Как я потерял все

Урря до меня доперло 😁

😁 поздравляю
<
 
Жить одному это моя мечта по пьяни 😄 Никто не ругает, водку не выливает. Спивайся в свое удовольствие 😁
Если бы не жена, я бы точно давно пропал...
Если бы не жена, может и пропал, а может бросил бы раньше. Много энергии уходит на игры в прятки. Остаться наедине со своим алкоголизмом печальней, чем вечно бегать от соза. Хотя для алкоголика, конечно, веселей в окружении спасателей)))
 
Прятаться имхо - плохо. Когда моя расслабилась и смирилась, что я алкоголик, что могу выпасть просто из жизни и отключить телефон и перестала звонить и осуждать это. Ну типа, значит такие жизненные уроки у нее, вот тогда что-то в мозгу поменялась. И страха прошел; ну сорвусь, попью - ну не человека ведь убил, решиться все как-нибудь. А когда боялся этого, тогда и срывы происходили. Страх сильный мотиватор. И мне, кстати, тоже 29. Группа мимо, своими силами мимо, помогла подшивка. Как сделал, просто отпустило все. Сидим по пятницам с друзьями, они бухают, а смеемся и поем - вместе. Проблем никаких.
 
Да, моя тоже смотрю уже к такому смирению идет, раньше да, скандалы глобальные, а теперь все тише и реже. Я одного боюсь, смирится с тем, что я безнадежный да и уйдет. Вот мать другое дело, если узнает что я выпил - это все. Ор такой что пол города слышит. 😄
 
Если бы не жена, может и пропал, а может бросил бы раньше. Много энергии уходит на игры в прятки. Остаться наедине со своим алкоголизмом печальней, чем вечно бегать от соза. Хотя для алкоголика, конечно, веселей в окружении спасателей)))
Да, нас спасать надо, от самих себя 😄
 
помогла подшивка.
Мне кажется, делать выводы о том, что помогла подшивка, стоит ближе к концу срока этой подшивки.
Мне в свое время помогла. Но очень многие её срывают, хотя вначале говорят что вот оно спасение.
 
Мне кажется, делать выводы о том, что помогла подшивка, стоит ближе к концу срока этой подшивки.
Мне в свое время помогла. Но очень многие её срывают, хотя вначале говорят что вот оно спасение.
Это точно, я первый раз когда подшивался 1 год не пил и второй раз уже 8 месяцев, третью под гипнозом которая - 2 недели. Просто я тогда думал что пью как все. Правда ни запоев ничего не было ужирался раз в две недели. Но мама потащила к наркологу. Мне тогда было лет 18.
 
Да, нас спасать надо, от самих себя 😄
Нет! 😄 Алкоголика бросать надо, он тогда думать своей головой начинает. Вообще, поравнодушней с ними (нами) - это ж страшные манипуляторы! Спасти и изменить человек может только сам себя. Жестокая я сегодня 😁 Но такова правда...
 
Назад
Сверху Снизу