Как я потерял все

Мне кажется, делать выводы о том, что помогла подшивка, стоит ближе к концу срока этой подшивки.
Мне в свое время помогла. Но очень многие её срывают, хотя вначале говорят что вот оно спасение.
В любом случаи для меня срок рекордный, я уже получил дивиденды: зачал ребенка, раздал долги, смог уже отложить даже, отремонтировал машину, правда требовательней к людям стал, ну с этим буду работать. Главное в нашем деле внутренние ощущения и личный опыт.

2 Дима: В 18 лет подшивка это жестко конечно
 
Привет, очухался-оклемался. Вроде бы все нормально. Продолжил поиски работы, ездил на собеседование, фирма мутная какая-то, отказался. Дальше резюме раскидываю 😄
Здаров ищо раз. Работу надо тебе щас по любому. Она и отвлекает хорошо от дурных мыслей,не дает загонятся. А там и стимулы) Бабосы поднимать. Я вот тож раньше с перепоев,упор на зарабатывание денег делал. Прям с утроенной силой работал почему то)
 
В 18 лет подшивка это жестко конечно
Меня тож закодировали в нежном возрасте, в 20 чтоли..Бухал,на работе не появлялся,причем платили так хорошо еще Я помнится в тот день,справку о своем кодировании генеральному принес,он ржал полдня и не уволил). А потом я эту справку по пьяни корешам событыльникам помню любил показывть.
 
Привет всем!
Честно жаль потерянного а пьянках времени, сколько за это время можно было сделать, ведь если сложить все время потраченное на спиртное и отходняки, я даже боюсь представить сколько получиться... я уже не говорю про скандалы, нервы, деньги. Жаль времени.
Сегодня с жена убиралась, я смотылялся в гараж, замерз нафиг - чинили машину товарища (под моим мудрым руководством 😁 ). Пришел домой квасил капусту три банки нарубил 😁 .
Устал, но довольный как слон. А если бы не бухал, да с работы в пьяном угаре не ушел, и ремонт бы доделал и ... эх что вспоминать.
Дай то бог что бы трезвая жизнь продолжалась.
 
Привет всем!
Честно жаль потерянного а пьянках времени, сколько за это время можно было сделать, ведь если сложить все время потраченное на спиртное и отходняки, я даже боюсь представить сколько получиться... я уже не говорю про скандалы, нервы, деньги. Жаль времени.
Сегодня с жена убиралась, я смотылялся в гараж, замерз нафиг - чинили машину товарища (под моим мудрым руководством 😁 ). Пришел домой квасил капусту три банки нарубил 😁 .
Устал, но довольный как слон. А если бы не бухал, да с работы в пьяном угаре не ушел, и ремонт бы доделал и ... эх что вспоминать.
Дай то бог что бы трезвая жизнь продолжалась.
Молодца держись. Ну вишь как, по синей волне, тебе б точно не до капусты с машиной было. Просто думай о том,сколько всего успеешь сделать в будущем не бухая. Согласен с тобой, времени жаль.
 
да нормально всё)
трезвею по тихоньку
чем тебе помочь?
если есть вопросы-задавай
я отвечу 😄

Я если что в личку напишу, помочь вроде бы пока не чем. Сам себе помогу, а почувствую что не справляюсь, обязательно напишу. Спасибо тебе.
 
Из-за отсутствия работы напала дикая депрессия, у меня такого никогда не было. Дома переделал все что мог, целыми днями не нахожу себе места. Сон через одно место... Сегодня позвонили пригласили на собеседование. Завтра в 2-a. Там у них конкурс, никогда на работу по конкурсу не брали, да еще и не мой профиль. Совсем не мой, я всегда на снабжении/сбыте сидел, а здесь экология. Совсем, что-то не по себе. Хрень какая-то...
 
Из-за отсутствия работы напала дикая депрессия, у меня такого никогда не было. Дома переделал все что мог, целыми днями не нахожу себе места. Сон через одно место...

Привет старый. Если есть бабло, не пожалей купи фенибут, рекомендовано - Московские олени. У нас пачка стоит 110 гривень / 414.79 RUB 20 таблов.
Такой эффект будет, что за водку и депресняк забудешь, водка покажется дешевый отстоем для бомжей, главное не присесть на него. 👅

Днем по полтаблетки, 2 раза в день, и перед сном за час таблетку целую. Днем даст эйфорию и настроение, ночью в другую чудную реальность попадешь. 👍
 
Бухать-то как раз не охота. Просто волнуюсь сильно, по поводу и без повода. Колеса еще рано глотать, наверное. Вот думаю чем бы себя занять.
 
Назад
Сверху Снизу