Конец дегустатора или "ты помнишь как все начиналось.."

Не для употребления ведь, правда?
Надеюсь что так )) Ответь сам себе ясно и четко, можно не сразу.
Пойми правильно, пожалуйста, мы тут не для того чтобы стебать друг друга (хотя есть исключения), а для того что бы найти ответы. Мне просто 4,5 месяца назад тоже задавали вопросы и у меня тоже не было ответов. Я задумался и уже многое изменил и продолжаю дальше. Проблема нашей болезни в том, что она меняет привычки, подсознание, а следовательно мышление и восприятие мира. Именно поэтому многие тут описывают свои ощущения откровенно (анонимность же), что бы получить "взгляд со стороны".

Я бы еще посоветовал перестать считать себя таким уж уникальным в плане алкоголя. Будет проще перенимать чужой опыт. Хочешь верь, а хочешь проверь, но здесь есть как очень состоятельные (очень!), так и весьма интеллектуальные люди, да и повидавших мир хватает. К сожалению алкоголь карает всех, будь ты беден или богат, слабоумен или смышлен, волевой или тряпка. По разному, но неотвратимо.

Первое, что нужно сделать, это принять решение бросаешь ты или нет. Четко и ясно, без всяких там 17 на 17. А то я лично так и не понял по твоим постам. Это просто. Дальше будет сложнее или переезжать в КУ (там научат побухивать).
 
Хорошая компания собралась.
Протрезвеем и понесем в массы.
Жечь глаголом.
 
Блин, сегодня очень хотелось канины, аж до слюноотделения, демон звал за бутылкой. Но я купил клубнички для детей, минералки для себя и - домой. По дороге встретил двух алкоголиков: одного совсем опустившегося, второго еще приличного. Опять знаки. )
 
Минералки жидковато. Набросился демон - сладкого лупани. Колы там, сока, морса, чая с плюшкой, кофе с шоколадом, мороженого. С минералки осатанеешь....
 
Да, придется шоколадку "Белочка" открыть, чувствую. Пойду отъем от нее...
Блин, закручивает накат, сурово.
 
Сегодня стоял в гипермаркете, в очереди перед кассой, передо мной и за мной стояли люди и у каждого был алкоголь в корзинках. У пары молодых ребят - бутылка вина, у парня - 4 бутылки пива. Я разволновался, капец.. . Канину мне, канину!

Мне вот интересно, если я алкаш, то всё, я вычеркнут из категории тех, кто выпивает "как все" и мне уже никогда не взять вот так вот алко в корзинку? Это навсегда мой мозг изменён и запрограммирован, что если небольшое алко, то всё? Запаниковал.
 
Последнее редактирование:
никто не запрещает.. такая тренировка =-зашел в магаз, бутылку в карзинку - и ности час, два.. потом вынул и пошел
 
никто не запрещает.. такая тренировка =-зашел в магаз, бутылку в карзинку - и ности час, два.. потом вынул и пошел
Да, Стило ещё писал, пришёл в магазин, "облизал" бутылки (взглядом), подумал и домой бежать!

А если серьёзно, то навсегда, лучше сразу это принять и не пытаться КУ.
 
никто не запрещает.. такая тренировка =-зашел в магаз, бутылку в карзинку - и ности час, два.. потом вынул и пошел
:-Dтебе ТС не нравится и ты поэтому ему вредные советы даёшь?
Ему до дна как до китая раком, всё сложно. Может повезёт и случится большая потеря по причине алко, тогда есть надежда на ремиссию. Вон Норел удалось завязать только когда попьяне 300К пролюбила. И это ещё по божески, а могла и здоровье потерять.
 
:-Dтебе ТС не нравится и ты поэтому ему вредные советы даёшь?
Ему до дна как до китая раком, всё сложно. Может повезёт и случится большая потеря по причине алко, тогда есть надежда на ремиссию. Вон Норел удалось завязать только когда попьяне 300К пролюбила. И это ещё по божески, а могла и здоровье потерять.
чейто вредные... тренировка силы воли - самая тренировка.. я вот может ваще с собой бутылку водки везде ношу - тренируюсь )))
 
чейто вредные... тренировка силы воли - самая тренировка.. я вот может ваще с собой бутылку водки везде ношу - тренируюсь )))
один вон уже доносился...и где он теперь?
 
Если мечтаешь о выпивке. А счётчик не ставишь.
Что то тут не так.
Или бухаешь
Или готов бухнуть

Настрой адский описываешь конечно.
Лучше бы пил. Чем так мучиться
 
Если мечтаешь о выпивке. А счётчик не ставишь.
Что то тут не так.
Или бухаешь
Или готов бухнуть

Настрой адский описываешь конечно.
Лучше бы пил. Чем так мучиться
Наш президент не пьет и не курит,лучше бы пил.....
 
Назад
Сверху Снизу