Как уйти от алкоголика с детьми?

Честно нужна помощь дедушки и бабушки, так работать не смогу полноценно. Дети болеют ведь
Вот и говорю про школу. Гос учреждение. Где есть соц пакет, гарантии, оплачиваемые больничные.
 
Маленькие 6 лет и 3 года
мелкого в садик. а остальные уже большие.

работать не смогу полноценно. Дети болеют ведь
вот была у нас такая проблема. ничего, порешали - жена нашла местечко на полставки и где не пинают за больничные. и полный отпуск!

(но жить на это нельзя, канеш)
 
учителей не хватает
возьмут в школу, пусть и немного для начала, но зато и больничные с детьми
Думаете возьму после такого перерыва? Я институт в 2004 закончила
 
Давно не могла. Дети ещё маленькие, вся работа по дому и кружки на мне. Помощников у нас нет. Бабушек дедушек
А что за кружки? Я про работу дома. Малые у тебя не садовские? А вообще каждый сам выбирает. Девочка в прошлом году удачно родила, май и пол июня отработала, ушла в отпуск и родила. В сентябре уже вышла на работу(естественно не каждый и не целый день). Ей выгоднее няню было на это время нанять, плюс подружка сидела, может и счас так же. Работает с детьми. Ей, конечно полегче , чем тебе и все-таки. Думай, захочешь, у тебя обязательно получится.
 
учителей не хватает
возьмут в школу, пусть и немного для начала, но зато и больничные с детьми
Не удивляйтесь, что я спрашиваю. Да, я забитый и неуверенный в себе человек. Первый брак был ад. С абьюзером 14 лет дали свои «плоды» (
 
Я почти не работала. Преподавала частно немного. Уверенности у меня 0. Жизнь трудная и тяжёлая была.
Вы всегда жили на зарплату мужа только? (Хорошие зарплаты на заводе видимо)
 
Не удивляйтесь, что я спрашиваю. Да, я забитый и неуверенный в себе человек. Первый брак был ад. С абьюзером 14 лет дали свои «плоды» (
@Fada, при твоем большом желании и при сегодняшней нехватке учителей в школах - возьмут обязательно
Идите сперва в младшие классы, да других пока и не предложат
А еще я знаю берут на начальную школу языковиков или иногда ставки такие в детском саду есть в качестве оплачиваемого родителями кружка
 
Я очень полюбила дошкольное образование ( не Английский) . Готовила всех своих к школе и чужих тоже.
Ой, мне кажется, это просто эльдорадр :-D
Сейчас многие с этим так носятся, работы полно
 
Я очень полюбила дошкольное образование ( не Английский) . Готовила всех своих к школе и чужих тоже.
Возможно в садике можно работать. Надо узнавать.
 
@Fada, при твоем большом желании и при сегодняшней нехватке учителей в школах - возьмут обязательно
Идите сперва в младшие классы, да других пока и не предложат
А еще я знаю берут на начальную школу языковиков или иногда ставки такие в детском саду есть в качестве оплачиваемого родителями кружка
Одновременно😄
 
Назад
Сверху Снизу