как усмирить отца-алкоголика или разъехаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По закону и убивать и воровать нельзя. И что? Народ ворует и убивает.

Так же и самоизоляцией. Кто-то соблюдает, кто-то нет. Не твоя проблема. Ты соблюдаешь же все правила, значит у тебя проблем нет.

А родителей/ папу - либо "поймают" и оштрафуют, либо нет. Тоже не твоя проблема. Он взрослый человек, решил сделать так, ему и разгребать.

И вообще - ты писала не о законе про самоизоляцию, а о том что они знают как ты к пандемии относишься. Не закон, а ты.

Вот ты так относишься, они подругому. Имеют право. И исполняют так, как им это нужно.

Отчитываться, будить тебя, спрашивать тебя они не обязаны

Не-а. Ехать можно хоть куда, хоть когда. А вот да - не пускать на свой участок можешь запретить.

Вызывай полицию и пиши заявление о незаконном проникновение на чужую собственность. Заодно на пиши заявление о нарушение самоизоляции.

Не-а. Я показываю вариант. Что жить то ты можешь спокойно. Без всех этих истерик итп. Самой. И самой решать что ты мчиьаешт правильным. Но ты это ты. Другие люди тебя слушать не обязаны.

Ну ну. Плохой офицер. Не муж не родители твои приказы не слушают.


Может пора в реальности жить?

Вы сегодня какими химическими соединениями дышали? Не слишком ли они токсичны?
 
Если Ваш отец, муж или Вы сами заразите своих ДЕТЕЙ коронавирусом, вспомните, пожалуйста, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ МНЕ ПИСАЛИ.
Дальше что?
У меня деть младший в садике, старший в школе.
Мне надо на работу ездить, так как мою профессию выбрали как "релевантной для системы". В общественнои транспорте.
Я буду учится брать эти тесты на корону.
Муж тока короной переболел. Вот второй день посли 3 недкльного карантина.
 
А разве не на свой участок поехал отец? Вроде куплено на мать?

Успокоиться надо бы. Заразиться, так и дома сидящие заражаются. И среди тех кто каждый день в общественном транспорте ездят на работу, не все болели или заболеют.

Ну Вы ваще. Я боюсь не за себя. Я боюсь за сына.

Вроде как логично, что взрослый организм легче справится с инфекцией, чем дитя.
 
Вы сегодня какими химическими соединениями дышали? Не слишком ли они токсичны?
Я просто живу.


И понимаю - что я это я. И я не могу повлиять на действия и мысли других. Особенно если это взрослые люди. Они делают что они хотят. Если мне повезёт, с оглядкой на меня. Если нет. То они имеют на это право. Не думать обо мне, им может быть в полне наплевать на меня. Он вполне могут все это принемать не всерьёз.

Имеют на это право.
 
Ну Вы ваще. Я боюсь не за себя. Я боюсь за сына.

Вроде как логично, что взрослый организм легче справится с инфекцией, чем дитя.
Так делай то что ты можешь для сына. Ты сама делай. А не заставляй думать о сыне другому.
Ты хочешь его защитить - защищай.
 
Дальше что?
У меня деть младший в садике, старший в школе.
Мне надо на работу ездить, так как мою профессию выбрали как "релевантной для системы". В общественнои транспорте.
Я буду учится брать эти тесты на корону.
Муж тока короной переболел. Вот второй день посли 3 недкльного карантина.


Конкретно в этой ситуации Вы проецируете свою ситуацию на мою.

То есть "бесит", что сама прохлопала, а кто-то строит, чтобы не допустить такого. И все. Собственное чувство вины, спрятанное за подкорку, не дает покоя.

А не то, что я не разрешила поехать))..

Вам нужно с собой разобраться. Со своими страхами. Если Вы что-то делаете так как делаете, если Ваши дети вынуженно рискуют своими жизнями, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕМ ТАК.

ВДУМАЙТЕСЬ.
 
Ващет, дети менее подвержены короне. Вон, до 5 класса в школу ходят.
Дело, кмк, не в короне вовсе.
Дело в том, что никто не хочет строиться и выполнять ценные указания и лучше бегом.
Автор, надо, наверное, успокоиться... Уехать от всех раздражителей вместе с ребенком, выдохнуть и посмотреть на мир... По другому
 
То есть "бесит", что сама прохлопала,
Я ничего не похлопала. Я к ситуации воожще спокойно отношусь.
Я не могу на неё повлиять. Не могу мужа привезать к батареи дома и заставить его не выходить.

Это все не в моей силе. И чувства вины у меня нет. Я ничего плохого не делала и не делаю. За что мне винится?
Со своими страхами
у меня страхов нет. что мне боятся то?
если Ваши дети вынуженно рискуют своими жизнями
Мои дети не рискуют жизнями.
 
Ну Вы ваще. Я боюсь не за себя. Я боюсь за сына.

Вроде как логично, что взрослый организм легче справится с инфекцией, чем дитя.
Что ваще? Родители не ходят на улицу в магазины? Муж твой прилетал на вертолете и в окно заходил?
Истерика у тебя, успокоиться как то бы надо.
 
Ващет, дети менее подвержены короне. Вон, до 5 класса в школу ходят.
Дело, кмк, не в короне вовсе.
Дело в том, что никто не хочет строиться и выполнять ценные указания и лучше бегом.
Автор, надо, наверное, успокоиться... Уехать от всех раздражителей вместе с ребенком, выдохнуть и посмотреть на мир... По другому

ага, поэтому инфекционные отделения детских больниц переполнены. другое дело, что это не афишируют.

люди работают и дети в школы ходят из-за политики. когда правительство ввело ограничительные меры, взвыл серый сектор экономики.
все, кто годами получал серые зарплаты, остались без денег. малый бизнес тоже. если бы правительство не пошло на уступки, были бы народные волнения из-за отсутствия денег. а так- пандемия.

уезжать в другую квартиру не имеет смысла. кто может - уехали жить за город на природу.
 
Что ваще? Родители не ходят на улицу в магазины? Муж твой прилетал на вертолете и в окно заходил?
Истерика у тебя, успокоиться как то бы надо.

одно дело, идти в магазин в маске и перчатках, желательно, утром, чтобы народу не было.

и совсем другое, ехать не соблюдающему нормы челу в транспорте через весь город, трогая поручни и прочее.

когда можно доехать на такси в маске и таксист в маске.

истерики нет.
 
Спорить, я так понимаю, бесполезно...
Каждый видит то, что хочет видеть.

В жесткий карантин мы работали в офисе втроем. Одна из нас соблюдала ВСЁ - перчатки, маски, антибак и прочее. Приходила в офис и всё протирала спиртом- наши сумки, столы, ручки двери... капец, короче.
Вторая - молодая- все пофик.
Я - золотая середина. Маску носила и уступала требованиям первой - на протирай, что хочешь, ничего, что в офис нельзя зайти, воняет, как на самогонной фабрике?

Ну и? Кто зацепил корону? Первая...
 
Спорить, я так понимаю, бесполезно...
Каждый видит то, что хочет видеть.

В жесткий карантин мы работали в офисе втроем. Одна из нас соблюдала ВСЁ - перчатки, маски, антибак и прочее. Приходила в офис и всё протирала спиртом- наши сумки, столы, ручки двери... капец, короче.
Вторая - молодая- все пофик.
Я - золотая середина. Маску носила и уступала требованиям первой - на протирай, что хочешь, ничего, что в офис нельзя зайти, воняет, как на самогонной фабрике?

Ну и? Кто зацепил корону? Первая...


и где логика?

не было мысли, что у первой снижен иммунитет, она знает об этом, и поэтому опасается. вследствие низкого иммунитета и заболела.

молодой организм - более крепкий.


а потом, почему читающие ставят в один ряд взрослый организм, престарелый, детский и новорожденный?

это абсолютно не логично.
 
И сюда вирологи пробрались :ph34r:
 
Я чего-то не понимаю. Есть своя, самой купленная квартира. Ни одной объективной причины не нашла в теме, почему не уехать туда? И никто не будет бесить ни пьяным видом, ни не соблюдением само изоляции...

причина на поверхности -я не хочу жить в старом жилье, где жили другие люди, где их энергетика, где они умирали.

а только в новом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу