как усмирить отца-алкоголика или разъехаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это прям в точку про стандарты нормальности! У тебя они заключаются в проживании вместе с действующим алкашом на одной территории ради куска бетона. Те, которые с сигареткой, возможно в обморок попадали бы, увидев, как и ради чего ты так живешь. И, представляешь, материнство - это не ГВ и правильное питание, а несколько иное)). Пихать ребёнку «правильную» сиську в стерильной чистоте при этом находясь в состоянии внутренней и внешней истерики - это признак скорее неадекватного состояния матери нежели идеального материнства.
Но это бесполезно всё, ты не слышишь и не хочешь слышать.
да, адепт курения? поедания салями при ГВ?

ДА ТЫ ШО

мне тебя жалко и твое воспаленное воображение тоже
 
  • ....
Реакции: SYI
Модераторы, прошу Вас закрыть тему, а лучше и меня заблокировать месяца на 3, дабы не было соблазна зайти на сайт.

Больше всего на данном ресурсе поражает озлобленность и жестокойсть побитых жизнью женщин.

Не всех.

Спасибо огромное Амариш, Е-мое и Сиамке.

Капля слез, лечи желчность, может полегчает.

Некоторым озлобленным нужно понять, что если вы схавали г_на по полной, переезжали под мост и прочее - это ваш выбор. и никто другой не обязан ему следовать, не обязан считать ваше мнение значимым или умным.
 
  • ....
Реакции: SYI
Узнаю брата Колю. Т.е.себя после рождения первого ребенка.
Ужас чо. Вымотоешься ты так через полгода буквально. Обратись к врачу. Ты в жутком стрессе. Плюс послеродовая депрессия.
 
Автору надо официально выпроводить алкаша из кв. Никакой другой вариант ее не интересует, изменения психики ей тоже неинтересны. Кучу вариантов накидали, все не то. Кто не попал в интересы автора-злые и желчные.

Автор, ну живи с алкашом, раз ты не считаешь себя дворняжкой. Неприятно, но приятного варианта проживания с алкашом не существует.
 
  • .
Реакции: SYI
Модераторы, прошу Вас закрыть тему, а лучше и меня заблокировать месяца на 3, дабы не было соблазна зайти на сайт.

Больше всего на данном ресурсе поражает озлобленность и жестокойсть побитых жизнью женщин.

Не всех.

Спасибо огромное Амариш, Е-мое и Сиамке.

Капля слез, лечи желчность, может полегчает.

Некоторым озлобленным нужно понять, что если вы схавали г_на по полной, переезжали под мост и прочее - это ваш выбор. и никто другой не обязан ему следовать, не обязан считать ваше мнение значимым или умным.
Жить захочешь и под мост пойдешь, все бирюльки побоку будут. Тебя ни кто не обязывает следовать чьим то советам. Не следуй.
 
Не кипятись. На самом деле. Понятно, что сейчас ты невротизирована.

Как бы то ни было - в компании все же полегче! Мы тут все понимаем - потому что все через это прошли. А в одиночку тебе будет сложней.

Сейчас нервозность по-тихоньку уйдет, и ты спокойно начнешь действовать!!
 
и до тебя, ДАЙ БОГ, когда-нибудь дойдет, что твоя скрытая агрессия и желчь - это твои проблемы).

кстати, у некоторых плечи от природы расправлены)).

ну, не чувствую я себя дворняжкой, ну совсем, вот что тебя так это бесит??
Есть такая хорошая техника. Пишешь монолог оппоненту, а потом меняешь местоимения "ты" на "я" и наоборот. Очень показательно получается. Попробуй.
 
Модераторы, прошу Вас закрыть тему, а лучше и меня заблокировать месяца на 3, дабы не было соблазна зайти на сайт.

Больше всего на данном ресурсе поражает озлобленность и жестокойсть побитых жизнью женщин.

Не всех.

Спасибо огромное Амариш, Е-мое и Сиамке.

Капля слез, лечи желчность, может полегчает.

Некоторым озлобленным нужно понять, что если вы схавали г_на по полной, переезжали под мост и прочее - это ваш выбор. и никто другой не обязан ему следовать, не обязан считать ваше мнение значимым или умным.
Это тоже, кстати, твой личный выбор. Продолжать "до полной" или прекратить. Я даже верю, что ты себя озлобленной не считаешь. Но замучаешься ты против всего мира воевать
 
и до тебя, ДАЙ БОГ, когда-нибудь дойдет, что твоя скрытая агрессия и желчь - это твои проблемы).

кстати, у некоторых плечи от природы расправлены)).

ну, не чувствую я себя дворняжкой, ну совсем, вот что тебя так это бесит??
У Капы нет агрессии. У неё опыт. ухода в никуда с детьми и пониманием что где угодно будет лучше чем сидючи вот тут на "сундуках".
Это разговор опять вернулся к тому о чем говорили уже - чем готова платить за эту квартиру? Если готова платить - это твой выбор и это всегда свой выбор за который отвечаем только мы сами. Отвечаем сами потому что можем бросить и уйти, да держимся за то что нам кажется очень важным и ценным и не хотим это терять. А проходит время и может прийти понимание что слишком большая цена уплачена а выход был совсем не там где искала.
 
Модераторы, прошу Вас закрыть тему, а лучше и меня заблокировать месяца на 3, дабы не было соблазна зайти на сайт
Если надо закрыть тему, то под любым сообщением нажми жалобу и попроси закрыть.
Блокировки по желанию пользователя на форуме нет.
 
Очень больно читать Вашу тему. Вы не могли предвидеть развитие ситуации.

Каждая душа приходит на эту землю с определенной программой, не дано это изменить. Мне это сказал психотерапевт, после моей очень тяжелой ситуации с потерей долгожданной беременности на позднем сроке.

Это очень больно.

Сейчас я нахожусь в другой ситуации - моя свекровь скинула моего мужа на меня, а я не могу ему помочь, не выхожу из дома.

Когда к ней обратилась - она мне так и сказал - пусть помирает, я пожить хочу, ты жена, ты и спасай.

Как ей показать, что Вы здесь пишете, не знаю. До уровня самосознания, чтобы хоть почитать про алкоголизм, она не дошла.

А зачем ей это показывать? Что это изменит?
 
А зачем ей это показывать? Что это изменит?

Амариш, муж пьет на новой работе, в смысле в выходные. Спьяну плачет - как ему плохо. У меня нервы.

А его родственники - обвиняют во всем меня - что я сейчас его не ищу и не спасаю.

Может, в голове свекрови что-нибудь бы изменилось.
 
Лопатой скидывала?
Ты сама его выгонять не хочешь.

вот многие люди на этом сайте пишут - границ не видят.

Вы же так не общаетесь в реальной жизни? в смысле Вы же так грубо фразы не строите?

Думаете, что говорите?

Или здесь, в сети, можно самооценку поднять и по-быдляцки поговорить?

Или это в принципе такой уровень культуры?
 
Амариш, муж пьет на новой работе, в смысле в выходные. Спьяну плачет - как ему плохо. У меня нервы.

А его родственники - обвиняют во всем меня - что я сейчас его не ищу и не спасаю.

Может, в голове свекрови что-нибудь бы изменилось.
С какой стати?

ей это невыгодно совершенно.

Она так поступает не потому, что "что-то там не понЯла))" - это ее стратегия выживания...
 
вот многие люди на этом сайте пишут - границ не видят.

Вы же так не общаетесь в реальной жизни? в смысле Вы же так грубо фразы не строите?

Думаете, что говорите?

Или здесь, в сети, можно самооценку поднять и по-быдляцки поговорить?

Или это в принципе такой уровень культуры?
Опять тебе все некультурные, одна ты вся в белом :-D
Может, в голове свекрови что-нибудь бы изменилось
Зачем ей это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу