Веган, бегун, дегустатор пива....

Всем привет! С 1 апреля! ) Ну что, не пью с 1 марта (это не шутка!), уже месяц, ура!). И не хочу начинать.
Тяги не было, а вот работы новой много, приходится обучаться Екселю, мне интересно). Тему снова переместить? )
Кстати, у Базилио новый ролик вышел актуальный:

Кто как? Какие новости?

))
 

Вложения

  • Трезвый март 2023.png
    Трезвый март 2023.png
    62.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Не пей из КУпытца, Василий. КУзлёночком станешь.

Поздравляю с месяцем! Важная веха!

Перенёс тебя в светлое будущее.)
 
Идеология это называется, вспомнил.
Которую Энгельс называл "ложным сознанием". Средством для нагибалова трудящихся. Но что-то в те далекие времена пошло не так. Нагибалово продолжали использовать борцы с нагибаловом. Со временем накопилась критическая масса нагибалова. И конец немного предсказуем. Публицистика времен перестроечной антиалкогольной кампании (пропагандируемая на форуме как некий "метод") тоже содержит элементы нагибалова.

Присоединяюсь к поздравлениям! :appl:
 
Которую Энгельс называл "ложным сознанием". Средством для нагибалова трудящихся. Но что-то в те далекие времена пошло не так. Нагибалово продолжали использовать борцы с нагибаловом. Со временем накопилась критическая масса нагибалова. И конец немного предсказуем. Публицистика времен перестроечной антиалкогольной кампании (пропагандируемая на форуме как некий "метод") тоже содержит элементы нагибалова.

Присоединяюсь к поздравлениям! :appl:
Этологию изучал? Есть книга "Голая обезьяна". Там всё по полкам). Не нужно самообмана и иллюзий, ты нагибаешь тех, кого можешь, тебя нагибают те, кто может.
 
Не изучал. Книгу буду иметь в виду.
"Ложное сознание" это ментальное нагибалово, скорее. В смысле манипуляция. Ну да и ладно, а то можно перейти к тематике, для которой ПФБЛ не предназначен.
Думаю, что не стоит считать себя больными. Касьянов хорошо объясняет: https://dzen.ru/brositpitlegko Не нужно держаться на силе воле, а понять, что это не нужно, не интересно и полно других вещей для траты времени.
 
Думаю, что не стоит считать себя больными. Касьянов хорошо объясняет: https://dzen.ru/brositpitlegko Не нужно держаться на силе воле, а понять, что это не нужно, не интересно и полно других вещей для траты времени.
А что же это тогда, как не болезнь?
 
Любишь ты Василий все по - своему изворачивать? )
Ну доказано же уже стописот раз, что алкоголизм - это болезнь.
Нет, тебе надо очароваться и придумать, что это не болезнь))))

Да и почему тебя так страшит быть больным?
Выходи в ремиссию и живи себе счастливо

Помни только.
Ты болен)
 
3. Особая слабость к пиву в 3-литровых банках, т.к. там меньше газация и ощущение старины, "как в СССР", типа ностальгия и шарм прошлой эпохи, к которой я хорошо отношусь.
Прям загривком ощущил разводилово, да и ценник конкретно накручен. Ещё что-то внутри мокнет, хмель наверное,
в СССР такого не припомню)
 
Любишь ты Василий все по - своему изворачивать? )
Ну доказано же уже стописот раз, что алкоголизм - это болезнь.
Нет, тебе надо очароваться и придумать, что это не болезнь))))

Да и почему тебя так страшит быть больным?
Выходи в ремиссию и живи себе счастливо

Помни только.
Ты болен)
Я не болею банками, я их не выбираю. Было время выбирал). Болеть или не болеть - каждый сам решает).
 
А вообще,
Я не болею банками, я их не выбираю. Было время выбирал). Болеть или не болеть - каждый сам решает).
Дай Бог, чтобы тебя надолго хватило 🙏

А то веря в свою исключительность можно плюхнуться назад.... Эммм.... В дегустацию....)
 
А вообще,
Дай Бог, чтобы тебя надолго хватило 🙏

А то веря в свою исключительность можно плюхнуться назад.... Эммм.... В дегустацию....)
))) в исключительность дегустации исключительных банок)
я визуализирую эквивалент водки в бутылке/банке пива и сразу приходит понимание, что на самом деле передо мной, а водку и прочий крепкий алкоголь я терпеть не могу и много лет не пью его.
 
Назад
Сверху Снизу