как усмирить отца-алкоголика или разъехаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет не хорошая.

1) Орешь на отца. А это некрасиво на людей вообще орать.

2) живёшь в квартире с людьми которые не соблюдают изоляцию и это при твоей боязни вируса.
Значит подвергаешь ребёнка опасности.

3) нервничаешь из-за родителей и алкаша. А значит подвергаешь опасности груднок е кормление ребёнка.

И все это потому что ты не хочешь жить в квартире бабушки. А значит ты думаешь только о своем удобстве. И из-за своего удобства подвергаешь ребёнка опасности

- жить с алкашом
- жить с нервной матерью
- слушать твои оры
- заболеть вирусом

Какая ты хорошая и молодец? Ты совсем о ребёнке не думаешь. Только чтоб тебе было хорошо.
 
ржинимагу

я хорошая

заметь, про уникальность нигде не пишу.

и чем меня заносит?


А были попытки как то отселиться от отца? Ведь это напрягает? Напрягало же раньше его пьяное поведение? Кроме агрессивной реакции - еще какие то опции рассматривались - например отселение?
 
А были попытки как то отселиться от отца? Ведь это напрягает? Напрягало же раньше его пьяное поведение? Кроме агрессивной реакции - еще какие то опции рассматривались - например отселение?

да, жила отдельно неоднократно, жила в квартире мужа, с апреля с родителями.

ну как его отселить? я-то готова отселить. юрист, риелтор и нарколог сказали одинаково - как только начнет жить один, будут ходить родственники и уговаривать подарить или завещать недвижимость.

да я ваще пьяных не перевариваю. только если пьяные коллеги на корпоративе, которые меня не трогают.
 
да, жила отдельно неоднократно, жила в квартире мужа, с апреля с родителями.

ну как его отселить? я-то готова отселить. юрист, риелтор и нарколог сказали одинаково - как только начнет жить один, будут ходить родственники и уговаривать подарить или завещать недвижимость.

да я ваще пьяных не перевариваю. только если пьяные коллеги на корпоративе, которые меня не трогают.

Юридически все надо оформить очень четко.

Лучше физически отделиться. Иначе вас это измотает. Обдумайте это со спокойной головой. Ваши расклады и варианты. Это не жизнь все таки - когда рядом околачивается пьяный...
 
Нет не хорошая.

1) Орешь на отца. А это некрасиво на людей вообще орать.

2) живёшь в квартире с людьми которые не соблюдают изоляцию и это при твоей боязни вируса.
Значит подвергаешь ребёнка опасности.

3) нервничаешь из-за родителей и алкаша. А значит подвергаешь опасности груднок е кормление ребёнка.

И все это потому что ты не хочешь жить в квартире бабушки. А значит ты думаешь только о своем удобстве. И из-за своего удобства подвергаешь ребёнка опасности

- жить с алкашом
- жить с нервной матерью
- слушать твои оры
- заболеть вирусом

Какая ты хорошая и молодец? Ты совсем о ребёнке не думаешь. Только чтоб тебе было хорошо.

ты слишком много на себя берешь.

с чего ты взяла, что моя мать нервная? что я постоянно ору? читать написанное тобой тоже раздражает, а значит, ты ухудшаешь грудное вскармливание.

читаю, как меня жизни учат))
 
это все предмет воображения
Вот это вот все,что тебя так торкает,что ты по темам "лечить " побежала,вот смотри ,почему ? Задай себе вопрос такой.
"Потому что....".
Тебя не троллят,не обвиняют ,а объясняют ситуацию.
Ты типичная вда ,советую начать читать. Да и остальное есть - топать ножками "я хочу чтобы...."Чтобы муж был золотой(да был он уже такой,как есть,до этого) Чтобы папа изменился и тд...
Вот если б папа к тебе прицепился,что ты не добилась чего-то там,не вышла замуж за олигарха,не купила дом на Мальдивах ?
Эгоцентризм - это когда границ не видят,ни своих, ни чужих.
На форуме тебе пишут -ты пришла сюда з запросом. Это интернет,каждый волен писать,что вздумается. Муж волен жить как хочется.
Но есть хорошая новость. СВОЮ жизнь ты можешь изменить. Но только свою и своими руками.
 
Вот это вот все,что тебя так торкает,что ты по темам "лечить " побежала,вот смотри ,почему ? Задай себе вопрос такой.
"Потому что....".
Тебя не троллят,не обвиняют ,а объясняют ситуацию.
Ты типичная вда ,советую начать читать. Да и остальное есть - топать ножками "я хочу чтобы...."Чтобы муж был золотой(да был он уже такой,как есть,до этого) Чтобы папа изменился и тд...
Вот если б папа к тебе прицепился,что ты не добилась чего-то там,не вышла замуж за олигарха,не купила дом на Мальдивах ?
Эгоцентризм - это когда границ не видят,ни своих, ни чужих.
На форуме тебе пишут -ты пришла сюда з запросом. Это интернет,каждый волен писать,что вздумается. Муж волен жить как хочется.
Но есть хорошая новость. СВОЮ жизнь ты можешь изменить. Но только свою и своими руками.
мне не нужно, чтобы отец изменился, вообще по фиг, пришла с другим завпросом, а получила с больной головы на здоровую.

но, ответственно относиться к здоровью проживающих рядом, я его активно принудю.
 
Юридически все надо оформить очень четко.

Лучше физически отделиться. Иначе вас это измотает. Обдумайте это со спокойной головой. Ваши расклады и варианты. Это не жизнь все таки - когда рядом околачивается пьяный...

да я и продумываю проект дома, чтобы отселиться на природу. потому что там безопаснее всего. а не в подъезде с соседями.
 
Записываем - не правильно помогаем :WRITE:


А так у ТС все зашибись это мы больные тут.
 
его активно принудю
Ему не надо. Это тебе надо,принуждай себя к изменениям. Ты хочешь ЗАСТАВИТЬ человека в возрасте,с негибкой психикой меняться себе в угоду. Это ненормальное желание для взрослого человека,имеющего несколько вариантов эвакуации из общего жилья и маленького реба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу