Как уйти от алкоголика с детьми?

Английский, немецкий преподаватель. Но немецкий уже подзабыла за столько лет. Английский нет.
так и напрашивается репетиторство в качестве работы
 
И как часто у него после работы, покушал и сразу баинки? Сколько лет ему, ты вроде не писала. С чего, как думаешь, у него прединсультное?
У него давление за 200 шарахает потом, ничего не соображает, как пьяный. Даже врачи скорой не смогли прошлый раз определить, напился он или давление у него. Только когда измерили, всё понятно стало
 
И как часто у него после работы, покушал и сразу баинки? Сколько лет ему, ты вроде не писала. С чего, как думаешь, у него прединсультное?
Самое странное, что после работы он не пил. От него не несло. Он пьёт в отпусках и на больничных.
 
Самое странное, что после работы он не пил. От него не несло. Он пьёт в отпусках и на больничных.
От моего тоже не несло. Лаврушка она такая!!! Волшебство творит.
 
От моего тоже не несло. Лаврушка она такая!!! Волшебство творит.
Иногда я "не замечала его запах"
А потом всегда замечала
Когда решила, хватит, прятаться
Давай уже с собой в открытую
 
Иногда я "не замечала его запах"
А потом всегда замечала
Когда решила, хватит, прятаться
Давай уже с собой в открытую
Я всегда замечала. И даже по телефону, по первым фразам, по вздохам. Но меня убеждали что параноя у меня.
 
Я всегда замечала. И даже по телефону, по первым фразам, по вздохам. Но меня убеждали что параноя у меня.
Да по повороту ключа в замке и то замечала
Когда решила, хватит обманываться и врать себе
 
Репетиторством можно подрабатывать. Да и в школу можно. Остальным деткам сколько лет
Репетиторством можно подрабатывать. Да и в школу можно. Остальным деткам сколько лет?
Честно нужна помощь дедушки и бабушки, так работать не смогу полноценно. Дети болеют ведь
 
Назад
Сверху Снизу