Как я потерял все

Мне Стец в другой теме ответил, что за сутки все выветриться и алкотестер ничего не покажет. А то я еще переживал, как бы меня гайцы завтра не тормознули.
 
Как бы я хотел что бы он помог, смотришь на счетчики у некоторых людей и думаешь - как бы мне столько трезвым оставаться. Но периодически это все забывается...
Все в наших руках, ты сможешь 😉
 
Вот-вот, точно такая же история. Я был там самым первым клиентом. К 8.00 приходил как на работу. 😄 Специально в темное время суток шел, что бы никто не видел.
Да уж, меня тож во всех окрестных магазинах узнают, сейчас наверное удивлены, когда я молоко, да минералочку беру 😁
 
Вот-вот, точно такая же история. Я был там самым первым клиентом. К 8.00 приходил как на работу. 😄 Специально в темное время суток шел, что бы никто не видел.
А еще заходишь,в магаз свет этот с подвесного потолка, армстронг который,тебя ослепляет, и тебя так видно еще хорошо.. в деталях. Я вот в запое опухший,воду же хлещу,глаза как щели, небритый,заросший, грязный весь, неопрятный, бич бичом короче. Тя всего качает,подергивает,и перегарище в радиусе двух метров. Очередь на тебя бросает короткие взгляды,и с презрением отворачивается. И стоишь,придерживаясь об прилавок шоб не рухнуть,рассматривая какой нить ценник на колбасу. А чем ближе подходит твоя очередь,тем хуже становится,сердце выпрыгивает,силы на иходе,удивляешься как вообще путь совершил от кровати до магазина. Оссобенно позорно,сдачу трясущимеся руками забирать. Она ж(продавец) в руку хрен насыпет. На обратном пути идешь,люди как будто ВСЁ про тебя знают,какой ты алкаш и забулдыга. Для меня вообще тогда поход в магазин был сравним с подвигом Геракла))
 
А я вот в свой последний запой,ходил в один и тот же магазин,он ближе, дальше я б просто не дошел. Морду в пол, перстом указывая на полку. Они уже знали, че мне надо. Да я и разговаривал то с трудом в те моменты)
Такое тоже было. напротив подъезда был магазин и только до него сил хватало дойти. Но обычно все таки пободрее.
 
Даров Дима,ну че как ты? Остаточные алкогольные прошли у тебя? Как себя вообще?
Привет, очухался-оклемался. Вроде бы все нормально. Продолжил поиски работы, ездил на собеседование, фирма мутная какая-то, отказался. Дальше резюме раскидываю 😄

Тут кто-то писал, что только алкоголик знает, что такое быть трезвым. Верно подмечено.
 
Жена вчера укол сделала, тиосульфатом натрия, по моему. Проснулся весь в поту, как будто меня водой всю ночь обливали, кровать мокрая, я сам липкий, холодно... Непередаваемые ощущения. И ради этого стоило пить неделю?
 
Жена вчера укол сделала, тиосульфатом натрия, по моему. Проснулся весь в поту, как будто меня водой всю ночь обливали, кровать мокрая, я сам липкий, холодно... Непередаваемые ощущения. И ради этого стоило пить неделю?

но ты ж не ради этого пил) мы все пьем не ради отходняков и остаточных явлений по утрам 😎
 
Назад
Сверху Снизу