Как все надоело!

Лиско

НД-флудер
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
15,266
Пол
женский
Вот реально сижу, читаю форум.... и уже не в первый раз появляется мыслишка, что вон куча народу поприходили, включили счетчики - и не пьют.
А у меня все по кругу, и круг этот все сужается ....

Вот как у них так просто все получается, а?
Или это я тут такая, "самый алкоголичный алкаш"? 😁
А может у мну на щедчег "порчу хто навел"? 😲 😁

Фик его.
Очень хочу разобраться.
 
Очень хочу разобраться.

Лиска, а не с того ли момента у тебя начались проблемы с алкоголем, как ты начала настойчиво "разбираться"?)) Я даже не шучу. Концентрация на проблеме - в нашем случае - с поразительной вероятностью ведет к разрастанию этой самой проблемы... Много раз замечала. Вот хоть на Морриган посмотри.
 
Или это я тут такая, "самый алкоголичный алкаш"? 😁
Ога, щаз, розмечталась!
<


Слушай, Лиско, я сюда пришел и счетчик включил, но перед этим были кодирования, стоял на учете в наркодиспансере, прошел реабилитацию в ребцентре ДНГ, и в АА хожу полтора десятка лет, может одного форума и щотчега недостаточно? 😉
 
Лиска, а не с того ли момента у тебя начались проблемы с алкоголем, как ты начала настойчиво "разбираться"?)) Я даже не шучу.

Знаешь - задумывалась. И вот долго темы в этом разделе не читала - именно потому, что начитаешься - и прямо несет в магазин
<
😁

Но дело в том, что проблемы никуда не деваются. Даже если совсем НД перестать читать. И они у меня довольно давно копятся, вот только - внимания особого не обращала. По сравнению с мужем - ваще себя трезвенницей чувствовала 👼 Ну, а для моих личных "заплывов" всегда были ВАЖНЫЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ ПРИЧИНЫ 😉

может одного форума и щотчега недостаточно? 😉

Ну, в АА я тоже ходить пытаюсь. Понимаю, что новичок там - ну, дело такое.
Но ведь это..... многим и форума хватает! Или оне не алкаши, а "невротики"? Или еще чегось?

Вон вчера у мну была очередная "важная причина" - спасибо ребятам, общением отвлеклась. Но это же не дело - каждый рах моск людям выносить, када "крыша" решит, шо ей пора в отпуск, ну и - "нет повода не выпить", раз все так плохо. :cry:
 
Но дело в том, что проблемы никуда не деваются. Даже если совсем НД перестать читать. И они у меня довольно давно копятся, вот только - внимания особого не обращала. По сравнению с мужем - ваще себя трезвенницей чувствовала 👼

Ой, ну сравнивать - это вообще гиблое дело. Я, помню, когда пришла на этот форум, больше всего была шокирована тем, сколько пьющих женщин! Причем ТАК пьющих, что мне и не снилось. А я-то привыкла себя считать каким-то полным уродом среди лиц своего пола... Ну вот, пришла, убедилась - у меня еще огромнейший потенциал для роста 😁 Как мне это "помогло" в решении профильной проблемы - можешь догадаться))))))
 
Ой, ну сравнивать - это вообще гиблое дело.......
Как мне это "помогло" в решении профильной проблемы - можешь догадаться))))))

Ну, я же как честный созег мужа "спасала"! Вот и сравнивала. 😁

Вот он - пьет! А я - так, "плюшками балуюсь". Фигня только в том, что боюсь я этих "плюшек" - до ТАКОГО пития я просто могу не дожить - у меня нет нужного здоровья.

А здесь - да, согласна. Очень сложно бывает, когда начинаешь себя сравнивать. Или когда тебя ласково называют "недоалком" - понимаешь, вот оно! Все еще в порядке! Можно побухать еще малехо! Ну и ..... уже и самой становится не в радость - а ведь могла давно уже завязать.

Да! Я в курсе, что это - отмазка. И что у меня свои мозги в голове, и кроме меня никто ни в чем не виноват. Но таки такая "взаимопомощь" таки подталкивает. Ведь так хотелось услышать, что все не плохо..... и - такой "подарок"!
 
Я прочел только первые предложения , извини . ПЛОХО мне . Но у меня было стойкое ощущение на отдыхе , да и в самолете , что я один бухарин на планете Земля . Фик его знает , как люди остальные выпивают . Меньше грузиться надо ...
 
пришла, убедилась - у меня еще огромнейший потенциал для роста 😁 Как мне это "помогло" в решении профильной проблемы - можешь догадаться))))))
Я в АА такое наблюдал, приходит чел в АА и начинает пить еще больше, осознанно, со знанием дела, ну дык первый шаг прошел и вперед: я больной, я бессильный, хренли вы от меня ваще хотите, коллекция "причин" и отмазок пополнилась...
 
Лиска, мне тоже постоянно говорят, что не такой уж я алкаш. И это мешает бросить. Нефиг никого слушать.
Что-то тут новый призыв бросающих собрался - классная компания!
С чего это вдруг - может, полнолуние там или затмение?))
 
Ну, я же как честный созег мужа "спасала"! Вот и сравнивала. 😁

Вот он - пьет! А я - так, "плюшками балуюсь". Фигня только в том, что боюсь я этих "плюшек" - до ТАКОГО пития я просто могу не дожить - у меня нет нужного здоровья.

Лиска, так в том и ужос, что до ТАКОГО далеко не все доходят, даже махровые алкаши, как я, например))) Неужели еще кто-то верит в идиотские россказни про единую модель развития болезни... от первой рюмки в день совершеннолетия до бомжатника на теплотрассе. В том-то и кошмар, что есть реальный шанс найти удобную и приемлемую модель бухания... и так и сидеть с ней всю жизнь. Вот с этим-то трудней гораздо бороться, чем с хрестоматийным алкоголизмом... с штопорами-капельниками-психушкаме...
 
Лиска! А у тебя вообще есть желание перестать пить?

Та есть уже - раньше просто хотела проверить - а что такое эта трезвость постоянная, теперь - задалбывать начало реально.
На самом деле оказалось самым сложным от понимания, что пить не надо, перейти к желанию не пить. Вот дето на этом этапе я и застряла.
Кстати, стала хорошо понимать мужей, которые 1001 раз обещают.... 😋

Я прочел только первые предложения , извини . ПЛОХО мне .

Выживай 😄
Отдых "удался", я читала.

Я в АА такое наблюдал, приходит чел в АА и начинает пить еще больше, осознанно, со знанием дела, ну дык первый шаг прошел и вперед: я больной, я бессильный, хренли вы от меня ваще хотите, коллекция "причин" и отмазок пополнилась...

Ну - я тоже видела у мужа, алкоголизм был признан сразу и безоговорочно, и тоже - стал "самым больным в мире человеком" 😁
Но мне кажется, Агата не совсем об этом говорит. А больше об ощущении, возникающем, когда вот - вокруг народ на много более пьющий, а ты еще - та ни наркушек, ни похметологов, ни ..... еще кучи всего - дык "это они алкаши, а мне ее побухать можно". Вот примерно так 😉
 
Всё это от лени. Смотри как у тебя кот на аватаре молотит. Думаешь он думает о бухле? Так и ты должна молотить в занятии собой. Постоянно, до конца жизни. Тогда пить и бросишь. Но как только приляжешь типа отдохнуть, так сразу и забухаешь.
................
Ты хоть раз была там за 3 годами трезвости? Ты знаешь как там? А узнать хочешь? Ну так и роботай - трудись над собой. Меньше жалости к себе и окружающей алкашне, больше занятий разнообразных, не монотонных.
................
РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ! ОН У ВСЕХ ЕСТЬ!
 
Но мне кажется, Агата не совсем об этом говорит. А больше об ощущении, возникающем, когда вот - вокруг народ на много более пьющий, а ты еще - та ни наркушек, ни похметологов, ни ..... еще кучи всего - дык "это они алкаши, а мне ее побухать можно". Вот примерно так 😉

Да-да, это оно! Теперь я поняла: мне по жизни очень не хватает "настоящего" алкаша рядом... Тогда б я совсем в шоколаде была 😁 Муж практически совершенно не пьет. Прям как издеваеццо bes
Ну ничего))) Зато на форуме полно "настоящих"))) Поэтому, наверно, я тут и залипла так намертво 😁
 
Лиска, мне тоже постоянно говорят, что не такой уж я алкаш. И это мешает бросить. Нефиг никого слушать.
Что-то тут новый призыв бросающих собрался - классная компания!
С чего это вдруг - может, полнолуние там или затмение?))

Гы... я учусь не слушать. Вот и в "срывах", точнее в пьянках своих стала отчитываться активно и увлеченно. И даже на НД бухать начала - типа шоб знали. Теперь каждому "неверующему" мне есть шо показать - коллекцию срывных тем ☺

Кстати, да. Надо посмотреть будет - что там с фазами луны. И заметь, кампания собирается не из новичков, даже убежденные поклонники КУ решили дать отдых печени. 😄

В том-то и кошмар, что есть реальный шанс найти удобную и приемлемую модель бухания... и так и сидеть с ней всю жизнь. Вот с этим-то трудней гораздо бороться, чем с хрестоматийным алкоголизмом... с штопорами-капельниками-психушкаме...

Ну- ап всей жизни это сомнительно, но на долгие годы - вполне реально. Я и сама замечаю. Нельзя сказать, что я раньше загулов и одиноких "банкетов" не устраивала - просто не обращала на них внимания - типо все пьют, ну и - а мне тоскливо и т.д.
Так что - ты может и права.
Но я же пробовала угнаться за мужем - а тут никакого здоровья не хватит 😁
 
Кстати, по поводу наркушек-капельников. Тут еще такой момент: все мы по-разному переживаем "критические" алкогольные дни. Кто-то, если от природы паникер или просто очень чувствительный человег))) - чуть что - и прокапываться будет. А я вот помирать буду - а низашто! 😝 Буду терпеть... потому что позорище это - капельники...))) я ж не такая)))
 
Всё это от лени. Смотри как у тебя кот на аватаре молотит. Думаешь он думает о бухле? Так и ты должна молотить в занятии собой.

Не трож кЫсю! bes
Он флудер - как и я. 😁
И я также вот вечером буду по клаве лупасить - жару пережидаю, чтоб работу работать. 😄
Работать над собой..... Какая избитая фраза.... Я вроде куда-то работаю, может не туда?


Да-да, это оно! Теперь я поняла: мне по жизни очень не хватает "настоящего" алкаша рядом... Тогда б я совсем в шоколаде была 😁

<
😁
 
А я вот помирать буду - а низашто! 😝 Буду терпеть... потому что позорище это - капельники...))) я ж не такая)))

Енто да. Я до НД даже не знала, шо капельники существуют в природе. У мну муж из запоев выползал всегда тоже сам.
И я таГ: с минеральчкой, соком... объятиями с унитазом. Но сама 😁

Ну.... максимум медихронала куплю в аптеке - таки не плохой состав для ускорения выведения токсинов.
И то это - редко, ибо давит жаба денюжку лишнюю тратить - это ж по цене почти бутылка кагора! 😜 😁
 
Вы хоть себя слышите?
Все пришли на форум - начали бухать...

Совсем ужо обнаглели.

А ну быстро все стаканы побросали, за собой поубирали и пошли делать добрые дела!!!! bes
 
Кстати, по поводу наркушек-капельников. Тут еще такой момент: все мы по-разному переживаем "критические" алкогольные дни. Кто-то, если от природы паникер или просто очень чувствительный человег))) - чуть что - и прокапываться будет. А я вот помирать буду - а низашто! 😝 Буду терпеть... потому что позорище это - капельники...))) я ж не такая)))


А сколько лет мужу? 😳
 
Назад
Сверху Снизу