Как обхитрить свой мозг?

Слёзы, какой-то нервяк сегодня, муж съел пахлаву, кричала как потерпевшая! Чувствую дальше больше.. заварила чай
 
Хотя раньше могла прекратить на месяц или два. Боюсь бессонницы, которая наступае
Андрей Курпатов - 10 рецептов хорошего сна. С бессоницей как с алкололизмом, нужно знать теорию чтоб победить сей недуг без всяких колес
 
Нет... сегодня ещё прочитала одну историю. "Срыв мужа после 4х лет ремиссии" . А жалко стало не эту женщину, а себя. Просто нашла предлог..
Тьфу. Понесло тебя в созораздел... Там злые гадкие люди, которые говорят крайне обидные вещи. Рано туда ходить, сначала надо морально окрепнуть. Уж лучше в "Срыв".

Расскажи свою историю, ибо ничего про тебя не знаю, кроме того, что ты ищешь спасение в "волшебных таблетках" и замужем за человеком, который любит пахлаву.
 
Последнее редактирование:
Андрей Курпатов - 10 рецептов хорошего сна. С бессоницей как с алкололизмом, нужно знать теорию чтоб победить сей недуг без всяких колес
[/QUOTE]
Спасибо большое, посмотрю.. последние дни пила Донормил, думала сегодня завтра перейду на половину таблетки.
 
Расскажи свою историю, ибо ничего про тебя не знаю, кроме того, что ты ищешь спасение в "волшебных таблетках" и замужем за человеком, который любит пахлаву.
[/QUOTE]
 
Слёзы, какой-то нервяк сегодня, муж съел пахлаву, кричала как потерпевшая! Чувствую дальше больше.. заварила чай

Отчаянный малый, я бы даже сказал, что затейливый суицидник. Сожрать пахлаву при живой жене... :))))
Ничего, нервы успокоятся, но придется потерпеть. Ну и нагрузочки физические, конечно. Очень хорошо именно настроение стабилизируют.
 
Хорошо, может потом как-нибудь.. когда узнаю твою историю)
Я пообещал себе, что не буду просить помощи и поддержки в "Если". Так что есть два варианта - "Я трезв", но ждать минимум полгода, или "Срыв" (туда я пока тоже не собираюсь).
 
Ну и нагрузочки физические, конечно. Очень хорошо именно настроение стабилизируют.
[/QUOTE]
Да, знаю обязательно.. в планах Роза Хутор, а сегодня просто пережить и ещё раз завтра все сначала)
 
Позади срыв, попытка уйти от мужа... и то, что сегодня на счётчике всего 8 дней меня не расстраивает. Поняла, что если ты решила бросить пить, то др. не должны всё бросить и носится с тобой. Ещё запомнила вот это "движение", которое начинается в голове, в организме.. не так ответил по телефону, на мойке тупит народ,.. ты не успеваешь помыть машину и пр., неважно оно уже началось. И сценария два, ты уже другая, ты стараешься быть другой, ну или как раньше.
 
@homyak, утащила твой пост к себе.
 
Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие.
 

Вложения

  • IMG_20200418_183545.jpg
    IMG_20200418_183545.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20200418_182543.jpg
    IMG_20200418_182543.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
У этой иконы есть история, мы поехали кататься на лыжах в Буковель, в очередной раз, в 2014 г .. решили сначала поедем в Почаев, специально сделать крюк, ( было ощущение , что последний раз) ..так и вышло...
Там купили на память эту реплику иконы..
 
.. решили сначала поедем в Почаев, специально сделать крюк, ( было ощущение , что последний раз) ..так и вышло...
Как строго все у тебя, все правильно - пускай не лезет :-D :ax:
Слёзы, какой-то нервяк сегодня, муж съел пахлаву, кричала как потерпевшая! Чувствую дальше больше.. заварила чай
 
Назад
Сверху Снизу