Как обхитрить свой мозг?

Алкаш-интроверт?
Быть интровертом — это плохо? Это просто не быть эктравертом. Например: серьёзно относится к принятию решений да, склонен планировать и обдумывать действия заранее да, а не отдаваться внезапным побуждениям :DRINK: ;-)
 
Последнее редактирование:
Быть интровертом — это плохо? Это просто не быть эктравертом. Например: серьёзно относится к принятию решений да, склонен планировать и обдумывать действия заранее да, а не отдаваться внезапным побуждениям :DRINK: ;-)
Я не разбираюсь) Когда думал что сам интроверт, а оказалось просто замкнутый алкаш. Чрезмерно обдумывать все и стирать написанное - это невроз. Если постепенно от этих привычек отказываться, то легчает.
 
Я не разбираюсь) Когда думал что сам интроверт, а оказалось просто замкнутый алкаш. Чрезмерно обдумывать все и стирать написанное - это невроз. Если постепенно от этих привычек отказываться, то легчает.
Я может сначала съела десерт :-(.. не помог, потом писала help, help :isterika: тоже. Ну, а невроз и замкнутый алкаш это правда. Но я работаю над этим, пока правда с ошибками.
 
Я может сначала съела десерт :-(.. не помог, потом писала help, help :isterika: тоже. Ну, а невроз и замкнутый алкаш это правда. Но я работаю над этим, пока правда с ошибками.
Сладкое, конечно, чуть сглаживает. Но все равно понимаешь, что опьянения-то от него нету))) Ну а чего, срываешься? Тянет так сильно или обидки какие, злобы-самобичевания? Как оно все происходит-то? Ходишь в какие группы, может дневники пишешь, книжки читаешь? Сам я никуда не ходил, но читал много, заряжает.
 
Сладкое, конечно, чуть сглаживает. Но все равно понимаешь, что опьянения-то от него нету))) Ну а чего, срываешься? Тянет так сильно или обидки какие, злобы-самобичевания? Как оно все происходит-то? Ходишь в какие группы, может дневники пишешь, книжки читаешь? Сам я никуда не ходил, но читал много, заряжает.
Сладкое да, плюс 8кг!!! очень сглаживает, но не в этот раз. Купила профитролей, ещё любимый десерт и ещё любимое вино...
Книжки читала (наверное мало, нужно стараться каждый день), дневник не веду ( надо подумать). Пытала по Скайпу на Аа не пошло, пока, потому что понимаю что это реально многим помогает .
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я пообещал себе, что не буду просить помощи и поддержки в "Если". Так что есть два варианта - "Я трезв", но ждать минимум полгода, или "Срыв" (туда я пока тоже не собираюсь).
:THUMBS UP:
 
Привет, да иногда заглядываю к вам, у вас собралась хорошая компания..
А чего слова не скажешь нам?
Со мной в январе общаться не стала, предпочитаешь отмалчиваться.
А могла бы и присоединиться к весёлому активному трезвлению.
 
Привет, да иногда заглядываю к вам, у вас собралась хорошая компания..
Дак, а что молчишь,? Подай голос и я тебя замечу, пора бы уже выводить себя на плюсовую отметку, пусть пока настроением добирать, маешься ведь, я же вижу
 
А чего слова не скажешь нам?
Со мной в январе общаться не стала, предпочитаешь отмалчиваться.
А могла бы и присоединиться к весёлому активному трезвлению.
Нет он реально мои мысли читает.... :-D
 
А чего слова не скажешь нам?
Со мной в январе общаться не стала, предпочитаешь отмалчиваться.
А могла бы и присоединиться к весёлому активному трезвлению.
Спасибо, я помню и жалею, что не стала, правда. Но я иногда заглядываю к вам, очень позитивный народ собрался.
 
Мы тебе сдесь значит слов понапишем, ты скажи почему себе возможности отрезаешь... Жалеешь, что не стала, вот тебе второй заход, сейчас стань... День то как прошёл?
 
Спасибо, я помню и жалею, что не стала, правда. Но я иногда заглядываю к вам, очень позитивный народ собрался.
Совсем недавно с приличным счётчиком была и вот опять. Если шатает - ноги в руки и к нам. Никогда не поздно присоединиться.
 
Дак, а что молчишь,? Подай голос и я тебя замечу, пора бы уже выводить себя на плюсовую отметку, пусть пока настроением добирать, маешься ведь, я же вижу
Спасибо, просто сил нет. Опять нарушила одно из правил НД, не будь уставшей. Отцу, он уже очень пожилой человек не разрешила в этом году заниматься дачей. Второй день сажаю помидоры, патиссоны ..
 
Назад
Сверху Снизу