Как все надоело!

Привет.
Попробуй тоже попить его так,прежде чем уколоться (тем более,в домашних условиях!?) Может у тебя на дисульфирам вообще аллергия?
Побочек,которых в инструкции к препарату до фига,я пока на себе не почувствовал.
А уж если это не поможет,тогда можно будет думать о чем-то более серьёзном:шиться,кодироваться,к бабкам,к колдунам,к шарлатанам и аферистам...

По вопросу домашних условий - вопрос уже закрыт. Говорят - низя, надо шоб под наблюдением врача.
Таблетки - так их есть у меня. И даже пить несколько раз их начинала - и тоже так вот, несколько дней - и забываю. Даже не со зла, я по жизни настолько безалаберно к таблеткам отношусь. К любым.
Хотя накопительный эффект таки проверила. Гы.... Вроде бы по времени все должно было уже ок быть, решила - можна.... аха... веселуха - мне так "понравилось", шо и задумалась - с мыслей о таких "удовольствиях" начинать не захочется 😁

А вот аферисты всякие мну не нравятсо. Я не Рокфелер, сравнила цены на препарат и на их вчес - офонарела. Цуки! Навар процентов 200-300 ! И все просто за то, что они по ушам проедутся и запугать попробуют? Нафик-нафик. Все равно я либо сама себя напугаю - либо их вчес меня не испугает ужо - после НД типа шибко грамотная стала. 😁
А нормальных я чегой-то ни нахожу. Шоб хоть какое-то доверие вызывали. А то несут всякую ерунду - как будто я Маруся из села Мухосранск, прочитавшая две книжки, синюю и букварь. НИ нравитсо мну такое отношение. Шо ж им - алкаш или даже (оне явно мну за жену алкаша принимали) соза, так мозги отсутствуют ваще? Не приятно и отпадает всякое желание с такими людьми вообще связываться.
Будем искать - шоб хоть телефончик под рукой был. На всяк случай.

За песенку - спасибо, клип улыбнул 😄
 
Наоборот - трезвость с первых дней должна быть в кайф.
Это оптимистично, но чересчур оптимистично.
Даже у меня первые года полтора случались беспросветно мрачные недели.
И это при том, что к вопросу я подошел тщательно и планомерно.
Перепрограммирование личности не такая уж безболезненная штука 😎
 
Дело ясное. Ищем лёгкие пути. Так это, может рот зашить, или руки отрубить, чтобы стакан не могли до рта донести?

Ну не в АА же итить! Я от общения с ними спиваюся - на мну от них тоска нападает. 😁

И ваще - раз вопрос возник, значить нада! Мало ли с чего нада. Нада - и усе. Есть на то причины.
 
Не созрели.
Кстати, тут уто-то писал, что эксперимент проводил. Сначала укололся, а вечером нажрался. Жив, здоров. Костыль всё-таки психологический аспект.
1. А вдруг я(ты) иной? И кони двинуть недолга одна.
2. Не ипёт, уплочена большая сумма. Шо, зря?
Так чты иди. Зашей куда-нибудь в попу или мозг чего-нибудь.
 
Так это, может рот зашить, или руки отрубить, чтобы стакан не могли до рта донести?
Лысый,ты ничего не попутал? Такой юмор свойственен пользователю serЖио. Не уподобляйся жопоголикам,хехе.
 
Это оптимистично, но чересчур оптимистично.
Даже у меня первые года полтора случались беспросветно мрачные недели.
И это при том, что к вопросу я подошел тщательно и планомерно.
Перепрограммирование личности не такая уж безболезненная штука 😎

Это было. Месяц было. Раньше.
Не учла кое-какие нюансы. Ошибки запомнила.
Ща все иначе. По ходу трезвость просто должна быть. Нада.
 
Ну не в АА же итить! Я от общения с ними спиваюся - на мну от них тоска нападает. 😁

И ваще - раз вопрос возник, значить нада! Мало ли с чего нада. Нада - и усе. Есть на то причины.

Ну дык группу надо сменить, или может в цирк лучше? Там весело. И кроме АА есть методики, может попробовать, или тоже скучно? Водяру жрать оно, понятно, веселее и ума много не надо.
 
Так чты иди. Зашей куда-нибудь в попу или мозг чего-нибудь.

В попу ни нашла ваще - сплошные эспералевые шарлатаны и Довженковцы ☹️
Будем искать дальше, но мну уже говорили, шо у нас в городе не зашивают ваще нихто.
А в наркушке - ваще никаких кодировок нема, они тока чистят и по ушам ездиют (работа с психологом).

И ваще - мелькнула идея было дело, в итоге мну уже все пояснили по ентому овпросу.
А по поводу "не созрели" - ваще ниче не поняла 😜
 
Лиска, я, кстати, тоже в нашем городе ничего толкового не нашла. Где-то год назад интересовалась.
Ты же на НД давно, попробуй что-то еще. Ты же умница. Может настроя у тебя не было. Не испугалась еще.

Фиг знает. Кодировку поставишь, а тяга душить будет

П.С. я сегодня эспераль на всякий пожарный купила. Так рецепт требовали. 😲 Офонарели
 
Ну дык группу надо сменить, или может в цирк лучше? Там весело. И кроме АА есть методики, может попробовать, или тоже скучно? Водяру жрать оно, понятно, веселее и ума много не надо.

1. Я водяру не пью - я по кагорам, а летом еще по пиву и джин-тоникам "специализируюсь" 😁

2. Группу сменить не реально - у нас она одна.

3. Я была в гостях в соседнем городе на группе - это еще грустнее, у нас тут хоть самые "одаренные" и хронические срывники редко мелькали, а там - группа больше. Да и не в этом дело, мну не нравитсо все, начиная со слова "бессилие". Ни мое

4. Цирк не люблю. Даже с ребенком вечно просачковать пыталась - отправить бабушку или еще кого из родичей 😁

5. Вам срочна нада кому-то взаимопомагать? 12 шаг прижал? Бываить.
<

Вы выбрали не лучший экземпляр - я НД-флудер. Зашла - за щедчег отметилась и четкий вопрос подняла, который решен был ДО ответов в теме - форумчане еще в аськах и скайпах общаются, если вы не в курсе. В остальном - с миня окромя анализа и взять нечего, я это - идейный флудер и не признанный алкаш, так шо стонать, плакать о своем горьком горе, неизлечимой болезни и жутких запоях, а также рвать последние волосы во имя ВС ни стану. 😐
 
1. Я водяру не пью - я по кагорам, а летом еще по пиву и джин-тоникам "специализируюсь" 😁

2. Группу сменить не реально - у нас она одна.

3. Я была в гостях в соседнем городе на группе - это еще грустнее, у нас тут хоть самые "одаренные" и хронические срывники режко мелькали, а там - группа больше. Да и не в этом дело, мну не нравитсо все, начиная со слова "бессилие". Ни мое

4. Цирк не люблю. Даже с ребенком вечно просачковать пыталась - отправить бабушку или еще кого из родичей 😲

5. Вам срочна нада кому-то взаимопомагать? 12 шаг прижал? Бываить.
<

Вы выбрали не лучший экземпляр - я НД-флудер. Зашла - за щедчег отметилась и четкий вопрос подняла, который решен был ДО ответов в теме - форумчане еще в аськах и скайпах общаются, если вы не в курсе. В остальном - с миня окромя анализа и взять нечего, я это - идейный флудер и не признанный алкаш, так шо стонать, плакать о своем горьком горе, неизлечимой болезни и жутких запоях, а также рвать последние волосы во имя ВС ни стану. 😐
Да я как-то не по взаимопомощи. 12-й шаг я сильно в уме не держу. Так, от чистого, можно сказать. Так что звиняйте, если адресом ошибся. Весёлого и радостного пития/бросания. А я пойду над бессилием порыдаю. Это моё любимое вечернее развлечение.
 
Я те в личку написала. А с каких пор эспераль по рецепту? 😲

Я ж и говорю-офонарели. Я им говорю-я пять лет уже без рецепта покупаю. 😁 Продали, заведущая разрешила.
Причем два дня искала по аптекам.
 
Да я как-то не по взаимопомощи. 12-й шаг я сильно в уме не держу. Так, от чистого, можно сказать. Так что звиняйте, если адресом ошибся. Весёлого и радостного пития/бросания. А я пойду над бессилием порыдаю. Это моё любимое вечернее развлечение.

Да, да, конечно. И вы звыняйте, если шо не таг.
Лиско - совершенно бессмысленный НД-флудер, давно енто озвучила. И всерьез умею - тока так, о конкретике. Усе остальное, типа о душе, метаниях и мыслях - уж лучше ВС шепну тихонько, раз уж ей есть дело до того, пьет Лиско или нед, чем на НД песать . Уж звыняйте. 😐

Веста, реально офонарели! 😲
Ладно, когда стали марганцовку продавать по рецептам, я это пережила (старые запасы) и даже поняла - все ради борьбы с нариками, а чем им эспераль помешала-то? Можна сказать последних радостей бедных алкашей-тихушников лишают, шо теперича - в наркушку за рецептами? 😲
 
Новая мания, эспераль по вене пускать.
Не созрели - это я про Тебя с Котиком. Молча, собрали мозги в кулачок и подшиваться на три года минимум. И помнить - выпьешь - амбец. А пофлудить и трезвой сумеешь. Ага.
 
Ой да ладн Лис я за тобой давно наблюдаю =) Не очень ты и хочешь со змеем расправляться. Уж звиняй за прямоту. Ты что думаешь я взял раз и куку я не хочу больше пить? Нет не было такого, я только год через две недели срывался, не говорил правда никому. Всё были какие то отмазки. А самое для меня было страшное, а как же я не смогу больше пить? Я себя реально чувствовал ущербным. Все вон пьют, а я не могу, как же так.

Но когда я сделал бросок и сказал себе честно, что идите вы все со своими советами и тд. Не буду я больше пить, а вы все неудачники, кто бухаете. Да да я так и сказал тогда =) Всё не осталось больше ни тяги, нихрена из того дерьма не осталось. Конечно дальше начались открываться такие вещи, что у меня глаза на лоб лезли.

Но пить мне больше с тех пор как не хотелось, так и не хочется. Будем считать что мне повезло 😉
 
Ой да ладн Лис я за тобой давно наблюдаю =) Не очень ты и хочешь со змеем расправляться. Уж звиняй за прямоту. Ты что думаешь я взял раз и куку я не хочу больше пить? Нет не было такого, я только год через две недели срывался, не говорил правда никому. Всё были какие то отмазки. А самое для меня было страшное, а как же я не смогу больше пить? Я себя реально чувствовал ущербным. Все вон пьют, а я не могу, как же так.
Пожалуй это стандартная ситуация, для всех кто более-менее трезв. Наступает момент, пресловутое дно, когда желание бросить пить превалирует над тягой к спиртному. И не важно, сам ты дошёл до этого, привели за ручку в аа или полностью кончилось здоровье.
Не созрели.
 
Пожалуй это стандартная ситуация, для всех кто более-менее трезв. Наступает момент, пресловутое дно, когда желание бросить пить превалирует над тягой к спиртному. И не важно, сам ты дошёл до этого, привели за ручку в аа или полностью кончилось здоровье.
Не созрели.
Мне кажется нет никакого дна. Я не валялся на помойке и проблем особо не доставлял никому, но зато я знал во что я превращаюсь и мне очень не нравилось. И считаю каждый может дойти без дна там какого то, если действительно захочет этого. А не так сёдня сказал всё не пью, а завтра оправдал себя какой нить хренью и на всех правах нализался. Работать нужно товарищи, а не видимость создавать.Нас со школы косить от работы учили, так что увы
<
 
😲

енто так, о птичках. Типа - вы беседуйте, мне не жалко 😄

Всерьез:
AFIGLI, я же сказала - надо было узнать. Узнала, что хотела. Причем тут мания?
У нас в городе зашивки я не нашла. На шарлатанов обиделась. Решила получить знания на НД. Получила.
До чего и кто дозрел или не дозрел - вопрос не принципиальный. Мне его не интересно обсуждать, т.к. в общем, в дневнике есть объявление по этому вопросу.
kaliastro, спасибо, интересно. Хотя и не ново. Я же в теории уже сама кому хочешь уже могу рассказать кучу всего, с практикой хуже, но дело поправимое. 😄

ЗЫ А флужу я и так обычно по трезвому. Я када пюю чаще всего либо книжки читаю, либо общаюсь с кампанией. На НД я так - пробовала када-то срываться, забавно, но отсутствие компа для меня один из важных моментов отдыха. А кто иначе пьянку начинает, как с желанием, кроме всего прочего, отдохнуть? 😉
Это я так, к слову. Что книжку читать по трезвому можна и прихлебывать кофеек либо сок - я в курсе. Даже интереснее. Правда, книжки быстрее менять приходится, т.к. нет необходимости по 2 раза перечитывать куски (те, что по пьяни уже не запоминаются) отсутсвует 😁
 
kaliastro, спасибо, интересно. Хотя и не ново. Я же в теории уже сама кому хочешь уже могу рассказать кучу всего, с практикой хуже, но дело поправимое. 😄
Конечно можешь, но как ты думаешь тебе поверят? Если это всё в данный момент у тебя туфтология да и только. Поэтому считаю что ты пока можешь это рассказывать так в целях информации и не более того 😉
 
Назад
Сверху Снизу