как усмирить отца-алкоголика или разъехаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мой отец перед сном закрывается в спальне и выпивает. на ночь. и сидит в спальне в инете. нас он не трогает, с общением не лезет.

я его вижу, если он в туалет или на кухню пошел.
Лукавишь.
Твой отец раздражает тебя. А ты, раздраженная, общаешься с ребенком. Дети чувствуют настроение матери.
 
Лукавишь.
Твой отец раздражает тебя. А ты, раздраженная, общаешься с ребенком. Дети чувствуют настроение матери.

да меня вообще все пьяные раздражают.

надеюсь, что силы воли мне хватает, чтобы ребенку настроение не показывать.
 
Лукавишь.
Твой отец раздражает тебя. А ты, раздраженная, общаешься с ребенком. Дети чувствуют настроение матери.


не, это все верно. но почему Вы считаете, что свое настроение я на ребенка перенесу?

Вы не думаете, что я всех построю, но у ребенка все будет спокойно?
 
не, это все верно. но почему Вы считаете, что свое настроение я на ребенка перенесу?

Вы не думаете, что я всех построю, но у ребенка все будет спокойно?
Это так не работает.
Построю это уже не спокойно. Ты не хочешь видеть реальную картину вокруг себя. Раздражение фонит через экран. Что уж про реал говорить.
 
Это так не работает.
Построю это уже не спокойно. Ты не хочешь видеть реальную картину вокруг себя. Раздражение фонит через экран. Что уж про реал говорить.

ну, Вы не правы.

я вообще не спокойная, для начала. и не мягкая. у меня мужской железобетонный характер.

и на работе тоже скорее я построю, чем меня.

поэтому, меня комментарии не знаю кого тоже выстегивают. нашли, на ком тренироваться)).

только почему эти люди, которые чувствуют раздражение, сравнивают себя) не подскажете?

и реакция у меня далеко не на всех))

я тоже людей прекрасно чувствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу