Как я потерял все

Дмитрий222

Активный участник
Не пьет 4 месяца 29 дней
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
856
Пол
мужской
Хочу новую трезвую жизнь! Надоело пьянство! Из-за водки я потерял многое что имел, хорошую работу, отношение близких, отношение к других людей. У меня такое впечатление что все уже знают что я алкаш, притом запойный, если раньше я мог выпить и не похмеляться, то теперь как попала капля в рот - то все, минимум три дня. На работе мне два раза прощали недельные пьянки. А на третий раз я в пьяном угаре позвонил и сказал что уволился. Деньги кончаются, работы нет. Приглашали на две работы, но я же гордый, накатил и сказал что за копейки не пойду, сейчас жалею, наверное таксовать придется. Главное я заметил, что у меня меняется характер, появилась какая-то гордыня, презрение к остальным людям, хотя если разобраться сам толком из себя ничего не представляю. Пробовал ходить на АА, сходил один раз потом по скайпу написал какую-то чепуху организатору группы, что-то типа того, что сам справлюсь и они мне не нужны. Один раз не пил месяц, потом сорвался. Я стал чаще врать и себе и другим, создаю какой-то кошмарный алкогольный мир. Каждый раз обещаю жене, что не буду пить. Но она мне не верит. Мне кажется ей стало наплевать на меня. Хотя я её очень люблю. А под действием алкоголя кричу ей что меня любит другая и она мне не нужна, что для меня она никто... Я не знаю как выйти из этого замкнутого круга. Мне кажется мне уже никто не верит... Алкоголь изменил меня до неузнаваемости. Я деградирую. Опускаюсь на дно.
Из запоев выходить стало все труднее. Запои стали какие-то странные. С утра за чекушкой. Выпил и упал спать. Вечером жена приходит я типа трезвый. Спрашивает почему пахнет - я отвечаю что это после вчерашнего. Я вечером на улицу погулять, пивка приобресть, домой протащить, спрятать и потихоньку выпить. В постоянном страхе, что она заметит. Я стал панически чего-то боятся, что все узнают что я алкаш и будут меня презирать, ругать. Вчера после 5-ти дней лакания отравы на выходе из запоя, ломало так, что вечером побежал в киоск купил банку пива выпил пол банки залпом. И сразу вернулся в свое "нормальное" состояние. Я испугался того, что без алкоголя я не смогу существовать. После этого я твердо решил, что все. Пора. С меня хватит. Я смогу бросить пить.
Извиняюсь за много букв.
 
Запои стали какие-то странные.
Да всё стандартно. Давно этот этап пройден. Не пить вообще ни грама и ни капли- единственный выход. И не париться по поводу- что не пьёшь.
Милости просим.
З.Ы.Материццо не надо. А то подружимся! 😁
 
Давай, присоединяйся, милости просим. Почитай форум. Я когда первый раз читал - дежавю, как будто все про тебя пишут. Тут действительно многие истории похожи как две капли воды. Хотя все мы люди разные и судьбы у всех отличаются, но симптомы, как физические, так и социальные у всех вобщем схожи.

Заходи, располагайся, побольше бывай на форуме, особенно по началу. Это помогает.
Читай темы с пометкой "Важно".
 
Спасибо за понимание, я понял что единственный выход - это общаться с такими же как и я, и постоянно напоминать себе о том что, я и алкоголь несовместимые вещи.
Вот завтра надо на собеседование ехать в 10 часов, я боюсь что за это время алко не выйдет, сегодня в 8.00 я пива бутылку выпил, что бы не сдохнуть. Без постепенной снижаемой дозы я уже из запоя выйти не могу :cry: Ну и весь день зеленый чай с медом и лимоном, витамины в ударных дозах, карсил, мезим. Сейчас жена придет попрошу у нее магнезию мне сделать, она у меня медик.
 
Мне тоже завтра на собеседование ехать. 😉
Все у тебя выветриться,если конечно еще не заливать.
 
Сообщение #6

все будет нормально...
ложись спать только пораньше..
не засиживайся здесь...
 
У меня отец не пьет уже пол года, хотя до этого регулярно, по утрам принимал, но последний раз его избили сильно и мать из дома выгнала, он неделю у сестры жил. А потом у меня супруга ему укол сделала пирацетама, а ему сказали что это кодировка. И все. Живет трезвой жизнью. В семье сразу прекратились скандалы. В семье все хорошо. Отец говорит что больше к спиртному не притронется. Никогда.
 
Мне тоже завтра на собеседование ехать. 😉
Все у тебя выветриться,если конечно еще не заливать.
Нет ребята демократы только чай 😄 Я этого чая сегодня наверное с пол ведра. В надежде что с мочой все выйдет.
 
алкоголь с мочой не выходит...)))
А я надеялся 😄 и верил. Сейчас пойду мыться-бриться. А то когда я пью я почему-то не бреюсь. И хожу только до магазина и обратно, как дурак не бритый и в грязных башмаках. И в капюшоне. Якобы меня никто не узнает и не спалит. 😎 И бутылку прячу, для конспирации. Вот я идиот.
 
Привет, добро пожаловать. 😄 Этот форум действительно помогает
 
Конспирация это наше все, я во время запоя даже в подъезде отраву всякую прячу. Водку, пиво. Жене - я мусор вынести или покурить, а сам "раз" и накачу. Вот сейчас вспоминаю это все, и думаю, что будет если все мои знакомые об этом узнают...
 
ты чет повернут на чужом мнении, заниженная самооценка чтоли? жены боишься, что скажут боишься.
 
Привет, добро пожаловать. 😄 Этот форум действительно помогает
Как бы я хотел что бы он помог, смотришь на счетчики у некоторых людей и думаешь - как бы мне столько трезвым оставаться. Но периодически это все забывается...
 
Привет. Как же до боли все знакомо.....И страхи эти долбанные, и прятания.....На работе чтобы не спалили.....Короче , выпили мы свю цистерну....
 
ты чет повернут на чужом мнении, заниженная самооценка чтоли? жены боишься, что скажут боишься.
Нет. Просто он - алкоголик и это следствие этого.

На последних стадиях - там уже как раз все-равно. Надеюсь, автор до этого не дойдет.
 
Назад
Сверху Снизу