Как не сдохнуть после запоя?

Бывало , каждый раз мучаюсь говорю себе что всё хорош издеваться над собой. Проходит время и опять на душе становится плохо, неопределенность ,такая фигня.
Значит, как минимум знаешь, как не сдохнуть после запоя.
Терпи.
Вопрос в другом, как бросать собираешься?
Давно форум читаешь?
 
Посмотреть вложение 1584717

Если ты не понимаешь, что тебе алкоголь противопоказан от слова "совсем", нахрена тебе советы?
Конечно, в похмелье ты решила бросить навсегда и более ни-ни :bee:
#мёдчайлимон, две-три таблетки магния с витамином В6, через пару-тройку дней отпустит.

P.S. Тем-то наплодила. С середины лета молчала, а тут понесло - выводов ноль.
Да уж это точно.Согласна.
 
Значит программа минимум не уходить с форума, читать все подряд с пометкой важно.
Местная Библия, ее все читали, и ты прочти, там страниц мало, читается легко. Ну или слушай
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Значит программа минимум не уходить с форума, читать все подряд с пометкой важно.
Местная Библия, ее все читали, и ты прочти, там страниц мало, читается легко. Ну или слушай
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо , начала читать книгу
 
Вообще, и новомодные гаджеты тоже. Как-то мне даже запах сигарет противен
Меня бесит, когда гордятся, что не пьют, а сами дымят, как паровозы... Курево тоже зависимость так-то
 
Меня бесит, когда гордятся, что не пьют, а сами дымят, как паровозы... Курево тоже зависимость так-то
Так то все люди существа зависимые и ограниченные . Если прям принципиально вгрызаться в слово чистота и трезвость . То таких не существует ...зависимость от интернета, общественного мнения ,сахар и тд и тп
 
Так то все люди существа зависимые и ограниченные . Если прям принципиально вгрызаться в слово чистота и трезвость . То таких не существует ...зависимость от интернета, общественного мнения ,сахар и тд и тп
Да понятно, много разных зависимостей, но по крайней мере до смерти в интернете еще никто не сидел
 
Возьмись уже наконец :SCRATCH:
Хорошо). Вот смотри:
Меня бесит, когда гордятся, что не пьют, а сами дымят, как паровозы... Курево тоже зависимость так-то
Бесит не от того, что гордятся, а от того, что НС расшатана алкоголем. Бросишь пить и не будешь обращать внимания на такие пустяки. А курево, да, зависимость. Тоже фиговая.
 
Да понятно, много разных зависимостей, но по крайней мере до смерти в интернете еще никто не сидел
Это мы ещё посмотрим. Скролинг лент и не к такому еще приводит )))
 
Меня бесит, когда гордятся, что не пьют, а сами дымят, как паровозы... Курево тоже зависимость так-то
Лучше не пить, не курить и не беситься. По возможности конечно.
9e8a965469e111eebf71baea8797b5f2:upscaled
 
Назад
Сверху Снизу