Все,как у всех

grizbi

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
6
Форум почти не читаю.Да редко сюда захожу, очень.
История,ну конечно.как у всех,чуть лучше,чуть хуже. В кратце - пил,выпивал,работал,было плохо-брал отгул,пил выпивал. Вобщем без работы пол года-нет,не из за пьянства,другие причины,ну не важно. Вобщем пол года дома сижу. Мне кооло 30 лет.
Похмельяться никогда не похмеляюсь. Деградировать - деградирую. Заметил,что потихоньку,по капельке научился пить в одиночку - дома, на улице, в зданиях - везде. Но,по вечерам!
Как происходит,да как у всех навреное - берешь чекушку часов в 6, становится хорошо на душе от того,что заветное пойло в кармане. Идешь по делам - всё, день рабочий там закончился,дела переделаны, ну хорошее настроение, как тут не выпить чуть чуть - и поехал - глоток другой на улице, ага..начинает тянуть, идешь в макдак,запираешся в толчке - открываешь чекуху,водички, там глоток два,водички голоток, всё нормас. На улице куришь. Смотришь на часы-так,время почти пол десятого,до дома добираться на автобусе 40 минут, надо успеть купить пивка или винца,так как водки то уже грамм 100 осталось. Покупаешь. Едешь в транспорте сзади.выбираешь автобус ,где народу поменьше..Ну и по желанию - хочешь винца открути пробку попей,хочешь водки глотни. Вино стал переливать в бутылку из под сока-типа сок пью. Водку можно в простой пластик.Так незаметнее.
Ну что говорить, раньше мне всё это казалось свинотством, не то,чтобы пить в транспорте,как конченный алкаш,а даже о том,чтоб пить одному еще месяцев 7 назад дела не велось. А тут постепенно...Купил велосипед себе года 4 назад. Здорово,класс. Катался,получал удовольсвтие. В этом году велосипед превратился в средство алкорайдинга-это действительно крутое средство передвижения может доставить тебя в любой любимый уголок,где нет никого, посмотреть на природу и бухнуть,а потом катить тихонько без палева до ларька ну или домой. Вобщем я понял,что я нет..я не дно,но чувствую,что оно не так далеко..не в неделе,не в месяце, но если продолжать,то за год его точно не только увижу,но и нащупаю. Проблема еще в том,что без работы я обленился,апатия ко всему-если я раньше мог без шуток проехать на велосипеде том же 400км без сна - есть веломарафоны, то в этом году меня на дистанции женщины в возрасте обходят,я не вижу сил,я обрюзг. И дома сидеть день за днем с ума вихнешся - друзья все кто-где. Я же вечерами иду или еду за бутылкой.Каждый вечер!Я думал,что все из за того,что нет девушки,жены.Она появилась, люблю ее..Вместе полгода,живем пока не вместе..Но,как она не просекла,что я алкаш,пока не понимаю... Но мысль,что меня идиота любят не останавливает меня от бутылки..Иногда мне кажется,что я безхарактерный,но вспоминая некоторые спортивные достижения- похудел за два месяца интенсивного ежедневного спорта и диеты на 15 кг,понимаю,что не так...Мне страшно..Мне страшно то,что я говорю себе по утрам-данахуй всё это бухло,бросаю..Больше никогда. Херушкии...Не наступает это больше никогда...Иду и пью...По чьим то меркам я пью не много в одиночестве за вечер могу высосать ну почти всегда 200-250 водки плюс конечно пивасика или какого пойла градусов 20%.Если пива то бутылки три,если пойла ну поллитра. Да с друзьями впринципе также стабильно. Никогда не валялся нигде,ничего. На улице как-то адекватно веду себя, но дома уже становлюсь неадекватом. Да,живу не один, с родителями.Ругаемся по поводу синьки,конечно.Они не пьют. Похмелье обычно бывает длится ну часика три максимум-я просыпаюсь в 10 где-то.До трех дня похмелье,потом делишки часика на три четыре различные и снвоа,здравввствуй,моя дорогая бутылочка. Начал пить лет в 19 наверное - но все это первые опыты,много рвоты, студенческого угара и тд и тп - ну тот возраст,когда пьешь в радость и вообще ни о чем не думаешь. Не выпить в птн или сбт..да вы чт?Этож день в пустую.В интернете на каждом шагу пятничные картинки,настроение предвыходное,всё,что связано с бутылкой..
Ну вобщем вот.Что хочу...Конечно,как все бросить.Вчера нжрался так, что купил маме в подарок дорогой подарок - красивая тарелка ручной работы за 800 рублей...Ну и итог ясен..До дома не донес,ебнул по дороге. Нет,мне не то,чтоб жалко эти деньги,вероятно это стало той каплей спирта,которая капнула мне на мозг и он подумал,чтож ты делаешь,парень.Остановись - сейчас ты разбил тарелку,потом ты разобьешь кому-то морду,а скорее тебе разобьют,после здравствую обезъянник,15 суток.подорванное здоровье родных...Я не мудак..Я умный..Да-мозг.как и у многих начал туго соображать,лишний вес, страхи,панические атаки, даже мысль об отсутствии алкашки ведет к дипрессии и ужасу! Но понимаю,что пути назад нет,а также понимаю,что пройдет ну день, два максимум, и синька снова начнет туманить моё сознание тем,что вроде ну бутылочка пива ерунда..можно...А ведь если выпью бутылочку - сорвусь и выпью вторую третью,а на следущий день здравствуй вотка,потом привет похмелье...
Как не пить?Ну не могу найти ключ..Сгодня не пил первый день за неделю наверное.. Ну завтра не выпью..Но после завтра потянет...Да и сейчас вот поставь передо мной-пиво,выпью...А ведь утром дал зарок - не пить.И целый день твердо хожу с этой мыслью и хочу бросить...Помогите,что предпринять,как успокаиваться...Я запутался...И ведь видимо физическая тяга то тоже есть. Да,напоследок - белок не ловил никогда, не опохмелялся по утрам ни разу, пить до четырех вечера вот до сих пор считаю свинотством.Раньше 4 или 5 вечера ни-ни.Даже думать противно.
 
Ключ это твое желание. Прочти для начала http://ne-pey.ru/index/kniga_quot_kak_ne_pit_quot/0-7 . Удачи в трезвении!
Да! 😁
ТС, за мат тут полагается хороший, качественный бан. Тебе, как новичку, пока предупреждение. Если окажется мало- пойдёшь читать правила форума, если правила элементарного приличия не привились.
 
Што опять не так?
<
 
Привет ТС!А на что пьешь если не работаешь? Да тарелка фиг с ней, жизнь свою разобьешь-вот что страшно ☹️
 
Автор привет)
А чем тебя не устраивает алкогольный вечер?
Не дебоширешь, под забором не валяешься..
Это не стеб.
 
Привет ТС!А на что пьешь если не работаешь? Да тарелка фиг с ней, жизнь свою разобьешь-вот что страшно ☹️
Я работаю на себя. Фриланс - дизайн, создание сайтов. Деньги есть. Но не шикую. Но в день на бухло рублей 200-250 всегда конечно найду - как раз водка чека 140 и сотку на полтораху или на какое пойло-вино разливное к примеру татьянин день или еще какое - 75 р за поллитра, есть портвейны, есть разные настойки - дристоли и красно/белые магазины у нас с избытком,где на любой вкус и в любую цену найдешь себе алкашку).
За мат-понял.Больше не буду.Простите великодушно
 
Автор привет)
А чем тебя не устраивает алкогольный вечер?
Не дебоширешь, под забором не валяешься..
Это не стеб.
Привет...Потому тчо мне нужна крепкая семья..Много случаев знаю и понмиаю,что сейчас-алко вечер,завтра алко вечер.У меня уже пол года, как алко вечер почти каждый день!!!
Мне страшно за здоровье,за внешний вид-полнота,и страшно за мутное будущее,которое я вижу,идя рядом с бутылкой.
 
Ключ это твое желание. Прочти для начала http://ne-pey.ru/index/kniga_quot_kak_ne_pit_quot/0-7 . Удачи в трезвении!
Читал как-то после пьянки...Чем то проникся..Основной смысл там я понял.Но перечитаю.
Вообще думаю создать свой личный сайт - путь алкоголика иписать про каждый день, может это поможет мне вылезти плсю если будут читатели,мне будет стыдно отступать от цели?..За ссылку спасибо.
 
Читал как-то после пьянки...Чем то проникся..Основной смысл там я понял.Но перечитаю.
Вообще думаю создать свой личный сайт - путь алкоголика иписать про каждый день, может это поможет мне вылезти плсю если будут читатели,мне будет стыдно отступать от цели?..За ссылку спасибо.
А чем тебя данный сайт не устраивает?
Привет!
 
А чем тебя данный сайт не устраивает?
Привет!
Прива.Нет,именно личный.Типа блога.
А вообще,я ждал советы и ссылки,а тут только болтовня пока одна(
Выпью молоко с мёдом и лягу в кровать,посплю.Может за ночь,кто напишет что интересное.
 
Привет...Потому тчо мне нужна крепкая семья..Много случаев знаю и понмиаю,что сейчас-алко вечер,завтра алко вечер.У меня уже пол года, как алко вечер почти каждый день!!!
Мне страшно за здоровье,за внешний вид-полнота,и страшно за мутное будущее,которое я вижу,идя рядом с бутылкой.
Ясно 😄
Только трезвость, это не гарантия крепкой семьи, богатырского здоровья и светлого будущего.
Я за то, что бы ты не пил и был трезв, но и за то, чтобы понял, отсутствие алкоголя, это автоматом не решит все твои проблемы.
 
Привет. Все советы и ссылки типа в важное вынесены, вверху раздела, не? Или всё перечитал?)
 
Прива.Нет,именно личный.Типа блога.
А вообще,я ждал советы и ссылки,а тут только болтовня пока одна(
Выпью молоко с мёдом и лягу в кровать,посплю.Может за ночь,кто напишет что интересное.
Нормальная фигня. Ему не на работу и он пошел спать, а вы сидите и выдумывайте ему как ему выплывать.
 
Нормальная фигня. Ему не на работу и он пошел спать, а вы сидите и выдумывайте ему как ему выплывать.
А чо, слабО к утру за него пить бросить? Тоже мне, взаимопомощь... 😁
Привет, Гризби. Чтива тут полно в разделах с пометкой "Важно" и в темах пользователей. Но здесь, видишь ли, самообслуживание. И правила почитай, ага.
 
Нормальная фигня. Ему не на работу и он пошел спать, а вы сидите и выдумывайте ему как ему выплывать.
А чо, слабО к утру за него пить бросить? Тоже мне, взаимопомощь... 😁
☺ Народ!Ну надо постараться,помоч парню 😁 жалко ж молодой исчо совсем
 
А вообще,я ждал советы и ссылки,а тут только болтовня пока одна(
Выпью молоко с мёдом и лягу в кровать,посплю.Может за ночь,кто напишет что интересное.
😁 действительно, и чего время терять зря...
 
Назад
Сверху Снизу