как усмирить отца-алкоголика или разъехаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К чему? Это очень серьезное заболевание. Оно так просто "не проходит".

Он так и будет попивать и шататься.

Оно тебе сильно надо?

Что он пить будет? Да сколько влезет. Это его жизнь и его выбор. Мне по фиг.
Видимо, мысли спешат и не четко их выражаю на письме.

Я его принудю на время, что мы проживаем рядом соблюдать меры предосторожности с коронавирусом. Будет плохо себя вести - получит а-та-та.

Мне нужно время, чтобы быстро построить дом и съехать. В своих хотелках относительно дома я подвинулась. Теперь главное - быстро.

А потом, как съедем, пусть хоть лифт облизывает.
 
Ему не надо. Это тебе надо,принуждай себя к изменениям. Ты хочешь ЗАСТАВИТЬ человека в возрасте,с негибкой психикой меняться себе в угоду. Это ненормальное желание для взрослого человека,имеющего несколько вариантов эвакуации из общего жилья и маленького реба.

Мне по фиг. что он там хочет. я ему не мозг собираюсь и_ать, а совсем другие методы.
психотерапией страдать не собираюсь.
 
А мне ребенка жалко. Все же, тихая, заботливая соза, в качестве мамы, как-то...лучше в общем, чем вот это все.
взрослая тетя. пора брать взрослую ответственность за свою жизнь и вырабатывать взрослые реакции.

я не прапорщик. Я офицер

потому что я в принципе агрессивна
 
Мне по фиг. что он там хочет.
Представляешь, а ему пофик, чего там хочешь ты.
Аааатличное сосуществование. При том, что есть возможность свалить и жить без раздражителей.

Подумай, зачем тебе это надо? Жить с раздражающим папо...
 
Представляешь, а ему пофик, чего там хочешь ты.
Аааатличное сосуществование. При том, что есть возможность свалить и жить без раздражителей.

Подумай, зачем тебе это надо? Жить с раздражающим папо...
Отличное существование.
ТС не интересно что хочет папа.
Папе не интересно что хочет ТС. И главное ему вряд-ли было это хоть когда-то сильно интересно. Так как он пил и о семье не думал

Маме тоже не интересно что хочет ТС. Так как в браке привыкла мониторить что делает алк а не ТС.

И все дружно думают, что они уж точно друг друга заставят что-то делать.
 
Представляешь, а ему пофик, чего там хочешь ты.
Аааатличное сосуществование. При том, что есть возможность свалить и жить без раздражителей.

Подумай, зачем тебе это надо? Жить с раздражающим папо...

я уже 10 раз писала, что не хочу там жить. не люблю старые квартиры. почему-то, когда написано черным-побелому, все понимают по-другому.

я пока ремонт делала и 3 слоя обоев со стен счищала, мне от энергетики дурно становилось.

чувствую я другую энергетику. так лучше? не собираюсь там жить.


поэтому временно живу там, где живу. если ты думаешь, что он каждый день квасит, то ошибаешься.

сейчас он благополучно вообще ночами в инете сидит, а днем спит. тихо дома. тихо.
 
Ну вот сейчас, ты прям совсем ужас-ужас. Можно, конечно,списать на гормональный всплеск, но что-то мне кажется,что это стиль жизни.

либо ваши гадости так на меня действуют. вот думаю, сколько выдержу это читать. по смыслу - флуд, который вряд ли поможет.
 
А зачем в орала вообще?

Человек любо слушает и понимает что ему говорят. Либо ему не интересно что ему говорят. И там можно обораться, толка не будет.
 
Отличное существование.
ТС не интересно что хочет папа.
Папе не интересно что хочет ТС. И главное ему вряд-ли было это хоть когда-то сильно интересно. Так как он пил и о семье не думал

Маме тоже не интересно что хочет ТС. Так как в браке привыкла мониторить что делает алк а не ТС.

И все дружно думают, что они уж точно друг друга заставят что-то делать.


какая буйная фантазия. и много злости.
 
либо ваши гадости так на меня действуют. вот думаю, сколько выдержу это читать. по смыслу - флуд, который вряд ли поможет.
А ты жизнью свое довольна? Как себя чувствуешь по жизни?

Почему ты о себе пишешь что агрессивна?

Как долго хватит твоей силы и нервов чтоб держать родителей в ежовых рукавицах? Как долго они будут например такое терпеть?
 
А зачем в орала вообще?

Человек любо слушает и понимает что ему говорят. Либо ему не интересно что ему говорят. И там можно обораться, толка не будет.

если ты не орешь, то ли флегматик-меланхолик, либо не знаю, что там с темпераментом.

твои взгляды на жизнь могут не совпадать со взглядами другого человека. не замечала?
 
Отличное существование.
ТС не интересно что хочет папа.
Папе не интересно что хочет ТС. И главное ему вряд-ли было это хоть когда-то сильно интересно. Так как он пил и о семье не думал

Маме тоже не интересно что хочет ТС. Так как в браке привыкла мониторить что делает алк а не ТС.

И все дружно думают, что они уж точно друг друга заставят что-то делать.
Угу. Надо только кнопку найти и как следует на нее поднажать :-D
 
какая буйная фантазия. и много злости.
У меня нет злости. Я спокойна, мне скоро на тренеровку.


Я просто не понимаю зачем ты сама к себе так?

Тебе нравится жить в такой атмосфере?Боятся что родители могут нарушить самоизоляцию и принести заразу домой? Тебе это нравится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу