Веган, бегун, дегустатор пива....

Привет я думал веганы вообще не пьют.
Веганы типа спасают животных, но только не себя, эдакая жертвенность, а на самом деле психологическая защита.
Ну и нравится им отличаться в "лучшую" стороны, якобы более этичные, правильные, осознанные, экологичные, проницательные, мудрые... якобы... а по факту зачастую нищеброды с раздутым эго, критиканы, ворчуны, фанаты, верящие в планету Нибиру, рептилоидов и плоскую Землю, а также в праноедение и прочий бред. Но бухать - это другое. И если пиво - то только веганское - есть даже списки, где нет молочной кислоты и прочие заморочки. )
 
Веганы типа спасают животных, но только не себя, эдакая жертвенность, а на самом деле психологическая защита.
Ну и нравится им отличаться в "лучшую" стороны, якобы более этичные, правильные, осознанные, экологичные, проницательные, мудрые... якобы... а по факту зачастую нищеброды с раздутым эго, критиканы, ворчуны, фанаты, верящие в планету Нибиру, рептилоидов и плоскую Землю, а также в праноедение и прочий бред. Но бухать - это другое. И если пиво - то только веганское - есть даже списки, где нет молочной кислоты и прочие заморочки. )
Так, только не говори, что вот это вот всё про тебя??? 🙈😂
 
Веганы типа спасают животных, но только не себя, эдакая жертвенность, а на самом деле психологическая защита.
Ну и нравится им отличаться в "лучшую" стороны, якобы более этичные, правильные, осознанные, экологичные, проницательные, мудрые... якобы... а по факту зачастую нищеброды с раздутым эго, критиканы, ворчуны, фанаты, верящие в планету Нибиру, рептилоидов и плоскую Землю, а также в праноедение и прочий бред. Но бухать - это другое. И если пиво - то только веганское - есть даже списки, где нет молочной кислоты и прочие заморочки. )
У меня сестра живёт в Москве, так про рептилоидов я уже не первый раз слышу. Видимо, больше москвичам не о чем думать))))))
Блин, один дурак сказал, другие повторяют 😂
 
Василий, я сейчас посещаю АА. На 3 месяцах начался сильный кризис, ребята посоветовали.
Мне кажется, тебе бы зашло.
Приходи на группу АА он-лайн 24 , я хожу на 22-00. Ребята отлично ведут и очень интересно)
 
Василий, я сейчас посещаю АА. На 3 месяцах начался сильный кризис, ребята посоветовали.
Мне кажется, тебе бы зашло.
Приходи на группу АА он-лайн 24 , я хожу на 22-00. Ребята отлично ведут и очень интересно)
Благодарю за приглашение). в 22 я уже ложусь спать!).
Есть варианты раньше? Прям в 5 утра?
 
Благодарю за приглашение). в 22 я уже ложусь спать!).
Есть варианты раньше? Прям в 5 утра?
Ради хорошей группы можно задержаться со сном 🙈
Мне нравятся именно, как ведут ребята на это время группу.
Можно зайти прям сейчас, как раз группа началась, но кто ведёт, не знаю. Пойду посмотрю.
 
Аа24.online
На главной странице кнопка " Войти на собрание сейчас" , нажимаешь и перекидывает прямиком в зум. Никаких паролей.
Ссылки не умею делать
 
Всем привет! И всех с 1 мая, товарищи, ура!)). Ну что, как поживаете? У меня 2 месяца трезвости сегодня, но особо не отмечаю, надоедает отслеживать, забываю. Также бегаю регулярно, скоро много соревнований, работы достаточно, было пару переездов, в общем, стрессов прилично в последнее время... но как-то не выпиваю, тяги физической нет, думаю её и в целом нет, всё дело в мышлении, привычках, эмоциональных временных веяниях, особенно вечерних, когда хочется расслабиться, сменить обстановку, побыть в компании друзей, но если некогда, то и думать об этом некогда, страдать некогда, хотеть некогда... От поездки с другом на дачу (с баней и пивом как обычно) отказался, т.к. потерял бы время и энергию.
Вес не изменился... Пью много растительного молока - фундучное, миндальное, кокосовое, овсяное - от 1 до 2 л. в день, может, оно и заменяет пиво и может от него тоже вред есть, для поджелудочной, например.
Несчастным себя не чувствую, себе не отказываю, просто выбираю другое, как бы по методу Аллена Карра живу и не хочу переключаться на более сильный стимул как алкоголь, учусь замечать более простой "кайф" от жизни.
В целом, считаю, что умеренное употребление пива не принесёт вреда, кроме того, что переключит на себя внимание и финансы. Так за 2 месяца около 10.000 р. экономии, приятный бонус, но всё уходит на вкусняшки и мелочи в Озоне... Так или иначе заменяю себе одно развлечение на другие: еда, шоппинг и др. Б/а пиво оставлю, но не более 0,33 за 1 раз или просто пару глотков попробовать с кем-то, не для эффекта, а для проверки тяги - она не включается, глотнул и забыл. Касьянов всё правильно говорит - в мышлении, в установках зависимость, а не в теле или "химии". Можно наслаждаться реальностью и без её искажения, но всё же искажённая - она как бы иллюзорная, сказочная и это как бы временное "впадание в детство", где нет ответственности, а есть безмятежность и дурашливость, этого не хватает по ходу, но после тяжёлой тренировки этот кайф приходит, он честно заработанный, а выпить - это обесценить труд тела по его достижению, конечно, если деньги не достались ментальной пашней, когда тело не работало, но награду хочет, тогда хочется выпить, устроить драйв телу хотя бы так. Вообще, надо больше зарабатывать, об этом думаю... но не чтобы бухать, а чтобы качественней себя развлекать без бухла и к нему не возвращаться.
Такие мысли). Рад обратной связи).
 
Назад
Сверху Снизу