как усмирить отца-алкоголика или разъехаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, короче, как у меня. Есть возможность, но нет желания. Не достала еще ситуация
Причина надумана.

Тут удобнее просто. Мама есть. Папа. Типа "помогают".
можно получать привычные эмоции от жизни с созомамой и алкопапой.

Так же получать улолетворение от мнимого контроля других людей. В своей квартире отпадут 2 человека которых можно будет контролировать.
 
Я в принципе на Вас не похожа. Совсем. Но Вы сравниваете и учите.

Вам нужно с собой разобраться.
Но чего ж тебя так разорвало тогда?
Если цепляет -рой в этом направлении.
 
и где логика?

не было мысли, что у первой снижен иммунитет, она знает об этом, и поэтому опасается. вследствие низкого иммунитета и заболела.

молодой организм - более крепкий.


а потом, почему читающие ставят в один ряд взрослый организм, престарелый, детский и новорожденный?

это абсолютно не логично.
Давай иначе, с другой стороны подойдём.

Это уже произошло! Отец уже съездил!

Логика? Какая логика в том что бы это перемалывать, накручивать себя и дергать родителей, тут столько писать что то доказывая? Сказала же своё мнение родителям, не хватит разве?

Боишься - прими меры, обычные меры - проветривания регулярные, в комнате с ребенком сама, протирай то что в комнату приносят и так далее. Действия, а с тем что уже произошло - ты сделать ничего уже не сможешь!
 
Да??? Вообще-то сейчас в России самоизоляция для людей старше 65 лет. По закону. Нельзя передвигаться по городу.

И ехать на объект частной собственности, который мой, нужно с моего разрешения.

И я не прапорщик. Я офицер.

И Вы сейчас, Орхи, мне пишете, как мне жить. в повелительном наклонении. у кого еще корона?

ок. можете не читать мною напичанное, чтобы Ваш мозг не и_ался, на Вы выразились.
🙈🙈 фшоке
 
Спорить, я так понимаю, бесполезно...
Каждый видит то, что хочет видеть.

В жесткий карантин мы работали в офисе втроем. Одна из нас соблюдала ВСЁ - перчатки, маски, антибак и прочее. Приходила в офис и всё протирала спиртом- наши сумки, столы, ручки двери... капец, короче.
Вторая - молодая- все пофик.
Я - золотая середина. Маску носила и уступала требованиям первой - на протирай, что хочешь, ничего, что в офис нельзя зайти, воняет, как на самогонной фабрике?

Ну и? Кто зацепил корону? Первая...
Мы были золотой серединой- один фиг переболели.
Я просто не понимаю, чего автор так этого вируса боится то. Она и ребёнок- вне зоны риска вроде, а папаня сдохнет если - так только радость будет великая у автора. Наоборот надо его вместе с мужем(который никак, гад, в запое не окочурится) - в общественный транспорт - шоб подхватили вирус и оба по быстрому на кладбище, а автор вся в собственности и « юридической безопасности».
А если серьезно, то логики нет. Есть серьёзный невроз на фоне зашкаливающего эгоцентризма.
 
Причина надумана.

Тут удобнее просто. Мама есть. Папа. Типа "помогают".
можно получать привычные эмоции от жизни с созомамой и алкопапой.

Так же получать улолетворение от мнимого контроля других людей. В своей квартире отпадут 2 человека которых можно будет контролировать.

ржунимагу
 
Давай иначе, с другой стороны подойдём.

Это уже произошло! Отец уже съездил!

Логика? Какая логика в том что бы это перемалывать, накручивать себя и дергать родителей, тут столько писать что то доказывая? Сказала же своё мнение родителям, не хватит разве?

Боишься - прими меры, обычные меры - проветривания регулярные, в комнате с ребенком сама, протирай то что в комнату приносят и так далее. Действия, а с тем что уже произошло - ты сделать ничего уже не сможешь!

ну, с мылом он промылся, лимонным соком нос обработал.

у меня эмоции, была эмоциональная реакция.

договорились еще раз, если куда ехать - на такси, никаких автобусов.

я не сказала - я орала.

ну какие особо проветривания? даже с пластиковыми окнами холодно, особо не проветришь, к сожалению.

могу. дать ему успокоительное или снотворное, чтобы спал, а не по квартире шастал).
 
Ну и расскажите мне, алкашу в ремиссии, как с такими созами не бухать?
Да тут и соз сбежит.
Если такая реакция на все, что не так по мнению ТС, плюсом я самая умная и уникальная, я уже что-то даже не знаю, может там и муж не такое прям ужасное нечто, а просто рефлексирует как может в ответ.

Может его версия будет, что тоже до апреля жена в адеквате была, а потом понесло и он уже не может.
 
Да тут и соз сбежит.
Если такая реакция на все, что не так по мнению ТС, плюсом я самая умная и уникальная, я уже что-то даже не знаю, может там и муж не такое прям ужасное нечто, а просто рефлексирует как может в ответ.

Может его версия будет, что тоже до апреля жена в адеквате была, а потом понесло и он уже не может.

ржинимагу

я хорошая

заметь, про уникальность нигде не пишу.

и чем меня заносит?
 
как раз бухать нельзя) для безопасности
Так, нажраццо и не видеть, не слышать всего этого. Орала, нос лимоном обработай, на такси езжай.. (Это только то, что из последнего поста) Нах-нах. Проще принять на грудь, упасть на диван и конём оно всё
 
А главное "я молодец" и "нет истерики"
Но большие буквы и орала на отца. Это прям 100% спокойствее

я не сказала - я орала

чем меня заносит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу