Веган, бегун, дегустатор пива....

вот спрашивается и для чего эта пьянка с декорациями в виде группы, если цель - пьянка в итоге важнее была. кто тут кем управлял в такие моменты.
По этой причине пришел к питию в одиночестве, чтобы не отвлекаться на ерунду. А когда компания, то начинается. Этому эстету стаканчики нужны, другой запивает только томатным соком, то "не части". Тьху!
 
“Эпидемия” как раз со своей эльфийской оперой 18 февраля у нас выступает. 1600-2000 партер. Вроде норм, но стоять не охота :-D Я нынче ленивый, толстый Металлист 🤘сидячих почти не осталось и очень кусаче стоят. Подумаю, короче, еще…стоячие, наверное, всегда в наличие есть 🤔
 
Кстати, как вам мнение академика Углова по поводу вреда рок-музыки? РОК-МУЗЫКА КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников ) Не только пить нельзя, но и на концерты ходить...
Это всего лишь его мнение. Как и у меня есть мое, что рэперы и попсовики намного тупее и безграмотнее рокеров ))
 
Кстати, как вам мнение академика Углова по поводу вреда рок-музыки? РОК-МУЗЫКА КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников ) Не только пить нельзя, но и на концерты ходить...
Углов сотоварищи придерживался не столько трезвеннической позиции, сколько нравственно-политической, если такой термин существует.
 
Кстати, как вам мнение академика Углова по поводу вреда рок-музыки? РОК-МУЗЫКА КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников ) Не только пить нельзя, но и на концерты ходить...
бегло прочитала, подтасовка фактов во многом. а вообще это все в духе: сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь)) все та же песня
 
Углов сотоварищи придерживался не столько трезвеннической позиции, сколько нравственно-политической, если такой термин существует.
Идеология это называется, вспомнил.
 
“Эпидемия” как раз со своей эльфийской оперой 18 февраля у нас выступает. 1600-2000 партер. Вроде норм, но стоять не охота :-D Я нынче ленивый, толстый Металлист 🤘сидячих почти не осталось и очень кусаче стоят. Подумаю, короче, еще…стоячие, наверное, всегда в наличие есть 🤔
Пошли!) Попрыгаем, попоём!)
 
и подобное бывало, не так глобально, но не дослушать и уйти по подобной причине запросто. вот спрашивается и для чего эта пьянка с декорациями в виде группы, если цель - пьянка в итоге важнее была. кто тут кем управлял в такие моменты.
Сублимация. И группа важна и бухло. Бухать без группы скучно, слушать группу без бухла - скучно).
 
Ты мне напомнила, как я с концерта Раммштайн ушла, не дождавшись концерта)) дело было в Таллине, за пол года купила билет, хотя я не фанат особо. Пришла на концерт, а сами Раммштайн оказалось будут только через часов 5. А у меня ни одной карты не принимает, налички нет. А там вагончики с едой, алкоголь рекой льется. Хотела съездить до дома, но Ребята на входе сказали, что обратно не пустят, если уйду, билет просканировался. В итоге плюнула и ушла, поехала пить коньяк с крестным. Ну не смогла бы я 5 часов среди пьяных эстонских панков трезвая и голодная тусоваться :-D Еще и с похмелья, конечно же, была))
ждать 5 часов это жесть... ни за что! нужно спланировать нужно степень опьянения к середине концерта и ничего не есть до, так проще регулировать. )
 
Сублимация. И группа важна и бухло. Бухать без группы скучно, слушать группу без бухла - скучно).
так вот по факту группа без бухла не скучно, просто бухло заслоняет собой все интересы постепенно и незаметно.
 
ну вот мне помогло понять, потому как например в формате походов и фестов всяких три-четыре дня пить с утра до вечера - это очень похоже на запой, но как раз псевдозапой, как оказалось. потому как желания продолжать это дальше по возвращении не возникало, а вот если б я иначе уже не могла и контролю это не поддавалось, то это был бы запой истинный во всей красе.
многодневные фесты - это вообще жесть... я был несколько раз и бухать каждый день много мне не нравилось, но приходилось... ну 2 дня/ночи ещё куда ни шло, но не более точно, лучше ехать на "свои группы" и потом уматывать. Был на Крыльях, на мотофесте в Малоярославце, проездом на Нашествии...
 
многодневные фесты - это вообще жесть... я был несколько раз и бухать каждый день много мне не нравилось, но приходилось... ну 2 дня/ночи ещё куда ни шло, но не более точно, лучше ехать на "свои группы" и потом уматывать. Был на Крыльях, на мотофесте в Малоярославце, проездом на Нашествии...
да ну вот это вот приходилось - это ж ерунда, я тоже так думала, но по факту ж это все равно твой выбор и ни чей более. я бывала и на крыльях, и на нашествиях, и на воздухе и на еще ряде малоизвестных панк-фестивалей.
 
да ну вот это вот приходилось - это ж ерунда, я тоже так думала, но по факту ж это все равно твой выбор и ни чей более. я бывала и на крыльях, и на нашествиях, и на воздухе и на еще ряде малоизвестных панк-фестивалей.
уже если приехал, то приехал, деньги уплачены, палатка поставлена, понятно, что логичнее продолжить).
 
Был на Крыльях, на мотофесте в Малоярославце, проездом на Нашествии...

я бывала и на крыльях, и на нашествиях, и на воздухе и на еще ряде малоизвестных панк-фестивалей.
Как скучно я живу, ни разу не была на многодневных фестивалях 😞 выращу дочь и оторвусь 😜

Но видела их на фото у друзей, такое ощущение, что трезвому там крайне сложно быть :-D Хотя у меня подруга непьющая вообще ездит каждый год на Нашествие - очень нравится.

П. С. Отрыла у нас тут Hard rock кафе вчера, не отпускает мысль посещать его каждую неделю теперь. Вынашиваю план, как мне это делать вместе с дочерью 4,5 года, так как оставить некому. Естественно трезвой и за рулем. Очень не хватает живой музыки, гибну без нее духовно)) на бухло вообще пофиг)
 
так получается хм, ты на фесты ездишь не за музыкой, а пить, к чему эти реверансы)))
20-30% групп! а бухло заодно, без него идентификации с другими участниками не будет! и я уже давно не езжу!
 
Назад
Сверху Снизу