чета боюсь - с моими сосудами эксперименты с выпивкой и эспералью - таки реально опасны.Подумаю. Посмотрела варианты подшивок - ого! Ну и цены! И часть, куда сумела дозвониться - уже видно, что туфта. А так не интересно, за такие деньги витаминку в задницу какую-то получить. Проще тогда вот - на эсперали и поддержке форума.

Кому не будет ломы вот раз в пару дней напоминать склеротичке, что таблетки - их пить надо? 😁
 
Я у компа кофе пью, ем часто чета фкусное...
Вот-вот. Так и жизнь проходит мимо.))
Ща тупо разозлилась на себя - ну что ж я такое чудовище - фик ли с ней с силой воли, но как это - народ массово может, а я нет???
Тоже про себя так думаю. Стыдно уже. И не только перед Раймисом.))
Подумываю о том, чтоб эспераль попить... Проще тогда вот - на эсперали и поддержке форума.

Кому не будет ломы вот раз в пару дней напоминать склеротичке, что таблетки - их пить надо? 😁
Лиска, таблетки пить надо сразу, как проснулась, пока ещё в голове ни одна подлая мысль не успела проскочить.)) Ты себе отдельно какой-нибудь будильник заведи.)))
 
Вот-вот. Так и жизнь проходит мимо.))

Гы... а что делать? Я тут за компом работаю )))

Тоже про себя так думаю. Стыдно уже. И не только перед Раймисом.))

Ну - кому перед кем. У всех свои предпочтения. Но стыдно - это факт. Видеть уже не могу низ странички личных данных - хде щедчик поправлять приходитсо :cry:

Лиска, таблетки пить надо сразу, как проснулась, пока ещё в голове ни одна подлая мысль не успела проскочить.)) Ты себе отдельно какой-нибудь будильник заведи.)))

Утром - хз, посмотрим. Вообще у них действие вроде бы накопительное. И в любом случае - до 48 часов лучше не проверять, прошло ли действие. А за это время (раз в два дня) - следующую (или даже - по половинке можно, я считала).
С моей вегетососудистой, да на эту погоду..... много не надо, чтоб стало очень плохо - потому и думаю, что как временная мера вполне могут подойти.
А глупые мысли у меня обычно появляются к вечеру 😉
 
Вот реально сижу, читаю форум.... и уже не в первый раз появляется мыслишка, что вон куча народу поприходили, включили счетчики - и не пьют.
А у меня все по кругу, и круг этот все сужается ....
Дорогу осилит идущий. Пробовать надо до тех пор, пока не получится. Я с момента прихода на НД полтора года торговалась с алкоголем,
пока не дошло до глубины души (умом все понимала при этом, а толку), что все, харош играться, а то как ты пишешь - круг сужается и от этого жутковато. Щас не пью.

Ты не одинока, я на форуме лет 5 уже пасусь, а бросить не получается, один раз восемь месяцев не пил и пару раз по три.
Сирожа, привет! А я тебя вспоминала!
 
и уже не в первый раз появляется мыслишка, что вон куча народу поприходили, включили счетчики - и не пьют.

я вот например каждый день в лесенку играю после работы. отжимаюсь и пресс качаю - каждый день по +1 раз в упражнениях и по 45 минут бег.

мне это помогает не пить.

я включил счетчик и не пью.
 
я вот например каждый день в лесенку играю после работы. отжимаюсь и пресс качаю - каждый день по +1 раз в упражнениях и по 45 минут бег.

мне это помогает не пить.

я включил счетчик и не пью.

😲 😲 😲

Минут 5 думала, так и не решила - это совет заняться физкультурой шоб не пить???
В этом случае - спасибо, не помогает.

Или это таг - покрасоваться?
Тада цепляй медаль и гордись до пенсии.
 
я вот например каждый день в лесенку играю после работы. отжимаюсь и пресс качаю - каждый день по +1 раз в упражнениях и по 45 минут бег.

мне это помогает не пить.

я включил счетчик и не пью.

Ух ты. Супер, молодец, Инженер! Я суставы пропила, бегать не могу, поэтому по-белому завидую тем, кто может себе позволить 😄
 
Что тут,опять Лиска пить бросает
<
 
Назад
Сверху Снизу