Как все надоело!

Конечно можешь, но как ты думаешь тебе поверят? Если это всё в данный момент у тебя туфтология да и только. Поэтому считаю что ты пока можешь это рассказывать так в целях информации и не более того 😉

А йа и не расказуйу. Я флужу ❗️
И ваще мне как-то сильна фиолетава в чем мну поверят, а в чем - нед. Я не ААшка, мну 12 шаг делать ни нада. 😄
Да и на взаимопомагалась уже - созам больше, ессно.
У мну проста НД-зависимость, от и флужу туточки. 😐
 
Лиске надо по вене пустить коктейль - чтобы сразу и от бухла кодировало, и от НД. В семье сразу станет больше денег и свободного времени 😁.
 
Лиске надо по вене пустить коктейль - чтобы сразу и от бухла кодировало, и от НД. В семье сразу станет больше денег и свободного времени 😁.
Мне бы тож по вене чтонить подобное пустить, забыл что такое нормальный сон блин
 
А шо, от НД уже кодируют? 😲
Срочна - адресс в личку. Нада! 😁
Лично я кодирую. Новейшая методика! С использованием нейтронной протоплазмы! Гарантия 200%! И стоит недорого - всего $1000 по знакомству.
 
Лично я кодирую. Новейшая методика! С использованием нейтронной протоплазмы! Гарантия 200%! И стоит недорого - всего $1000 по знакомству.

стремно шота, могет быть сперва на Мори попрактикуешьси? а я пофлужу пока шо? 😁
 
угумс....

могу закодировать.Навсегда....

у мну айпи динамический, и региниться я умею ))
И ваще - административными методами не чесна! туд внутривенно предлагают - эксклюзив
<
 
..........запустить дельфинов стаю...................

Калиостро, чтобы ощутить дно, не нужно с десятиметровой вышки прыгнуть вниз головой в бассейн без воды.
Лиска, я тоже флудить лублу.
 
Дельфинов - енто всехда пожалуйсто 😁

ff1b27b5ebedbfa7094e36d4444f2505.jpg


можно даже выложить ими дно того самого бассейна, куда Калиостро то ли сам собралси, то ли его тогось, подталкивають 😉

Афигли, я очень давно знаю, шо ты флудить любишь - так хто мешает? 😉
 
Будем сплошными дельфинами флудить? Давай лучше про дно - вы так душевно рассуждаете, я аж растрогалась 😭
<
 
Думала-думала, решила таки тему поднять. Чегой-то я сама никак не додумаю мыслю.

В общем, в обозримом будущем возможно повторение ситуации, которая уже разок была.
Я - трезвая. Муж -срывается.
Ему явно стыдно и не по себе от того, что вот: у него не вышло, а я - вся такая правильная.
В итоге - мне начинают закатывать скандалы
Хорошо, если все это происходит по телефону - не проблема трубку положить и не париться.
А если лично? Вот было так: скандалил четко до того момента, пока я не плюнула на все и не сказала - "налей мне пива".
Все - под пиво у нас были мир, дружба и жвачка.
Это было с месяц назад.
Как-то хорошо ща все пошло и обнуляться ради покоя в доме не хочется. А в случае повторения ситуации никак не нахожу лучший выход.Черт его - вдруг повторится все? Задумалась не так давно, но решения не нашла.
 
Слушай, ну может возможно как то донести до него - что это не соц. соревнование. А может должно все таки много времени пройти.. Чтобы он понял, что это не блажь твоя, что это уже образ жизни другой. Мой фактически поверил в год моей трезвости. Он начал говорить "у тебя получилось". До этого говорил что типа "будешь держаться, потом слетишь так - что только хуже будет". На НГ помню очень злился - что спиртного нету, пытался портить настроение и манипулировать. Я знала что я права, я спокойно все выдержала.
Делай как надо и будь что будет. Надо быть трезвой тебе в первую очередь.
 
Нелл, дело в том, что когда он в адеквате - то готов подержать, и сам вроде пробует найти свой путь к трезвой жизни. Даже если менее-боле соображает - старается держаться от меня подальше, чтобы не помешать.
Но вот временами "Остапа несет" - и тогда начинается цирк. ☹️

Ладно, будем надеяться на лучшее. И думать. Вот не готова я совсем к подобным ситуациям. Я знаю как отмазываться от чужих. Я знаю свои личные слабости - уже много чего нашла и научилась во многих ситуациях себя останавливать. А тут вот ... может, я паникер, на самом деле. 😄
 
Лиско, а сам то Марц чего хочет, так сказать, в перспективе? Есть ли вообще мотивация к трезвой жизни?
Если смотреть по делам, то я её не вижу. Имхо, конечно.
 
Лиско, а сам то Марц чего хочет, так сказать, в перспективе? Есть ли вообще мотивация к трезвой жизни?
Если смотреть по делам, то я её не вижу. Имхо, конечно.

Андр, в чужую голову заглянуть не реально. Вроде бы - уже хочет. По делам - сложно сказать, скорее да, чем нет.
А там видно будет, дело не в его желаниях либо их отсутствии, дело в том, как правильно себя вести, если ситуация повторится.
Я не люблю скандалы, да и спорить с пьяными - себе дороже. Но и компанию составлять ради мира во всем мире - уже неохота.
 
А там видно будет, дело не в его желаниях либо их отсутствии, дело в том, как правильно себя вести, если ситуация повторится.
То есть она повторится 😉
Я не люблю скандалы, да и спорить с пьяными - себе дороже. Но и компанию составлять ради мира во всем мире - уже неохота.
С этим полностью согласен. Такие компании до добра не доводят.
 
Назад
Сверху Снизу